Перейти к содержанию
CuteLilu

Фантазии и интересные сказки

Рекомендуемые сообщения

Большинство мемов приходят, чтобы послушать сексуальные сказочки и посмотреть на девушку/парня, которая/ый будет в процессе рассказывания облизывать свои губки и гладить свое тело. Итак, о чем вы рассказывали? А то у меня фантазия иногда иссякает и я начинаю нести какую-нибудь чушь про сексуальную и озабоченную красную шапочку. Ахахаха. Своим мемам я рассказывала про секс в лесу, в самолете, в джунглях, соблазнение в кафе, секс на сене. Что еще? Ну секс в раздевалке, все у меня на большее фантазии не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно рассказываю про секс в машине, в готическом замке и на море. Последние два на ура воспринимаются. Мне самой нравится рассказывать историю про двух сексуальных вампиров, которые неожиданно встретились в старинном поместье, и все события разворачивались во времена Средневековья. От такого рассказа клиенты быстро начинают возбуждаться, и все это разбавляю подробностями о прелюдиях и соблазнениях. Ну, а про море это, и так понятно. Многие из нас мечтали о курортном романе с загорелой девочкой или же с подкаченным мачо. Я стараюсь нового не придумывать. А, если постояшка требует еще сказок, то мы импровизируем на тему того, где мы встретились, после чего устраиваем виртуальный секс. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прикольная темка. А пособие по сексуальным фантазиям это хорошо, поэтому создателю данной темы респект.

У меня с фантазиями туговато, поэтому мы с клиентами в основном разыгрываем сценки случайных встреч и быстрого соблазнения. Ну он меня укладывает в постель, а я там начинаю томно вздыхать и говорить всякие пошлости. Им нравится. Иногда я прошу рассказывать своих мемов сексуальные сказочки, это так забавно, попробуйте и вы. Главное, не смеяться! Иначе он обидится. Ахахах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я переношу все события в больничку. Разыгрывать можно разные сценки: начиная от гинекологического кресла, заканчивая обычным осмотром. Дальше можете фантазировать, кто, где у кого пощупал, а также кто какую одежду с себя скинул. Классно, что такая фантазия затягивается надолго : ) Один раз было, что полтора часа в привате фантазировали на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фантазирую на тему того, что у нас первое свидание летом. И тут пошел дождь, а у нас не было зонтиков, гуляли мы с ним в парке. И конечно же, мы забежали под горку/детский домик/под дерево. И пока лил очень сильно дождь, мы успевали друг друга соблазнить и устроить жаркий секс по полной программе. Это очень сильно возбуждало моих клиентов. Так, что советую фантазировать на тему лето/зима и события лучше всего разворачивать в лесу/парке/горах/необитаемом острове.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего две фантазии (которые я бы хотела осуществить):

1. Секс в поезде, который еще не отправился. Людей немного на перроне, мы на боковушке, я лежу спиной на столе и боком к окну, то есть ничего не видно, но понятно, чем мы занимаемся. t139023.gif

2. Об этом вообще мечтаю чуть ли не с подросткового возраста :DD Съездить на машине за продуктами в магазин, вернуться ближе к вечеру, когда стемнеет, но еще светло будет. Стекла средней тонированности. Приехали к дому, он меня оформляет на заднем сидении (а машина стоит под подъездом) быстро и при этом страстно. И идем домой. t139023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли в изнасилование с наручниками, под дулом пистолета – ощущения невероятные. Ведь реквизит реальный, профессия моего мч позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, с чего начать… Я хочу перепробовать секс во всех известных и неизвестных местах. Хочу заняться коллекционированием)) Взяла пример с подруги, которая коллекционирует места, где был секс, дома (стол, стул, стиралка и тп). И я решилась воть)) Только мч своему пока не говорю, стесняюсь, но он часто спрашивает, как я хочу и где.

Мечта есть одна сокровенная – заняться сексом, зная, что нас кто-то увидит)) Правда, такое уже был один раз. Случайно) Друг мч пришел к нам забрать свитер, а в двери щелочка была, так он ждал и смотрел, пока закончили.

А после секса я всегда подхожу к не зашторенному окну. Немного покручусь там и возвращаюсь в кроватку)) Обожаю, когда парень проводит своими волосами (обязательно с длинными) по телу, люблю за них держаться во время секса. Такая я извращенка))))

Эти фантазии воплощаю в жизнь и с постояшками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...