Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего не стоит делать в вебкаме

Oc6SZAA.png

О том, что можно делать в вебкаме, мы уже обсудили здесь. А теперь поговорим о том, каких действий лучше избегать:

● Не переусердствуйте с покупкой "крутого" оборудования на начальном этапе – начните с малого.

● Не обещайте слишком много. Тем более того, что даже не думаете выполнять. Это часто случается, когда вы придумываете массу игр, розыгрышей и конкурсов, чтобы побудить своих зрителей давать чаевые, но вы перегружены объемом работы, которую нужно сделать, потому что уже наобещали. Будь то фотосеты или видео, вечернее общение в мессенджере – все это требует времени, поэтому не предлагайте то, что вы не сможете выполнить в срок или вообще не сможете выполнить.

● Не бойтесь сказать "нет". Преимущество вебкама в том, что вы контролируете все происходящее в своей комнате. Поэтому, если кто-то раздражает/угрожает/заставляет вас переходить личные границы, скажите ему "нет". Отказа недостаточно – заблокируйте его.

● Не говорите плохо о других моделях. Никому не нравится язвительность и злобность, и маловероятно, что другая модель не узнает об этом. Это создает негативную атмосферу в комнате. Оставайся позитивным!

● Не переусердствуйте с алкоголем. Да, это способ почувствовать себя более расслабленной и сексуальной, но пьянство онлайн – плохая затея. Если вы решили выпить, установите для себя лимит и старайтесь не выходить за рамки.

● Не ждите, что быстро разбогатеете, но продолжайте работать и наслаждайтесь тем, что вы делаете. В конце концов зрители придут к вам!

● Не тратьте весь заработок в 0. Откладывайте столько денег, сколько сможете. Особенно, если у вас нет второго источника дохода. Вебкам – это финансовые взлеты и падения. Всегда должна быть "подушка безопасности", и в таком случае падения переносятся более легко.

А у вас есть свои собственные "нет"?

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня откладывать это намбер ван! Жизнью наученная, когда спускала все до копейки, потом занимала по друзьям, ужас было. Теперь минимум 50% откладываю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 13:02, wine-girl сказал:

Для меня откладывать это намбер ван! Жизнью наученная, когда спускала все до копейки, потом занимала по друзьям, ужас было. Теперь минимум 50% откладываю.

а друзья знают кем ты работаешь?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...