Перейти к содержанию
Bibisii

Нужен совет по поводу тактики работы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Нужно ваше мнение со стороны и советы. Буду рада любому мнению, так что высказывайтесь и с благодарностью все приму.

Выбираю сайт, стиль работы. Оч много думаю… Ситуация такая. Я уже работала на вебке, но без лица. Работала в маске и устраивала шоу во фри чате. Прошло время и я поняла, что в принципе на этом жизненном этапе пофиг, если меня сольют и решилась работать с лицом. Плюс устала от душной маски, фри шоу нонстоп и много чего еще. Хочу без маски ждать приватов! На иностранный сайт! Хочу учить английский!! Аааа

Однако тут всплывают некоторые минусы. 

-я не красива. Ну я симпатичная (только когда улыбаюсь), но мое лицо совсем не сексуальное. Даже больше, оно какое-то кринжовое. Типа по классике: близко посаженые глаза и большой нос, маленькие губы)). И не хочу особо менять внешность, тело норм. Ну в общем не думаю, что русская аудитория меня заценит. Из этого выливается следующая проблема: меня забанили на чатрубейте( забанили без оснований за якобы поддельные документы. На сообщения не отвечают, писала им несколько лет, полный игнор(. И насколько я знаю, только на чатрубейте есть Варик работать с иностранцами, которым я буду нравиться. И ждать приватов, параллельно учить английский. Других сайтов я не знаю, где можно с моим набором данных. Плюс сейчас переезжаю на абсолютно пустую квартиру, в которой нет ВООБЩЕ ничего и у меня не получится первое время замутить красивое ламповое место для трансляций. К слову, на стрипчате тоже бан у меня, но там за дело (повелась на развод мембера, который сказал: давай я тебе сейчас Овер дофига токенов скину и поделим потом, когда выведешь). 

В общем если подытожить, то мы имеем: желание уже начать работать как хочу. А хочу я: 

-не раздеваться во фри

-Учить английский

-избавиться от маски

 …И хоть каких то денег.

Даже в работе с маской на бонге я получала не особо много. Ну типа тыс 50 рублей(3 часа в день). Понимаю, что деньги небольшие, но хочу хотя бы такой доход без увеличения часов. Ну мб смогу часа 4 сидеть максимум. Всем, кто сидит больше, я засылаю ОГРОМНЫЙ респект! Вы трудяги! 

Что делать? Куда податься? Как быть? Только не пишите пожалуйста, что воще выходить из вебки, тк пока никак.

Большое спасибо, что уделили мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам на стримейт надо подаваться) Там как раз во фри раздеваться нельзя) Но вопрос, откуда вы? Русских по паспорту не регят, только если проживаете не в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...