Перейти к содержанию
Гость Александр

Женская солидарность и взаимопомощь! И где же она?

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Здравствуйте, дорогие барышни!
Специально зарегистрировался, чтобы донести до окружающих дам катастрофическую ситуацию в сфере оказания онлайн-услуг.
Хочу донести до вас свою позицию. На chaturbate наши девушки стоят особняком, 30% от общего количество онлайн-девушек, своей красотой и фигурой, дарованной от природы опустошают толстосумов и правильно. 20% наших девушек выделяются особенно, но 80% девчат работают в холостую и это меня огорчает. Я был поражен безразличием успешных девушек не готовых помощь другим, посоветовать, подставить плечо.
Я думаю настал момент выработать кодекс или правила женской солидарности и взаимопомощи.
Меня огорчает, что порой наши девушки стыдятся своей страны, работают в ущёрб её имиджу, а нужно популяризировать и рекламировать. Одевать патриотические майки, наконец то пользоваться русскими именами, а не вымышленными западными именами и тем самым подражать, возвести в культ. Например, девушки из Европы и не только гордятся своими странами, в день футбола разукрашивая себя в нац. флаги, другая патриотическая атрибутика, почему то не берут русские имена и севдонимы, а стараются быть сами собою, а это ценят токено пользователи.
Где же солидарность наших девушек с нашими парнями, можно их брать в свои помощники, тем самым увеличивая свой доход, ведь наш молодняк находчив и изобретателен.
А куда пропала фантазия у наших девушек? Где креатив?
Ведь нужно учитывать тонкости во всём, например намазать себя маслом, это идёт на ура, чаще использовать стоны это заводит публику и сразу же текут токены. Также время играет роль, так как подтягиваются американские девушки это после 12 ночи по нашему времени, конкуренция возрастает и нужно стараться проанализировать временные рамки.
С удовольствием готов помощь, конечно бесплатно, для поднятия престижа нашей страны. Мы все говорим, государство нам должно, а нужно наоборот помогать продвигать престиж страны, тем самым развивая туризм от приезда влюбленных иностранцев в наших девушек. Ни в чём не нуждаюсь, но огорчает наша разобщённость даже в интернете, не говоря о реальной жизни.
У меня были только благие намерения в вышесказанном мною.

Насчёт бана, не используйте приваты вообще, так как если клиент не доволен, а приваты всегда долго и суммы немалые, то может вернуть деньги, так как клиент всегда прав, поэтому и списывают и банят дабы проучить.
Конечно выполняйте ,что написано в топе, не обещайте там того ,чего выпонить не можете это может привести к бану.
Я не понимаю, зачем несколько мониторов? если есть вкладки в браузере, можно легко выходить со смартфона и контролировать процесс.
Это как отдых, нужно всё предусмотреть, все тонкости, а не лезть на амбразуру (камеру) с голой грудью)
Конечно не отказываться от помощи модераторов, тем более денежных, он ведь потом будет гордиться ,что модерирует у красивой нашей девушки, вкладывая кое-что в руку и конечно токены. 1 токен - 5 центов.
У нас очень много девчат работают в холостую, нельзя так. С такими данными можно за год заработать на несколько отдыхов и машину. Больше думайте головой, включайте фантазию.
Больше записывать нельзя с чатурбейта, тотально включили безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того, что и люди разные. Вы видели, чтобы, например, американцы "своих" девочек оскорбляли ( в лучшем случае)? А зайдите-ка на Рунетки и посмотрите, как "наши" мужчины относятся к работе девочек?

Разукрашивают себя только фанатки определенного вида спорта, а не все подряд.

Прячем свои имена, потому что боимся огласки, вдруг кто-то найдет, узнает, а народ у нас не дай бог.

Насчет того, что большинство работает "на отъебись", соглашусь. Но уверяю вас, в любой стране найдутся такие девушки, так относящиеся к работе.

Я вы со всеми моделями вебкама переобщались, что так заявляете, будто никто не хочет помочь? Наоборот. Я вот с радостью выслушиваю и помогаю советами, вообще, чем могу, не всегда же совать в себя дилдо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Давайте начнем с того, что и люди разные. Вы видели, чтобы, например, американцы "своих" девочек оскорбляли ( в лучшем случае)? А зайдите-ка на Рунетки и посмотрите, как "наши" мужчины относятся к работе девочек?

Разукрашивают себя только фанатки определенного вида спорта, а не все подряд.

Прячем свои имена, потому что боимся огласки, вдруг кто-то найдет, узнает, а народ у нас не дай бог.

Насчет того, что большинство работает "на отъебись", соглашусь. Но уверяю вас, в любой стране найдутся такие девушки, так относящиеся к работе.

Я вы со всеми моделями вебкама переобщались, что так заявляете, будто никто не хочет помочь? Наоборот. Я вот с радостью выслушиваю и помогаю советами, вообще, чем могу, не всегда же совать в себя дилдо.

Первое - Перечитайте несколько раз, что я написал выше.

Второе - Не нужно переходить на частности, там мужчины лучше, а здесь не очень. В России упал уровень культуры и порядочности это правда, этому способствовал развал СССР, открытие границ и хлынул бесконтрольный поток порока, разврата и алчности вами любимого и боготворимого Запада, я как воспитан на советских книгах и фильмах, мне больно наблюдать за этим, но тенденция пошла в обратную, народ потянулся к искусству, выставки, музеи и это радует.

Примеры оскорблений:

В городе Меса, штат Аризона, США, очевидец заснял на камеру мобильного телефона момент задержания 15-летней девушки. На кадрах видно, как полицейский сначала бьет ее по лицу, после чего девушка падает, а сотрудник органов правопорядка прижимает ее лицом к земле. Девушка в ужасе кричит: "Я не могу дышать", — и ловит ртом воздух.

Во время задержания девушки рядом находилась ее мать. Как сообщают американские СМИ, она пыталась уговорить полицейского отпустить дочь, объясняя, что у нее астма, а также есть проблемы с психикой.

 

Отказывайся от российского гражданства, если вас не устраивают наши мужчины и уезжай к боготворимым американским мужчинам! Никто не запрещает этого делать, докажите на словах! Только не попадите в криминальные хроники (Американец застрелил русскую жену на глазах у троих детей после развода ... Турецкого ученого, подозреваемого в убийстве россиянок и так далее)

 

Почему-то у очень многих граждан бывшего СССР в голове аксиома: иностранцы все богатые.... вот и стремятся женщины за границу выехать хоть живьем, хоть тушкой.... а подумать о том, что она там будет делать, за что жить, на каких правах и какие права она вообще будет иметь до отъезда - так поступают не многие.

 

Может, просто не хотят разбивать сказку? зачем вся эта банальщина, если принц - вот он, и сказочное королевство на расстоянии х часов полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр

На частности, как раз , перешли именно вы. "Специально зарегистрировался, чтобы донести до окружающих дам катастрофическую ситуацию в сфере оказания онлайн-услуг." ; "Отказывайся от российского гражданства, если вас не устраивают наши мужчины и уезжай к боготворимым американским мужчинам!" - что случилось, почему вы так агрессивно настроены? Обиделись на какую-то девушку, устроившую свою жизнь заграницей и теперь выискиваете в новостных лентах примеры того, какие жестокие американцы - так у нас ситуация не лучше, а даже наоборот. 

 

"Почему-то у очень многих граждан бывшего СССР в голове аксиома: иностранцы все богатые.... вот и стремятся женщины за границу выехать хоть живьем, хоть тушкой.... а подумать о том, что она там будет делать, за что жить, на каких правах и какие права она вообще будет иметь до отъезда - так поступают не многие." А те, кто переехал, почему-то не собираются обратно, так что это не сказка, а правда (говорю, зная об этом не понаслышке, т.к. есть родственники в Германии и знаю лично людей, переехавших в Новую Зеландию и США, которых и калачом не заманишь обратно). Да и вы сам, на мой взгляд, тот самый пример "типичного русского", что сидит и умничает : перечитай, что сказал, не говори мне то и это, не понимаю как так можно, еще и проценты, взятые из головы написал. Ай, даже продолжать не буду, был тут на форуме один похожий на вас товарищ, в вебкаме ни петь, ни свистеть, а гонору....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, почему вы на личности перешли? Вики по отношению к вам ничего агрессивного не писала.

Сейчас вообще люди говно, причем во всех странах.

П.С. Почитайте российскую криминальную хронику для разнообразия.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие барышни!

Специально зарегистрировался, чтобы донести до окружающих дам катастрофическую ситуацию в сфере оказания онлайн-услуг.

Хочу донести до вас свою позицию. На chaturbate наши девушки стоят особняком, 30% от общего количество онлайн-девушек, своей красотой и фигурой, дарованной от природы опустошают толстосумов и правильно. 20% наших девушек выделяются особенно, но 80% девчат работают в холостую и это меня огорчает. Я был поражен безразличием успешных девушек не готовых помощь другим, посоветовать, подставить плечо.

 

Здравствуйте, Александр!

Да, не все работают во всю силу, некоторые не хотят работать, грубят клиентам, с недовольными физиономиями сидят.

Только не согласна с выводом, что это только "наши" девушки.

 

Я думаю настал момент выработать кодекс или правила женской солидарности и взаимопомощи.

 

Интересно ваше мнение, какие правила будут в этот кодекс входить?

 

Меня огорчает, что порой наши девушки стыдятся своей страны, работают в ущёрб её имиджу, а нужно популяризировать и рекламировать. Одевать патриотические майки, наконец то пользоваться русскими именами, а не вымышленными западными именами и тем самым подражать, возвести в культ. Например, девушки из Европы и не только гордятся своими странами, в день футбола разукрашивая себя в нац. флаги, другая патриотическая атрибутика, почему то не берут русские имена и севдонимы, а стараются быть сами собою, а это ценят токено пользователи.

 

Стыд здесь не причем.

А что сказать? Я Катя Кукушкина живу в таком-то городе на такой-то улице?

Я не смотрю футбол и не знаю даже, когда матчи проходят. Мне тоже надо разукрашиваться и болеть? Да и играют наши хреново.

 

А куда пропала фантазия у наших девушек? Где креатив?

Ведь нужно учитывать тонкости во всём, например намазать себя маслом, это идёт на ура, чаще использовать стоны это заводит публику и сразу же текут токены. Также время играет роль, так как подтягиваются американские девушки это после 12 ночи по нашему времени, конкуренция возрастает и нужно стараться проанализировать временные рамки.

 

Спасибо за совет. Думаю, все девочки и так работают по определенному режиму.

У наших у всех нет креатива?

 

С удовольствием готов помощь, конечно бесплатно, для поднятия престижа нашей страны. Мы все говорим, государство нам должно, а нужно наоборот помогать продвигать престиж страны, тем самым развивая туризм от приезда влюбленных иностранцев в наших девушек. Ни в чём не нуждаюсь, но огорчает наша разобщённость даже в интернете, не говоря о реальной жизни.

У меня были только благие намерения в вышесказанном мною.

 

Помогите мне! Я только за!

Хм, то есть девушки должны в реале еще встречаться с мемберами? Вы же понимаете, что с ними спать еще придется? А потом будете говорить, что все наши бабы шлюхи, ходят по заграничным мужикам и не поддерживают отечественного производителя.

 

Насчёт бана, не используйте приваты вообще, так как если клиент не доволен, а приваты всегда долго и суммы немалые, то может вернуть деньги, так как клиент всегда прав, поэтому и списывают и банят дабы проучить.

Конечно выполняйте ,что написано в топе, не обещайте там того ,чего выпонить не можете это может привести к бану.

Я не понимаю, зачем несколько мониторов? если есть вкладки в браузере, можно легко выходить со смартфона и контролировать процесс.

Это как отдых, нужно всё предусмотреть, все тонкости, а не лезть на амбразуру (камеру) с голой грудью)

Конечно не отказываться от помощи модераторов, тем более денежных, он ведь потом будет гордиться ,что модерирует у красивой нашей девушки, вкладывая кое-что в руку и конечно токены. 1 токен - 5 центов.

У нас очень много девчат работают в холостую, нельзя так. С такими данными можно за год заработать на несколько отдыхов и машину. Больше думайте головой, включайте фантазию.

Больше записывать нельзя с чатурбейта, тотально включили безопасность.

 

Большое спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - Перечитайте несколько раз, что я написал выше.

Второе - Не нужно переходить на частности, там мужчины лучше, а здесь не очень. В России упал уровень культуры и порядочности это правда, этому способствовал развал СССР, открытие границ и хлынул бесконтрольный поток порока, разврата и алчности вами любимого и боготворимого Запада, я как воспитан на советских книгах и фильмах, мне больно наблюдать за этим, но тенденция пошла в обратную, народ потянулся к искусству, выставки, музеи и это радует.

Примеры оскорблений:

В городе Меса, штат Аризона, США, очевидец заснял на камеру мобильного телефона момент задержания 15-летней девушки. На кадрах видно, как полицейский сначала бьет ее по лицу, после чего девушка падает, а сотрудник органов правопорядка прижимает ее лицом к земле. Девушка в ужасе кричит: "Я не могу дышать", — и ловит ртом воздух.

Во время задержания девушки рядом находилась ее мать. Как сообщают американские СМИ, она пыталась уговорить полицейского отпустить дочь, объясняя, что у нее астма, а также есть проблемы с психикой.

 

Отказывайся от российского гражданства, если вас не устраивают наши мужчины и уезжай к боготворимым американским мужчинам! Никто не запрещает этого делать, докажите на словах! Только не попадите в криминальные хроники (Американец застрелил русскую жену на глазах у троих детей после развода ... Турецкого ученого, подозреваемого в убийстве россиянок и так далее)

 

Почему-то у очень многих граждан бывшего СССР в голове аксиома: иностранцы все богатые.... вот и стремятся женщины за границу выехать хоть живьем, хоть тушкой.... а подумать о том, что она там будет делать, за что жить, на каких правах и какие права она вообще будет иметь до отъезда - так поступают не многие.

 

Может, просто не хотят разбивать сказку? зачем вся эта банальщина, если принц - вот он, и сказочное королевство на расстоянии х часов полета.

 

А тут уже полная противоположность первому посту.

В первом - вы должны лучше работать, удовлетворять клиентов, пусть приезжают в гости.

Во втором - раз нравятся иностранцы, работаешь с ними, вали туда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - Перечитайте несколько раз, что я написал выше.

Второе - Не нужно переходить на частности, там мужчины лучше, а здесь не очень. В России упал уровень культуры и порядочности это правда, этому способствовал развал СССР, открытие границ и хлынул бесконтрольный поток порока, разврата и алчности вами любимого и боготворимого Запада, я как воспитан на советских книгах и фильмах, мне больно наблюдать за этим, но тенденция пошла в обратную, народ потянулся к искусству, выставки, музеи и это радует.

Примеры оскорблений:

В городе Меса, штат Аризона, США, очевидец заснял на камеру мобильного телефона момент задержания 15-летней девушки. На кадрах видно, как полицейский сначала бьет ее по лицу, после чего девушка падает, а сотрудник органов правопорядка прижимает ее лицом к земле. Девушка в ужасе кричит: "Я не могу дышать", — и ловит ртом воздух.

Во время задержания девушки рядом находилась ее мать. Как сообщают американские СМИ, она пыталась уговорить полицейского отпустить дочь, объясняя, что у нее астма, а также есть проблемы с психикой.

 

Отказывайся от российского гражданства, если вас не устраивают наши мужчины и уезжай к боготворимым американским мужчинам! Никто не запрещает этого делать, докажите на словах! Только не попадите в криминальные хроники (Американец застрелил русскую жену на глазах у троих детей после развода ... Турецкого ученого, подозреваемого в убийстве россиянок и так далее)

 

Почему-то у очень многих граждан бывшего СССР в голове аксиома: иностранцы все богатые.... вот и стремятся женщины за границу выехать хоть живьем, хоть тушкой.... а подумать о том, что она там будет делать, за что жить, на каких правах и какие права она вообще будет иметь до отъезда - так поступают не многие.

 

Может, просто не хотят разбивать сказку? зачем вся эта банальщина, если принц - вот он, и сказочное королевство на расстоянии х часов полета.

 

Какого хрена вы меня оскорбляете и посылаете? Начали о работе, закончили личной жизнью.

Я писала (если вы вообще въехали в суть), по какой причине не работаю на русских сайтах, с нашими мужчинами.

Где я писала, что хочу уехать заграницу? Где я писала, что иностранцы = принцы богатые?

Я сама решу, где и с кем мне жить. Доказывать вам? С какой радости? Вы кто такой?

 

Не суди и не судим будешь. Я люблю русские фильмы и русскую классику. Я ни разу не была заграницей, объездила почти всю родину-матушку.

 

Ваши посты из серии "сама придумала - сама обиделась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Bonitika

Спасибо за развёрнутый ответ!
Я не пришёл сюда дискутировать и вести полемику с милыми дамами. Я на вашей стороне. Мне хотелось внести свою лепту в сплачённость женских сердец на этом онлайн поприще, чтобы Вы могли подтягивать менее опытных, чтобы не делали глупых и нелепых ошибок, сведя к минимуму их.
Насчёт футбола я лишь привёл пример, наши достойно например играют в пляжный футбол, хоккей, воллейбол в 2012 году стали чемпионами на ОИ в Лондоне. Стараться хоть иногда быть сопричастной к улучшеию имиджа страны, популяризируя.
Вы не можете видеть наших девчонок, я могу и многие другие парни тоже могут через VPN (смена айри адреса на другую страну) наблюдать за вами (инкогнито). Сами знаете, боль на выдумку хитра наша головушка)
Очень мало креатива и фантазии в основной массе наших милых девушек, я не беру в расчёт Оксана Федорова, которая своей внешностью может заработать токены флиртуя, есть профы с игрушками, а есть студентки, которые хотят лёгких деньжат срубить, но не знают всей кухни онлайн-камер.

Не нужно встречаться с мемберами, Боже упаси!
Насчёт мемберов поаккуратней выражайтесь это слово означает на жаргоне половой член)
Вы меня не так поняли, я имел ввиду ,что многие иностранцы по-вашему мемберы хотят посетить нашу страну просто так, вы хоть иногда читайте, что пишут они в чате. Вы сами не подразумеваете как можете продивигать нашу страну в области туризма, при этом у нас появятся новые рабочие места в сфере услуг. У наших девушек огромный потенциал в развитии и популяризации нашей страны. Мне ведь видней, стороны всегда видней плюс немного знания английского языка.

Можно разложить досконально по полочкам чатурбейт плюс кодекс взаимопомощи и солидарности. Всем будет легче вдвойне или втройне зарабатывать, плюс создавая имидж для страны.

Просто неравнодушный, молодой парень, желающий добровольно помочь понять мужские желания и потребности, которые столь необходимы в этом занятии. Со стороны всегда видней, принимать подсказки и корректировать навыки.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неравнодушный, молодой парень, желающий добровольно помочь понять мужские желания и потребности, которые столь необходимы в этом занятии. Со стороны всегда видней, принимать подсказки и корректировать навыки.

 

К сожалению, вы о мужских желаниях и потребностях ни слова не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

 

Просто неравнодушный, молодой парень, желающий добровольно помочь понять мужские желания и потребности, которые столь необходимы в этом занятии. Со стороны всегда видней, принимать подсказки и корректировать навыки.

 

К сожалению, вы о мужских желаниях и потребностях ни слова не написали.

 

Желание помочь и самоорганизовать разрозненных девушек, столкнулось о стену непонимания. Сложно что-то добиться, когда девушка сама за себя, не слышит и не видит, следовательно потом обижается на всех.

Я говорю про основную массу девушек, забыв о нравственных принципах и совести, хотят лёгких денег, но в итоге не получается, так как нет единства и свод общих рекомендаций, облегчающий в достижении цели.

Например, забанили одну девушку несправедливо, как ей кажется и комитет, состоящий из девушек впрягается (помогает, выручает) за неё и отстаивает её права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

 

Просто неравнодушный, молодой парень, желающий добровольно помочь понять мужские желания и потребности, которые столь необходимы в этом занятии. Со стороны всегда видней, принимать подсказки и корректировать навыки.

 

К сожалению, вы о мужских желаниях и потребностях ни слова не написали.

 

Сделайте, пожалуйста, общие рекомендации (создайте новую тему "Общие рекомендации"), используя мои наработки и ваши, также призвав других девушек поделиться своим видением, всё-таки к вам больше доверия, чем к представителю мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, общие рекомендации (создайте новую тему "Общие рекомендации"), используя мои наработки и ваши, также призвав других девушек поделиться своим видением, всё-таки к вам больше доверия, чем к представителю мужского пола.

 

Вы никаких конкретных рекомендаций и не дали. Если мужской пол адекватное говорит, то и к нему, естественно, есть доверие.

 

 

Просто неравнодушный, молодой парень, желающий добровольно помочь понять мужские желания и потребности, которые столь необходимы в этом занятии. Со стороны всегда видней, принимать подсказки и корректировать навыки.

 

Вы о мужских желаний и потребностях ничего и не сказали, только разглагольствования о патриотизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт мемберов поаккуратней выражайтесь это слово означает на жаргоне половой член)

 

Александр, видимо, вы далеки от вебкама, раз так рассуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чем тема, ради смеха. Дали бы толковые советы - нормально, а так зачем и почему все это? Первый пост еще куда не шло (и то без конкретики, взято с головы), а далее пошло-поехало.

Если использовать ваши наработки, то это

1) популяризироваться страну

2) иностранцы - козлы

3) популяризироваться страну

4) иностранцы - козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Александр, вы по существу что-то сказать можете? Или неудовлетворенному жизнью мальчику делать нефиг?

Культурная девушка начинает с приветсвия, а не с вымышленных колкостей.

Проходил мимо, решил свои наблюдениями и рекомендациями поделить с барышнями, которым моя полезная информация поможет увеличить коэффициент полезного действия (КПД).

Эта тема лишь была предисторией, но натолкнулся на стену безразличия, восприняли меня в штыки, хотя составил полезные рекомендации и мог бы поделиться, но сейчас передумал. Допустил большую глупость, сейчас неравнодушие не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурная девушка начинает с приветсвия, а не с вымышленных колкостей.

Проходил мимо, решил свои наблюдениями и рекомендациями поделить с барышнями, которым моя полезная информация поможет увеличить коэффициент полезного действия (КПД).

Эта тема лишь была предисторией, но натолкнулся на стену безразличия, восприняли меня в штыки, хотя составил полезные рекомендации и мог бы поделиться, но сейчас передумал. Допустил большую глупость, сейчас неравнодушие не в моде.

 

Не могла пройти мимо.

Теперь Вы перешли на "я знаю секрет, давайте умоляйте меня рассказать его".

Если бы у Вас реально были рекомендации и Вы хотели бы нормально пообщаться, то не стали бы писать то, что написали.

Кстати, Бонитике Вы так и не соизволили ответь, которая выразила к Вам небезразличие.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема лишь была предисторией, но натолкнулся на стену безразличия, восприняли меня в штыки, хотя составил полезные рекомендации и мог бы поделиться, но сейчас передумал. Допустил большую глупость, сейчас неравнодушие не в моде.

 

О каком не безразличии вы ведете речь, если сами игнорируете и просто баламутите воду? Вы напишите мысль незаконченную - и в кусты. Без обид, но так и есть. Вы меня разочаровали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Администрации сайта! Пожалуйста закройте эту тему и деактивируйте мою анкету. Отчёт пришлите, пожалуйста, на почту. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Eulas
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...