Перейти к содержанию
dkmed

Не могу разобраться со сплиттером

Рекомендуемые сообщения

Настроил два профиля в OBS. Один для BongaCams, второй для Chaturbate. По отдельности все отлично работает в разрешении 1280x720. Прочитал в другой ветке, что можно сразу запустить два OBS с разными профилями и будет идти трансляция на оба сайта. Но трансляция только одна идет, второй нет. Черный экран в OBS втором. Установил Visit X, но как его связать с OBS не знаю и у него по моему нет моего разрешения 1280x720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо было спрашивать в другой, той самой ветке про настройку OBS

И там же есть ответ по поводу Visit-X, какая версия будет корректно работать с OBS. Это 9.0.1.3 и 1280x720 есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dkmed
Просьба изучить правила форума, иначе ограничим учетную запись и будете разбираться с ситуацией дальше, только сами. Уважайте место. куда пришли вновь и не изучив важную информацию, создаете темы. Пользуйтесь поиском. На этот раз закроем глаза, на след. установим ограничения.

Спасибо за внимание!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...