Перейти к содержанию
Den

Мужчины-модели в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

Midas

В НГ многие модели закрывают недельные чеки -) Это проверено годами. -)

По поводу выпить в чате - можно, но осторожно.

 

Спасибо за ответ! Наверное, и правда стоит поработать))

А курить можно?) Извиняюсь за нескромный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу на жасе было офигенно – из приватов не вылазила. За день выходило 100$, конечно, можно и больше, но и это суперский результат. Потом еще немного времени так, еще около нескольких месяцев меньше зарабатывала, и вообще пиндос наступил – сидело несколько сотен человек и только 2-5 мемов просили на халяву делать.

А сейчас даже приватов нет. Для меня сайт изжил себя.

Я злая, поэтому на праздники работать не буду.

 

Халява кончилась :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу на жасе было офигенно – из приватов не вылазила. За день выходило 100$, конечно, можно и больше, но и это суперский результат. Потом еще немного времени так, еще около нескольких месяцев меньше зарабатывала, и вообще пиндос наступил – сидело несколько сотен человек и только 2-5 мемов просили на халяву делать.

А сейчас даже приватов нет. Для меня сайт изжил себя.

Я злая, поэтому на праздники работать не буду.

 

Если за первый день столько заработали, то не все так плохо. На Жасмине всегда так. Надо только трудиться. Уверена, что на всех сайтах так – первый день прет, а дальше зарабатывай рейтинг, и будет счастье. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для SweetTits:

А по поводу нулевых дней – у меня так время от времени бывает на разных сайтах, даже с отличными камерами-интернетами-обстановками-внешним видом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midas

В НГ многие модели закрывают недельные чеки -) Это проверено годами. -)

По поводу выпить в чате - можно, но осторожно.

Всем привет и с Новым Годом!!!

А я решил на НГ отдыхать,но интересно кто то в эту новогоднюю ночь работал?

Как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу халявы: не знаю как у девочек там, а у ребят дни бывают очень такие, пустые, где дай бог 40 баксов поднимешь. Там масса факторов на это все влияет, и, имхо, дальше только лучше становится. Т.е. постепенно именно раскручиваешься, не сразу там все на голову упало и плаваешь в валюте, а как и должно быть) У меня пока был промо-период не было ситуации, что меня там в приваты часовые берут, а сейчас уже пошло намного лучше. Геи вообще аудитория такая, себе на уме. Очень многие хотят просто потрепаться во фришке, просто тонны таких.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с Новым Годом!!!

А я решил на НГ отдыхать,но интересно кто то в эту новогоднюю ночь работал?

Как успехи?

 

 

С Новым Годом)

 

Я работал. Ну что, ночь как ночь, сотку с небольшим сделал и все. Не сказать, что мега активность была или что-то такое, обычная хорошая ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с Новым Годом!!!

А я решил на НГ отдыхать,но интересно кто то в эту новогоднюю ночь работал?

Как успехи?

 

С прошедшими!

На НГ не работал, отмечал с друзьями по полной, сел за работу уже 3го, мемов не особо, а те, что были…короч, желаниями неразумными хорошо доставали. До Рождества вышло 85 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу халявы: не знаю как у девочек там, а у ребят дни бывают очень такие, пустые, где дай бог 40 баксов поднимешь.

 

Поменяй что-то и посмотри, как будет, какова реакция пользователей. Делай разные hot – больше народа станет приходить. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу халявы: не знаю как у девочек там, а у ребят дни бывают очень такие, пустые, где дай бог 40 баксов поднимешь. Там масса факторов на это все влияет, и, имхо, дальше только лучше становится. Т.е. постепенно именно раскручиваешься, не сразу там все на голову упало и плаваешь в валюте, а как и должно быть) У меня пока был промо-период не было ситуации, что меня там в приваты часовые берут, а сейчас уже пошло намного лучше. Геи вообще аудитория такая, себе на уме. Очень многие хотят просто потрепаться во фришке, просто тонны таких.

 

Это из-за того, что теперь нет зависимости от количества мемберов в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Midas

В НГ многие модели закрывают недельные чеки -) Это проверено годами. -)

По поводу выпить в чате - можно, но осторожно.

Всем привет и с Новым Годом!!!

А я решил на НГ отдыхать,но интересно кто то в эту новогоднюю ночь работал?

Как успехи?

 

Я утром работал и вечером немного, день как день, правда, много приватов, но все короткие – мемы пришли по-шурику передернуть перед праздничком. Ха :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый месяц у мужа была ужасающая тишина, сейчас, бывает, по 100 баксов делает за один приват!))

 

А сейчас какой месяц?) И на каком сайте наибольшее движение пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас какой месяц?) И на каком сайте наибольшее движение пошло?

 

Первый месяц был в июне-июле прошлого года. Раскрутиться удалось за 4 месяца. Основной сайт – Стримейт. Флирт сейчас с переменным успехом. На Жасе даже комнату создать не удалось, админы с самого начала придирались, то это не так, то еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас какой месяц?) И на каком сайте наибольшее движение пошло?

 

Первый месяц был в июне-июле прошлого года. Раскрутиться удалось за 4 месяца. Основной сайт – Стримейт. Флирт сейчас с переменным успехом. На Жасе даже комнату создать не удалось, админы с самого начала придирались, то это не так, то еще что-то.

 

 

Понял, спасибо. И сколько получается на стриме в месяц, если не секрет? У меня жас основной, стрим на 2м месте, а остальные как-то не пошли. Флирт мб и норм был бы, если бы не 15% с заработанного там, слишком уж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. И сколько получается на стриме в месяц, если не секрет? У меня жас основной, стрим на 2м месте, а остальные как-то не пошли. Флирт мб и норм был бы, если бы не 15% с заработанного там, слишком уж мало.

 

Мы работаем через WCB, и со всех сайтов процент хороший выплачивают.

На Стримейте 2-2,5 тыс. дол. плюс/минус.

Как вам удалось на Жасе зарегистрироваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем через WCB, и со всех сайтов процент хороший выплачивают.

На Стримейте 2-2,5 тыс. дол. плюс/минус.

Как вам удалось на Жасе зарегистрироваться?)

 

Ну, я сделал себе везде аккаунты сам, чтобы не терять процент) Флирт только исключение, там самому нельзя в Питере, но я там и не работаю.

 

А 2-2.5К - это на человека получается, или в сумме у вас на двоих со стрима? Если на одного так, блин, космические деньги) У меня близко такого нет, с 2х сайтов даже.

 

-

На жасе зарегистрировался вообще без проблем. Правда, заранее зная требования по фото, я сделал себе проф. фотосет, и сразу 2 категории фоток: глам, которые в одежде, и эротика, где в нижним белье. Фон там крутой в студии был, стена с подсветкой, очень все на уровне и стильно. По фоткам 0 претензий было, они по качеству и постановке превосходят 90% фоток других парней на жасе :) Модели есть и сильно круче меня, речь именно про уровень фоток и их качество.

 

По комнате не сразу дали тру рейтинг (а при говно-рейтинге процент маленький). Вернее, аудио сразу дали хороший, а видео нет. Пришлось переставить диван, чтобы фон был более сложный, еще купил цветок для фона), и камеру поменял. И ламп докупил) После этого дали хороший рейтинг и по видео. А, еще лампочки у меня все белые, не желтые. Поддержка там душная немного, но адекватные. Если свет внятный, нет каких-то диких теней, совка, ковров на фоне, то проблем не возникнет)

 

У вас нормальный, аля под евро интерьер, и все равно не дали даже просто работать там? Как-то странно это. Бывает рейтинг хороший долго не дают, но так-то работать можно обычно всегда, даже с хреновой камерой, не самым офигенным светом и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Встречайте новенького) с удовольствием прочитал тему, молодцы многие) так держать)

 

Как у вас сейчас вообще идет? 

 

Поработал пол дня в самое не выгодное время, с 11 до 16 по МСК, результат смешной пока что, за все это время 5-6 гостей только, и то которые сразу убежали) кстати, галочку по гостям есть смысл убирать? (это на стриме)

 

Значит будет не так просто) ну ничего, будем пробовать ночью и ранним утром) выйти хотя бы на пару баксов за сессию) 

 

даже не представляю как можно по 2000 иметь за месяц парню, но время покажет)

 

запутался немного в румах, там есть пейд чат, гест чат и фри чат) от геста вообще есть смысл? оттуда в приват вытянуть реально?

 

Всем хорошей недели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Опытные, просьба помочь. Провел два дня на стриме, в разное время, и утром, и в обед и ночью. Раз в пол часа кто-то один зайдет максимум и все. И то не на долго. Это ведь не нормально? Не может быть такой маленький поток, особенно ночью и утром.

 

Написал в поддержку, ответили мол у вас слабые характеристики, поэтому или меняйте, или не будет нормального листинга. 

 

У меня нормальная трансляция даже в ХД, но при низком в 1500 кб битрейте. Не глючит, проверяли. Камера логитек С270. Ноут самсунг R540, озу 3 ГБ, Интел пентиум Р6200   2,13 Gh, винда 10. Не могу скакать что все прям слабое, средние настройки и нормально.

 

Вопрос, у меня такой поток всегда будет, пока не улучшу технику? Или со временем прибывания на сайте поток улучшиться? Стоит ли дальше продолжать быть в эфире?

 

Обидно просто что даже шанса на показать себя не дают, так ограничивая посетителей. 

 

Спасибо, надеюсь на конструктив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Опытные, просьба помочь. Провел два дня на стриме, в разное время, и утром, и в обед и ночью. Раз в пол часа кто-то один зайдет максимум и все. И то не на долго. Это ведь не нормально? Не может быть такой маленький поток, особенно ночью и утром.

 

Написал в поддержку, ответили мол у вас слабые характеристики, поэтому или меняйте, или не будет нормального листинга. 

 

У меня нормальная трансляция даже в ХД, но при низком в 1500 кб битрейте. Не глючит, проверяли. Камера логитек С270. Ноут самсунг R540, озу 3 ГБ, Интел пентиум Р6200   2,13 Gh, винда 10. Не могу скакать что все прям слабое, средние настройки и нормально.

 

Вопрос, у меня такой поток всегда будет, пока не улучшу технику? Или со временем прибывания на сайте поток улучшиться? Стоит ли дальше продолжать быть в эфире?

 

Обидно просто что даже шанса на показать себя не дают, так ограничивая посетителей. 

 

Спасибо, надеюсь на конструктив. 

 

Кроме все прочего влияет фотка, обязательно вот это себе сделай на стриме http://cam-modeling.com/topic/32-foto-na-profil-bez-avtomaticheskikh-snimkov-s-frichata/. Если у тебя основная фотка так себе или просто хрень, ничего удивительного, что мало кликают.

 

Сколько времени-то провел?) Сидеть надо часов по 5-6 в день хотя бы, чистого времени в онлайне, без учета всяких там перерывов на еду и пр.

 

Можешь еще приложить скрин из стрима со всякими параметрами, типа как тебя сайт оценил по разным штукам. Это там в разделе My reports - My ranking, понятнее будет как что. Плюс есть такая штука как рейтинг, кол-во звездочек, сколько тебя юзеров высоко оценили, тоже влияет. Разумеется, влияет также кол-во часов проведенных в онлайне, это тоже отдельный параметр там.

 

А вообще, запросто могут быть дни, где у тебя 0 по заработкам будет. Или даже если частенько приходят в комнату к тебе, то уходят почти сразу. Тут вся тема в том, чтобы работать с теми мемберами, которым ты именно понравишься и раскручивать их общением, привязывать к себе как-то. Процент таких совсем даже не высок, ни о какой мега массовости, или заработках в легкую тут в помине речь не идет. Все долго и очень так, волнами. Может быть период, где все отлично, а потом внезапно хрень по заработкам пойдет, хотя ты как бы тот же самый, и должно быть лучше или хотя бы также, а оно хуже становится. Не угадать тут.

 

-

p.s.: и если что, 1500 - отличный битрейт. обычно ниже, 1000-900 там и пр, особенно когда сидишь сразу на 2-3х сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...