Перейти к содержанию
YourFantasy

Что делать, если нет клиентов?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Зарегистрировалась на стримейте. В первый день все было замечательно – из приватов просто не вылазила. За 6 часов работы получила 100 баксов. Понимаю, что для опытных моделей это еще не предел, но для меня сумма большая. На следующий день из 200 гостей треть просила показать грудь и пусси забесплатно. Приватов не было ВООБЩЕ. Ни одного! Три дня подряд сидела в чате по 8-10 часов – толку ноль!

Может, я что-то не так делаю? Да, камера у меня не ахти, но имеется функция HD Logiteck C270. Интернет – исходящая 512 Кб, однако на следующей неделе буду переключаться на исходящую до 1,5 Мб.

Обстановка на рабочем месте нормальная…

Или дело во мне? Во внешности? В поведении?

Не знаю, что делать. Сижу в полном шоке.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получилось заработать за первый день 100 дол., значит камера и интернет неплохой, но нет ведь предела совершенству ;) Хорошо, если будет инет побыстрее, а в камерах я не разбираюсь.

В вебкаме часто такое бывает. Нужно только усердно работать и не отчаиваться. Пару дней застоя – не беда. Учись, читай статьи, совершенствуйся, пробуй что-то новое и у тебя обязательно все получится! Заработаешь со временем рейтинг – и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява закончилась! Шутка :LOL:

А если серьезно, то скорость печальная и камера слабая. Кто захочет платить за низкое качество видео? Меняй, и все наладится!

По поводу дней без приватов. У меня такое было через несколько недель или месяц работы (точно не скажу), когда уже были отличные камера и интернет. Может, действительно что-то не так делаете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встроенная в ноут камера. Но я стараюсь тщательно настраивать в сплиттере контрастность и яркость, аккуратно оформляю рабочее место, кровать застилаю красивым покрывалом и сверху ложу красивые подушки. Естественно, еще нужен дополнительный свет (теплый и холодный).

Я веду к тому, что даже из камеры с плохой передачей видео можно выжать максимум. Ну а лучше, конечно, купить новую, дорогую и хорошую. Первоначальные затраты на работу окупятся в ближайшие недели. Кстати, hd у меня работает, с программкой получается как-то больше мемберов, чем без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый день закрыла 120, а потом сидела без приватов. Поменяла камеру и интернет (была Logitech C310, такая же, как и С270) – начали клиенты появляться и, соответственно, увеличились заработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, как можно попасть хотя б на пятую страницу, а то мемберы до конца не доходят… Порой, гостей бывает и под 500, но именно клиентов 1-2, от силы 5…и то безденежные. Хоть и камера крутая, и интернет-соединение хорошее, а я все равно чуть ли не на последней страницы тусуюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такая же проблема. Первые недели все шло просто замечательно. Были и постоянные мемберы, и приваты. Не на что пожаловаться. А вот последние несколько дней за целые сутки максимум 3 привата, в мой чат гости заходят, но почему-то не особо активничают, просто сидят и смотрят. Почему так? Что делать?

P.S. Интерьер норм, с камерой порядок, интернет быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, не отчаивайтесь) У меня вначале карьеры тоже все норм было, а потом…раз и все, нет новых приватов, а почему исчезли – непонятно. Я веду к тому, что, скорее всего, у каждой модели был такой период в работе.

Сейчас тоже, порой, новые мемы не появляются. Выезжаю только на постоянниках. Пришли они – есть деньги. Нет – сиди и жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loosi26, как настроены вы – так и будут настроены мемберы по отношению к вам. :smile: Да-да, знаю, что звучит как полный бред, но проверено на себе не раз. Можно улыбаться – и будет полно гостей, а можно сидеть с кислой миной – и от приватов придется отбиваться. Настрой чувствуется, так что это главнее. Но все равно лучше улыбаться, быть милашкой и не грубить.  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...