Перейти к содержанию
Lito

Недовольные мемберы

Рекомендуемые сообщения

Вы правильно говорите, но дело не столько в этом. Проблема в том, что недовольный мембер расскажет о своем недовольстве пятидесяти другим. А потом будет все меньше и меньше людей в комнате…

 

Ой, негатива в вебкаме не нужно бояться. Модель по определению не может понравиться сразу и абсолютно всем. Всегда найдутся критики, ненавистники, завистники, конкуренты и представьте себе хорошие и адекватные клиенты, которым действительно что-то не понравилось. Выходит, цель большинства не в том, чтобы портить модели настроение и отщипывать кусочки от мотка нервов, - они просто хотят, чтобы было по-другому, чтобы она сделала то или иное действие по-другому.

Надо учиться отличать критику от явной провокации. Мембер, который ругает в общих чертах и при этом грубит, точно не стоит внимания.

Но не отвечать негативом в ответ! От этого он еще больше заведется, и начнется, соответственно, затяжной холивар.

Если клиент обиделся по делу, не уходите молча, ведь нет в мире более злобного существа, чем мембер, которому наобещали и обманули. Можно извиниться и предложить небольшой бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем требовал инцест-шоу, угрожал, что распространит наш приват. Согласилась, все сделала как хотел, а этот козел в конце сказал, что я отстойно работаю и написал админам жалобу (ага, сам просил – сам наябедничал). В итоге комнату закрыли. Писала в саппорт, так мне ответили, мол, скажите спасибо, что мы вас не добавили в черный список моделей.

 

У меня забирали защиту за жесткое нарушение – инцест. Мем писал типа "ммм, детка, кончи для своего папочки" и все такого рода. Я молчала, ничего не отвечала, только делала. Думала, что это все, конец. Несколько месяцев без защиты просидела. Миллион раз плакалась в саппорт, возмущалась, требовала, угрожала. Не надеялась уже, а все-таки защиту вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забирали защиту за жесткое нарушение – инцест. Мем писал типа "ммм, детка, кончи для своего папочки" и все такого рода. Я молчала, ничего не отвечала, только делала. Думала, что это все, конец. Несколько месяцев без защиты просидела. Миллион раз плакалась в саппорт, возмущалась, требовала, угрожала. Не надеялась уже, а все-таки защиту вернули.

А что такое "защита"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забирали защиту за жесткое нарушение – инцест. Мем писал типа "ммм, детка, кончи для своего папочки" и все такого рода. Я молчала, ничего не отвечала, только делала. Думала, что это все, конец. Несколько месяцев без защиты просидела. Миллион раз плакалась в саппорт, возмущалась, требовала, угрожала. Не надеялась уже, а все-таки защиту вернули.

 

Да… Могут отобрать за хрень. Кстати, не раз делала пи шоу, но ни одного предупреждения не было. Но, наверное, придется отказывать, не хочется попасть под наказание ради 5 баксов. Однако трудно отказывать мемам, деньги платят хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...