Перейти к содержанию
Ninelly

Страница Goldclub, где её найти в аккаунте?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Я слышала, что есть возможность создавать свою персональную страницу, вида: (www.streamate.com/goldclub/screenname), но возник вопрос, я ее не наблюдаю в своём аккаунте. Перерыла всё, но не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где она находиться? Как воспользоваться этой функцией? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ninelly,

 

Такая возможность есть, но она недоступна по умолчанию всем моделям.
Для того чтобы она появилась необходимо связаться с нами и сообщить нам прайс, который вы хотите установить для клиентов (например: $19.99) и скидка, которая применяется на все виды платных чатов (Например: 10%). Примечание: завышать выше цену, чем $20/month не стоит, не будет никто покупать доступ. Но, как мы видим, вы работаете с нами недавно, через некоторое время мы сможем подключить эту опцию. Вам необходимо улучшить свои результаты. Также к вашему сведенью: “создать страницу, чтобы она была”, такой вариант не работает. Если вы не будете заниматься своей страницей, она будет удалена. То есть надо полноценно управлять и обновлять регулярно контент (еженедельно). Находиться эта опцию в аккаунте в верхнем меню.

 

ScreenShot:

goldclub.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили мне наконец-то голдклаб, так как начала хорошо работать..)) единственно, что требуется это заниматься написанием заметок, фото и видео загружать регулярно.. цена у меня 19.99, и дисконт 10%... с одной продажи получается 6 долларов, весьма неплохо, как дополнение. В топике прописываю: My Goldclub (Link), get discount, sign UP today. KISSES!!! Статистика растет.. тьфу-тьфу чтобы не сглазить, не стоим на месте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...