Перейти к содержанию
inna

Камера и энкодер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть ноут на i5 5200u,4 гб оперативы,седьмая 64 разрядная винда,скорость аплоада 20мбс и логитек с270.При рекомендованных настройках на энкодер 3.2 хд всё работает. Если ставить базовые
настройки 720хд, то энкодер слетает. Проблема в слабой камере? И если брать камеру то лучше 920 или 930,ибо судя по отзывам 920 со стримейтом работает лучше, будет ли больше fps?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inna,

Попробуйте установить FMLE версии 3.1 либо попробовать SMBroadcast.

В настройках Logitech, подёргайте ползунок экспозиции и посмотрите на результаты FPS.

Модель C920 оптимальный вариант, под нее заточено все, либо BCC 950.

PS: вы можете обратиться в наш тех.отдел в LIVECHAT и мы проверим удаленно через программу "TeamViewer".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с камерой с270, версия энкодера 3.1. Настройки 720хд. Все отлично, конечно картинка не такая четкая как у более дорогих камер, но работать терпимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с камерой с270, версия энкодера 3.1. Настройки 720хд. Все отлично, конечно картинка не такая четкая как у более дорогих камер, но работать терпимо)))

Попробовала на 3.1, та же беда, просто слетает на настройках выше. https://forums.adobe.com/thread/1404493?tstart=0 если честно, я так и не поняла в чём драма, и как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inna

Напишите, пожалуйста, в технический отдел - попробуем помочь!

Тех.отдел не справился и посоветовал обратиться в сервис.центр HP. Парадокс, но я снесла софт и дрова Логитека, переустановила и ввела в ручную настройки 720хд и ничего не крашится. Но, если вводить настройки через xml файл, то всё равно cлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...