Перейти к содержанию
Jessica

Активация карты payoneer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Для активации карты выполните несколько несложных действий:
1. Зайдите на сайт: payoneer.com
2. Справа нажмите (Activate your card)
3. Введите Username/password для входа в счет.
4. Создайте новый PIN-код (4 цифры) и нажмите кнопку «Отправить».
После того как выполните эти шаги, вы получите оповещение (об успешной активации карты) на свой электронный ящик.
-----------------------------------

Деньги вы сможете снимать в любых банкоматах, принимающие карты «MasterCard®».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я хотела работать дома на себя до этого дня работала на тетю в студии.я прям сижу и радуюсь что есть форум вебкам где можно что-то узнавать получать ответы .у меня такой вопрос .на студии я спросила у одной девочки как например я буду получать свои деньги .мне надо заказать американскую карту чтобы снимать деньги?и это стоит 300$ это правда что столько оно и стоит?или мне девочка врёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Рита

Регистрируйтесь у нас и получите полную поддержку. Вы будете получать 90% от заработанного.

Вас обманывают. Никто не требует таких денег. Карты - бесплатные, только активация может быть 25-30 USD или Express доставка стоимостью от 24 до 100 dollars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...