Перейти к содержанию
Den

Рабочие фишки для парней

Рекомендуемые сообщения

Мальчики, общаясь с женщинами, главное уметь делать переход от дружеской фазы к сексуальной. t139031.gif

 

А можно поподробней, а то мы (я так точно) ну вооообще не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней, а то мы (я так точно) ну вооообще не в курсах.

 

Сначала женщин-мемберс нужно расслабить, потому как они более стесняются в чатах, чем мужчины. Она станет более разговорчивой, улыбчивой, будет затрагивать в разговоре темы своих эмоциональных переживаний, задавать дружеские вопросы и с интересом ждать ответы, ну и т.п.

В общем, в итоге, если ты девушке понравишься, но она не будет сомневаться следовать ли своим и твоим сексуальным желаниям.

Но! Помни, ей тяжелее, чем тебе, и она внутри борется. Поэтому, отвергая твои преждевременные попытки интима, она не отвергает тебя как мужчину, просто она этим самым показывает, что пока еще сама хозяйка. Хочет – снимает трусы, хочет – не снимает. А если она ждет настойчивости, а ты не действуешь, она разочаруется, и решит, что ты придурок.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала женщин-мемберс нужно расслабить, потому как они более стесняются в чатах, чем мужчины. Она станет более разговорчивой, улыбчивой, будет затрагивать в разговоре темы своих эмоциональных переживаний, задавать дружеские вопросы и с интересом ждать ответы, ну и т.п.

В общем, в итоге, если ты девушке понравишься, но она не будет сомневаться следовать ли своим и твоим сексуальным желаниям.

Но! Помни, ей тяжелее, чем тебе, и она внутри борется. Поэтому, отвергая твои преждевременные попытки интима, она не отвергает тебя как мужчину, просто она этим самым показывает, что пока еще сама хозяйка. Хочет – снимает трусы, хочет – не снимает. А если она ждет настойчивости, а ты не действуешь, она разочаруется, и решит, что ты придурок.

Как-то так.

 

Е-мое, да нафиг такое. Читать мысли, улавливать эмоц.состояние, изворачиваться… Пусть ко мне лучше мужики ходят, с ними все проще и понятнее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет фишек, особого опыта в работе тоже. Хорошо, что есть такая тема.

 

m1029.gifДа расслабься ты! Все придет постепенно! Я тоже был еще недавно таким!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, кто-то создал тему для мужчин. Теперь вопрос самым порядочным - какие сайты для мужчин самые лучшие? Где выгоднее сидеть? Какие преимущества, различия?

 

Что значит самые лучшие? Все от вас самого зависит (от личных качеств) и технических параметров. Пробуйте сидеть на разных сайтах, а потом нам напишите, какие выгодные, а какие - нет.

Например, мне нравятся стримейт и ливжасмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, кто-то создал тему для мужчин. Теперь вопрос самым порядочным - какие сайты для мужчин самые лучшие? Где выгоднее сидеть? Какие преимущества, различия?

 

Молодой человек, идите на завод) Там круче))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViktorPalich

Flirt4free – крутецкий сайт, моделям выплачивается прилично, но придется с сайтом разобраться. Парни еще на стримейте сидят, тоже неплохой. А вообще, если с инглишем все ок, стоит пойти в операторы девушек, на них больше заработаешь, ну и в красивой команде по приятнее работать!

 

И по поводу "завода": не забывайте, что вы тоже в видеочате зарабатываете. Совет смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть веселым, романтичным, заигрывающим, соблазнительным. И тупо не требовать от бабы внимания. Заинтересуй ее, и она сама пригласит в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть веселым, романтичным, заигрывающим, соблазнительным. И тупо не требовать от бабы внимания. Заинтересуй ее, и она сама пригласит в приват.

 

А среди гостей вашей комнаты только женщины? m1436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство – да, бабы и трансы. Почему-то. t1829.gif

 

И как? Получается находить с ними общий язык? Как работается? Как ты вообще их привлекаешь в приваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто знает какие-то нормальные фишки, подскажите. Часто приходят мемы и начинают писать что-нибудь типа wanna play with u in pvt, я соглашаюсь, но сразу ответ i need be horny to go pvt, cuz its costs money. Что в таких ситуациях делать? Как возбуждать? Доставать член в бесплатном чате не вариант, поэтому я просто втыкаю и морожусь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто знает какие-то нормальные фишки, подскажите. Часто приходят мемы и начинают писать что-нибудь типа wanna play with u in pvt, я соглашаюсь, но сразу ответ i need be horny to go pvt, cuz its costs money. Что в таких ситуациях делать? Как возбуждать? Доставать член в бесплатном чате не вариант, поэтому я просто втыкаю и морожусь.

 

Да нахер их слать) Либо хочет тебя, либо нет. Кто хочет, сразу берет в приват без херни, либо чутка пообщаетесь и возьмет в приват. На флирте очень любят это, типа сделай фришоу чтобы завести, а там поглядим типа, ага. 

 

Я всегда так пишу: no free shows man :) u pay - u get, it works only like that)

Халявщики идут лесом.

 

Исключение - чатурбат, но я писал про приватные сайты, а не про сайты с фришоу за типсы. Да и типать могут оч мало, даже если народу 100500 в чате, весь жир только в приватах всегда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто знает какие-то нормальные фишки, подскажите. Часто приходят мемы и начинают писать что-нибудь типа wanna play with u in pvt, я соглашаюсь, но сразу ответ i need be horny to go pvt, cuz its costs money. Что в таких ситуациях делать? Как возбуждать? Доставать член в бесплатном чате не вариант, поэтому я просто втыкаю и морожусь.

 

Стандартный развод. Если приходит мембер и просит возбудить, а тогда уже он пойдет в приват на бесконечное время, то 99,9% того, что он всего лишь сделает свои низменные потребности во фри и просто молча свалит, даже не отблагодарив. Так подумай, он получил желаемое, зачем ему платный приват?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большинство – да, бабы и трансы. Почему-то. t1829.gif

 

И как? Получается находить с ними общий язык? Как работается? Как ты вообще их привлекаешь в приваты?

 

Класс! Довольно непривередливые! Я «привлекаю» женщин банальным способом – с помощью мышки. То есть кладу руки на плечи, руки, спину, пододвигаюсь к вебке и слегка притягиваю ее к себе. Это прокатывает, потому что приходящие в чат женщины – вообще не комильфо, в жизни никому не интересные и никем не любимые. С ними попроще. Этот метод не очень романтичный, но что поделать.

И потом главное понять, готова ли она к чему-то большему. Многие же строят из себя недотрог, типа добивайся меня.

Если девушка отклоняется при приближении к ней – она не готова к привату. Можно активно обрабатывать ее дальше или забить и переключиться на другую. Когда обратная реакция – не заставлять ждать, а действовать сразу.

Еще один способ проверить девушку. Приблизиться к ней, внимательно посмотреть и замереть. Если ее взгляд соскакивает на мои губы, или она покусывает свою губу – определенно хочет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто знает какие-то нормальные фишки, подскажите. Часто приходят мемы и начинают писать что-нибудь типа wanna play with u in pvt, я соглашаюсь, но сразу ответ i need be horny to go pvt, cuz its costs money. Что в таких ситуациях делать? Как возбуждать? Доставать член в бесплатном чате не вариант, поэтому я просто втыкаю и морожусь.

 

Шли лесом таких мемов сразу)) Придется привыкнуть, постепенно научишься понимать мотив каждого гостя, кто в приват пойдет, а кто бомж)) Я над последними стебусь, нормальные мемы мне помогают))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Довольно непривередливые! Я «привлекаю» женщин банальным способом – с помощью мышки. То есть кладу руки на плечи, руки, спину, пододвигаюсь к вебке и слегка притягиваю ее к себе. Это прокатывает, потому что приходящие в чат женщины – вообще не комильфо, в жизни никому не интересные и никем не любимые. С ними попроще. Этот метод не очень романтичный, но что поделать.

И потом главное понять, готова ли она к чему-то большему. Многие же строят из себя недотрог, типа добивайся меня.

Если девушка отклоняется при приближении к ней – она не готова к привату. Можно активно обрабатывать ее дальше или забить и переключиться на другую. Когда обратная реакция – не заставлять ждать, а действовать сразу.

Еще один способ проверить девушку. Приблизиться к ней, внимательно посмотреть и замереть. Если ее взгляд соскакивает на мои губы, или она покусывает свою губу – определенно хочет меня.

 

Странные способы подкатов. Бредятина редкостная. Первый раз о таком слышу. У меня даже глаз дергаться начал после прочтения.  :Dizzy: Неужели срабатывает? :Shock:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Довольно непривередливые! Я «привлекаю» женщин банальным способом – с помощью мышки. То есть кладу руки на плечи, руки, спину, пододвигаюсь к вебке и слегка притягиваю ее к себе. Это прокатывает, потому что приходящие в чат женщины – вообще не комильфо, в жизни никому не интересные и никем не любимые. С ними попроще. Этот метод не очень романтичный, но что поделать.

И потом главное понять, готова ли она к чему-то большему. Многие же строят из себя недотрог, типа добивайся меня.

Если девушка отклоняется при приближении к ней – она не готова к привату. Можно активно обрабатывать ее дальше или забить и переключиться на другую. Когда обратная реакция – не заставлять ждать, а действовать сразу.

Еще один способ проверить девушку. Приблизиться к ней, внимательно посмотреть и замереть. Если ее взгляд соскакивает на мои губы, или она покусывает свою губу – определенно хочет меня.

 

Честно…бред. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пацаны, кто знает какие-то нормальные фишки, подскажите. Часто приходят мемы и начинают писать что-нибудь типа wanna play with u in pvt, я соглашаюсь, но сразу ответ i need be horny to go pvt, cuz its costs money. Что в таких ситуациях делать? Как возбуждать? Доставать член в бесплатном чате не вариант, поэтому я просто втыкаю и морожусь.

 

Да нахер их слать) Либо хочет тебя, либо нет. Кто хочет, сразу берет в приват без херни, либо чутка пообщаетесь и возьмет в приват. На флирте очень любят это, типа сделай фришоу чтобы завести, а там поглядим типа, ага. 

 

Я всегда так пишу: no free shows man :) u pay - u get, it works only like that)

Халявщики идут лесом.

 

Исключение - чатурбат, но я писал про приватные сайты, а не про сайты с фришоу за типсы. Да и типать могут оч мало, даже если народу 100500 в чате, весь жир только в приватах всегда.

 

Стандартный развод. Если приходит мембер и просит возбудить, а тогда уже он пойдет в приват на бесконечное время, то 99,9% того, что он всего лишь сделает свои низменные потребности во фри и просто молча свалит, даже не отблагодарив. Так подумай, он получил желаемое, зачем ему платный приват?

 

Шли лесом таких мемов сразу)) Придется привыкнуть, постепенно научишься понимать мотив каждого гостя, кто в приват пойдет, а кто бомж)) Я над последними стебусь, нормальные мемы мне помогают))

 

Спасибо, пацаны! Реально достали халявные ушлепки.

"u pay - u get" - теперь только так и отбриваю))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось много нищебродов на стриме. То забирают мое время на переписки, то во фри разводить начинают. Некоторые даже шоу в привате не досматривают. По шуре подрочат и "thx babe it was great, хо". Пипец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Довольно непривередливые! Я «привлекаю» женщин банальным способом – с помощью мышки. То есть кладу руки на плечи, руки, спину, пододвигаюсь к вебке и слегка притягиваю ее к себе. Это прокатывает, потому что приходящие в чат женщины – вообще не комильфо, в жизни никому не интересные и никем не любимые. С ними попроще. Этот метод не очень романтичный, но что поделать.

И потом главное понять, готова ли она к чему-то большему. Многие же строят из себя недотрог, типа добивайся меня.

Если девушка отклоняется при приближении к ней – она не готова к привату. Можно активно обрабатывать ее дальше или забить и переключиться на другую. Когда обратная реакция – не заставлять ждать, а действовать сразу.

Еще один способ проверить девушку. Приблизиться к ней, внимательно посмотреть и замереть. Если ее взгляд соскакивает на мои губы, или она покусывает свою губу – определенно хочет меня.

На чьи плечи вы кладёте руки? о_о На свои, что ли?

Откуда вы знаете, отодвигается ли девушка, если до привата не видите её вёбкамеру?

Откуда вы знаете, на какую именно часть вашего тела она смотрит? Она смотрит на свой монитор, а где именно там вы расположены - большой вопрос.

Вы точно описываете свой опыт, а не просто фантазии, не имеющие никакой связи с реальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете, отодвигается ли девушка, если до привата не видите её вёбкамеру?

Откуда вы знаете, на какую именно часть вашего тела она смотрит? Она смотрит на свой монитор, а где именно там вы расположены - большой вопрос.

Вы точно описываете свой опыт, а не просто фантазии, не имеющие никакой связи с реальностью?

 

Кто не работает в вебке – тому не понять))

Кладу руки как бы на ее плечи и тд. по процессу – все расписываю подробно. Бабы меня понимают и клюют, и это для меня главное, а не кто и что подумает))

"Откуда вы знаете, отодвигается ли девушка, если до привата не видите её вёбкамеру? Откуда вы знаете, на какую именно часть вашего тела она смотрит?" - Это все в скайпе происходило. А в приват на сайт пошли)))

Был такой опыт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...