Перейти к содержанию
Dima

Подойдет ли моя камера для LiveJasmine?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня Logitech C310, в рекомендованных видел, что советуют С 920, С930 e, в поддержку писал - тоже самое сказали, что советуют камеру мощнее, чем 310. Тогда уж лучше сразу купить 920, либо 930? Не начинать работать на 310? 

Опубликовано

Начать всегда можно и на любой камере, но в дальнейшем поменять придется. С920 или С930 - без разницы, в принципе, они одинаковые по параметрам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...