Перейти к содержанию
Nasty

Block Session испарился из аккаунта…

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,

У меня возникла не большая проблема, сегодня я получила письмо с деталями, вышла поработать, все было хорошо. Через время зашла в онлайн и наблюдаю, что испарился у меня блок сессион… Подскажите, пожалуйста, как вернуть его? Спасибо.))

Опубликовано

Здравствуйте,

Мы связались с поддержкой и сообщили вашу проблему. Должны исправить скоро. Проверьте, пожалуйста, в течение нескольких часов.

Опубликовано

Не ожидала, что так быстро ответят.. Проверила аккаунт, всё появилось на свои места, спасибо вам большое. :smile:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...