Перейти к содержанию
Chuckles

Как настроить четкость веб-камеры?

Рекомендуемые сообщения

Купила для работы на еще одном сайте ноутбук и вебку logitech С160, все установила, и ПО тоже, но четкость ужасная. В инструкции или нет настроек, или я не могу их найти. Как мне четкость настроить? Подскажите! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я покупала дешевенькую. Изображение размытое, только силуэт виднелся, настройки в моем случае тоже были бессмысленными. Я пыталась-пыталась че-то там понастраивать, но плюнула и купила нормальную вебку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Да не экономьте же вы на камерах!!! Чем лучше качество – тем больше мемберов. А сэкономить и настраивать по сто раз на дню или выглядеть как размытое пятно, да лучше так и не работать вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech c310 как на первое время? Буду благодарна за совет, так как хочу завтра её купить. Стоимость 45€.

Высокая цена, если учесть то, что камера не тянет на высоких настройках и что плохое качество записи видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,

C920 хороший выбор, но он дороже от тех, которые я вам советовал. Если позволяет бюджет, то берите не думая. -)

 

Что касаемо освещения, то можете по такой схеме его настроить:

njCFhPo.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------

PS: использовать можно обычные настольные лампы.

 

YJCBt1y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...