Перейти к содержанию
Ashanti

Проблема с отображением профиля и резкий спад траффика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
У меня возникла такая проблема, на этой неделе я не могу контролировать на какой я странице в листинге моделей. При попытке ввода в поиск своего имени на главной странице сайта, пишет: "your request returned no results, please try a different search". Ума не приложу, что случилось. До этого все было хорошо. Также, заметила, что резко спад трафика, т.е. комната пустая. Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ashanti,

Такая проблема наблюдается тогда, когда устанавливают "GEO Restriction". После того, как система обновляется, как правило это 24 часа, вы свой профиль найти в поиске не можете, будет писать, что ваш запрос не имеет результата. Также, было замечено, что наблюдается спад трафика. Советуем удалить страны добавленные ранее в список блокируемых и подождать пока система обновится. Затем проверите и будете находить профиль в в списке онлайн моделей и соответственно трафик будет прежним. Примечание: старайтесь делать соотношение бесплатного времени к платному. Как показывает практика, хороший процент - это от 30-ти и выше. Делайте чаще GoldShow, например 1 час FREE / 1 GoldShow. Таким образом, если смена 5 часов, то это получится около 5 GoldShow. С помощью этого вида чата, можно держать позиции в листинге на первых страницах. Конечно, можно и простыми обойтись: premium/exclusive/block session, только не у всех это получается. Старайтесь, прикладывайте усилия и будет вам счастье! -)

 

Официальная информация:

Geographic blocking will remove you from the sort and searches of non-logged in members. Additionally, any advertising or additional exposure of your profile will also be disabled. If you restrict ANY geographic location (not just your own) - you will not be available in the site search results or similar models for logged out users and members in the restricted area. This will impact the volume of users in your room as less people will be able to find you, and may impact your earning potential.

 

Примечание: по умолчанию все страны СНГ блокированы. При попытке открыть комнату модели, вас перенаправит на FLING.com

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый и оперативный ответ! Да, действительно, я установила запрет на Украину, Россию и после этого я не смогла себя найти онлайн. Я не каждый день проверяю, а увидела около недели назад, что такая проблема. Я думала, что мой профиль специально закрыли и урезали трафик. А вот оно что оказывается. Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashanti, а как вы вообще себя где-либо находили? Я как-то не понял где там зона для мемберов на сайте, и как увидеть себя в местном топе. Подскажите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashanti, а как вы вообще себя где-либо находили? Я как-то не понял где там зона для мемберов на сайте, и как увидеть себя в местном топе. Подскажите?)

 

через анонимайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ashanti, а как вы вообще себя где-либо находили? Я как-то не понял где там зона для мемберов на сайте, и как увидеть себя в местном топе. Подскажите?)

 

через анонимайзер

 

Я немного о другом спрашиваю) Где зона для мемберов? Сайт и всего его разделы для моделей именно https://www.streamatemodels.com/index.php, и при регистрации также все для моделей: 

DIuMNER.png

Как мне стать мембером там, и где могу себя увидеть?)

P.S: а замена айпи или ананонимный прокси - это понятно, давно уже установлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сам разобрался) Для мемберов просто другой домен http://www.sexycams.com/ :) Я-то думал тут аля Жасмин или Флирт, где домены такие же)

 

а разве у мейта не несколько доменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...