Перейти к содержанию
Polina

Как побороть свои комплексы?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Есть ли среди моделей те, у кого формы далеки до идеальных? Я понимаю, что мы, девушки, склонны придумывать того, чего нет, особенно это касается фигуры, и видим в себе изъяны, хотя на самом деле их нет. Но когда вес превышает норму, а параметры просто ужасают…морально это очень мешает работать. У меня слишком много комплексов насчет моей внешности. Есть и предательские складочки на животе, и бока, и грудь немного свисает…

Как вы боретесь со своими комплексами (меня больше волнует эмоциональный план)? Или я одна такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за два года поправилась с 54 до 86 кг… Ела, ела, вот и наела. Теперь не могу похудеть. С одной стороны хочу, а с другой – даже не знаю, силы воли не хватает что ли…или мотивации. Мне ужасно это не нравится. Если и сбрасываю 5 кило, потом они снова же набираются. НО. Когда я была стройная, зарабатывала в два раза меньше. Наверное, этот факт тормозит меня активно худеть. Тем более, страшно представить, что будет с грудью, если после 4го размера она превратиться во 2й, и шрамы не хочется иметь на теле.

Стараюсь с помощью одежды и аксессуаров привлечь внимание к своим достоинствам и скрыть все, что меня напрягает или расстраивает. Камеру ставлю так, чтобы были видны только лицо, грудь и ноги, а средняя часть, то есть складки на животе, остается вне кадра. Главное бегемотом не стать)

 

Полина, вы на каких сайтах работаете? Я вот знаю, что на русских мемы большее предпочтение отдают худышечкам, а полненьких позволяют себе оскорблять не только бестактные клиенты, но и сами модели-коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже полгода вес превышает норму. Живот стал ужасным, появились растяжки и целлюлит. А все из-за панкреатита, от которого все никак не могу избавиться. Вот и нельзя пока активным спортом заниматься и на диетах сидеть.

Но я особо не парюсь. К тому же, как писали выше, с работой все стало действительно лучше. Ведь грудь стала больше, а бедра чуть шире, попа округлилась. Проблемные места я скрываю одеждой, научилась грамотно и изящно двигаться. И в жизни, и в интернете никто ни разу не обозвал коровой или толстухой.

Знаете, что я поняла? Важно чувствовать себя красивой и стройной! И тогда другие будут это видеть. Никуда не деться без веры: если захотеть, то можно все исправить, работать побольше, чтобы были деньги на тренажерный зал, нормальное питание. Когда созданы все условия для похудения, но вы ничего не делаете, значит, в глубине души вас все в себе устраивает!

Хотите обрести стимул? Влюбитесь, поспорьте с подругами! Не забывайте также, что на вас лежит ответственность за свое здоровье!

Много способов похудения расписано на тематических форумах и в статьях на специализированных сайтах. А так. Если гормоны в порядке, то ходить в зал, нет – лечиться у эндокринолога. Нет денег? Тогда питаться кашками и овощами, делать зарядку дома.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ведете себя, когда остаетесь с мемом тет-а-тет? Во фри чате я еще могу красиво сидеть или двигаться, при этом чувствую себя нормально, но в привате сковываюсь, поскольку ощущаю себя толстой и неповоротливой неумехой.

Если мембер уходит прямо посреди сеанса, я сразу начинаю думать, мол, конечно, я бы тоже не платила деньги за общение с такой вот дамочкой. Внешность у меня неплохая, на личико я симпатичная, а вот с фигурой малеха не повезло. Но и это не мотивирует меня худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо, не обижайтесь. D83DDE09.png

Если мучают комплексы, надо провести работу над собой и своим «Я», или же обратиться за помощью к психологу.

  1. Судя по вашим словам, лишний вес вам не мешает, иначе вы бы уже давно начали худеть, просто вы стесняетесь. Поэтому для начала определите причину комплекса, разберитесь, почему и откуда он взялся. Как говорится, все проблемы у человека родом из детства. Может, вам родители что-то внушали? Например, говорили, что вы толстая, некрасивая и т.д., а из-за этого сформировалось негативное внутреннее сознание.
  2. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Идеальных людей попросту не существует, у каждого свои минусы и проблемы.
  3. Важно не обращать внимание на общественное мнение.
  4. Можно по утрам использовать известный психологический прием: стать перед зеркалом, улыбнуться и сказать своему отражению: «Я самая красивая, самая хорошая, самая умная, у меня все получится!»
  5. Есть еще один интересный тренинг: перечислить на листочке качества, которыми хочется обладать, и желания, которые хочется, чтобы исполнились. Нужно ежедневно читать этот список вслух, четко выговаривая каждое слово.
  6. Постарайтесь исключить из своей речи «не». Лучше говорить «хочу» и «могу».
  7. Необходимо поставить перед собой реальные цели и понемногу двигаться к ним.

Но самое главное – просто полюбите жизнь, а в ней – себя, со всеми недостатками, с большими и маленькими. Только тогда борьба с комплексом закончится вашей фееричной победой!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ведете себя, когда остаетесь с мемом тет-а-тет? Во фри чате я еще могу красиво сидеть или двигаться, при этом чувствую себя нормально, но в привате сковываюсь, поскольку ощущаю себя толстой и неповоротливой неумехой.

Если мембер уходит прямо посреди сеанса, я сразу начинаю думать, мол, конечно, я бы тоже не платила деньги за общение с такой вот дамочкой. Внешность у меня неплохая, на личико я симпатичная, а вот с фигурой малеха не повезло. Но и это не мотивирует меня худеть.

 

Клиенты могут молча уйти из привата абсолютно у любой модели: и стройной, и толстой. Тут все от мужчины зависит, дело никак не в вас, поэтому не берите в голову ;)

Думаю, вы знаете поговорку, что на каждый товар найдется свой покупатель. Вот и в вебкаме то же самое. Если бы всем поголовно нравились исключительно девушки-анорексички, то на сайтах не было такого разнообразия веб моделей. Я видела много полненьких девушек, на которых смотришь и начинаешь тянуться к ним, как магнит. Хочется сразу же пообщаться и потискать даже)) Надо иметь харизму. И себя любить. Разве вы не знаете, что люди в теле очень веселые и общительные? В этом, наверное, их секрет успеха.

К тому же мемберы как-то чувствуют плохое настроение и не любовь к себе, по крайней мере, у меня. Естественно, сразу убегают. У меня также проблемы с животом, да и целлюлит на попе есть, что не мешает мемам любить меня и с радостью приходить в приваты. Я ни в коем случае не хочу задеть худеньких девушек, просто говорю, как оно в жизни бывает. Тем более, далеко не всем к лицу худоба. Жизненный пример: в прошлом году я очень хорошо похудела. Так все знакомые, друзья и постоянники говорили, что с небольшим животиком я выгляжу привлекательнее. Пришлось чуть поправиться.

И еще могу вас успокоить, если вы так сильно комплексуете. Британцам и американцам очень нравятся девушки с пышными формами! К этому у них совсем другое отношение, чем у наших мужчин.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, если вы устраиваете шоу с танцами, ставьте камеру капельку ниже, но под углом вверх. Так грудь смотрится больше, а животик – площе. Потом поворачивайтесь и попой вертите. Можно просто чуть боком разворачивать камеру. В общем, ракурсов много. Я так приспособилась скрывать свой жирок, что даже не заметила на себе лишние кг, ведь по видео все круто смотрится, а на фотках без фотошопа – тихий ужас…

Самое главное для полненьких девушек – грамотно одеться. Накупите корсеты, платья, майки, белье – все темных цветов. Обязательно в гардеробе должны быть пуш-апы. Кстати, сочетание яркого и темного белья отвлекает. Прическа – желательно прямые распущенные волосы. Так сужается лицо. Загар тоже придает худобы, неважно, естественный или солярный. Но никогда не надевайте белое и пастельное белье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои формы далеки до идеальных, но ничего, работаю, не комплексую. Для девушек с неидеальной фигурой в вебкаме важна постановка камеры, освещение и одежда. Еще обязательно нужно иметь чулки, но только черные. Ну, а самое-самое главное четко понять, вы в реале и вы на видео – две разные девушки! Мало ли что не нравится в себе в жизни, а в вебкаме вас должны умилять даже самые ужасные свои недостатки. Посмотрите фотографии моделей с похожей фигурой. Может, найдете какие-то идеи для себя.

Я, например, не люблю полностью раздеваться. Но недовольных нет. Только человека 2-3 за все время работы наговорили после шоу гадостей, подозреваю, для того, чтобы почувствовать себя супер мачо. Для постояшек я goddess. Не спорю)) Для вдохновения посмотрите на Эшли Грэм, Екатерину Жаркову, Алису Шпиллер. Они красотки! И одеваются круто!

На русском сайте я наткнулась на модель в теле. У нее шикарные русые волосы и красивые глаза. Понравилась мне безумно! Постоянно ходила посмотреть на нее. Но было одно «но». Модель немного, но заметно комплексовала, а со временем стала еще больше. И как-то уже перестала привлекать. Понятно, почему так случилось: наши отечественные мемберы имеют делать «комплименты».

Говорят, что англичанам пышные девушки нравятся. А вот насчет американцев не знаю. По крайней мере, я им не по вкусу. :laugh:

С гордостью несите свои формы, если они есть! Никому не нужно знать, что они вам самой не нравятся!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, начинающая модель? Тогда понятно, почему мало приватов. Уверенность в себе растет пропорционально их количеству. В периоды, когда нет работы, и опытные модели начинают слегка сомневаться в себе :)

Главное не паникуйте, сидите, общайтесь, улыбайтесь и ждите своих принцев на белых мерседесах :) Резко на следующий день фигура не изменится, поэтому просто поработайте над своей гибкостью и поучитесь красиво двигаться. Не забывайте также об обаянии!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто быть уверенной в себе. Чем меньше думаете о своих недостатках, тем позитивнее идет работа. У меня тоже есть лишние кило, но я не стремлюсь к тому, чтобы стать тростинкой. Все зависит от харизмы и настроя, который исходит от девушки. Я могу отвратно выглядеть, но когда слышу звук подключения приватного чата, то автоматически включаю в себе королевну.

Мужчины приходят к нам отдохнуть от озабоченных проблемами и комплексами подруг. Поэтому чужие комплексы за деньги им не нужны. Допустим, имеется лишний вес. Но это не повод не ухаживать за собой, не любить себя и быть недовольной. Любить себя надо при любых обстоятельствах!
Я раньше заходила иногда на русский сайт. Никто ни разу не сказал, что я толстая. Та нет, был один парень. Назвал жирдяйкой, когда я отказалась встретиться с ним в реале. Всего-то D83DDE02.png

zmJ1p70.gif

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно понять источник вашего комплекса. Правильно писали выше: возможно, дело в воспитании. Часто у ребенка под влиянием установок, которые ему внушают родители, отношения к нему взрослых и ровесников, жизненных обстоятельств развивается неуверенность и нестабильность – то есть подсознательно складывается негативное отношение к самому себе.

Подумайте, что произойдет, если вы перестанете пробовать быть «полноценной» (для вас – быть в теле)? И вообще, что такое полноценность, кто это определяет? Родные люди? Друзья? Знакомые? Мемберы? На каком основании? Если у вас 90-60-90, значит, вы полноценны, а иначе – нет? Зачем ВСЕГДА чувствовать себя королевой? Именно ВСЕГДА так никто себя не чувствует. Повторяюсь, никто и никогда! Всегда быть королевой – это скучно, однообразно, неинтересно. Вспомните популярную цитату среди современных девушек: «Все бабы как бабы, а я богиня!». Ерунда! Лучше ведь быть разной.

И еще. Кто оценивает вашу жизнь? Только вы. Других вариантов нет. Вы можете портить себе жизнь, ограничивать себя в чем-то, мучить себя зажатостью, но кто это оценит? Вряд ли это кто-то вообще заметит. А если и заметит, то насколько долго он это будет помнить? Секунд двадцать-тридцать? Главное, чтобы ВАМ было комфортно жить с собой. Пробуйте делать то, что ВАМ нравится. Работайте – для себя. Улыбайтесь – для себя. Раскрывайтесь – для себя.

Если вы не встанете на путь истинный и будете продолжать мучить себя, понадобится групповая психотерапия.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Сейчас я худая, но боюсь, что скоро все изменится… Замечаю за собой странные состояния: частенько бывают периоды, когда я ем все подряд, особенно сладости. Это похоже на забвение, я забиваю себе желудок всем подряд, ем я хрюшка. При этом два-три раза в неделю я хожу на фитнес, пью витамины, делаю зарядку.

А с едой не знаю, что делать. Похоже, у меня зависимость (как у наркоманов). Потом злюсь на себя. Например, только что съела пончик, пару конфет и баранок. Хотя до этого был полноценный прием пищи: овсяная каша, кофе, бутерброд, творог. Ну, вот как мне поступить? В течение дня я думаю не о работе, а о том, что и когда буду кушать, наизусть знаю советы по питанию, прекрасно понимаю, что старания в зале пропадают даром, но когда вижу перед собой вкусную еду... все резко исчезает на ее фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Сейчас я худая, но боюсь, что скоро все изменится… Замечаю за собой странные состояния: частенько бывают периоды, когда я ем все подряд, особенно сладости. Это похоже на забвение, я забиваю себе желудок всем подряд, ем я хрюшка. При этом два-три раза в неделю я хожу на фитнес, пью витамины, делаю зарядку.

А с едой не знаю, что делать. Похоже, у меня зависимость (как у наркоманов). Потом злюсь на себя. Например, только что съела пончик, пару конфет и баранок. Хотя до этого был полноценный прием пищи: овсяная каша, кофе, бутерброд, творог. Ну, вот как мне поступить? В течение дня я думаю не о работе, а о том, что и когда буду кушать, наизусть знаю советы по питанию, прекрасно понимаю, что старания в зале пропадают даром, но когда вижу перед собой вкусную еду... все резко исчезает на ее фоне.

 

У вас культ еды, а это очевидное проявление культа потребительства, который уже много лет навязывается нашему обществу западом! Смотрите, еда является самым легким и доступным способом испытать удовольствие (в особенности что-то сладенькое). А если человек не может / не умеет / не хочет наслаждаться жизнью во всех ее аспектах, то он будет больше есть, потому что подсознание стремиться к удовлетворению. Кроме того, когда не хватает внутреннего душевного ресурса, т.е. любви, с помощью еды мы легко переносим эмоциональный стресс. Другими словами – защита от стресса ищется организмом во внешних факторах.

Очень рекомендую обратиться к психологу (только на индивидуальный сеанс). Вам нужна помощь в том, чтобы понять и разобраться, почему так сильно требуется удовлетворение и что мешает подключиться внутренним ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ожидала столько поддержки! Спасибо всем за советы и подсказки! Вы подняли мой дух и придали мне каплю уверенности!

В свободном плавании нахожусь уже около полугода. До этого работала в студии. Там работа кипела! Были и график, и подруги, и постояшки-друзья, и потенциальные женихи. А как перешла на дом, так все исчезло… Появилась неуверенность и лень. В результате работаю мало, зарабатываю тоже мало, да еще и страдаю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ожидала столько поддержки! Спасибо всем за советы и подсказки! Вы подняли мой дух и придали мне каплю уверенности!

В свободном плавании нахожусь уже около полугода. До этого работала в студии. Там работа кипела! Были и график, и подруги, и постояшки-друзья, и потенциальные женихи. А как перешла на дом, так все исчезло… Появилась неуверенность и лень. В результате работаю мало, зарабатываю тоже мало, да еще и страдаю постоянно.

 

Значит, вам просто не хватает духа соперничества. Далеко не все модели способны плодотворно работать на дому. Может быть, стоит вернуться в студию? Или найти здесь подругу, чтобы соревноваться с ней? Тогда появится стимул больше работать и не лентяйничать. Поставьте перед собой четкие цели и идите к ним напролом! Если это вас не будет мотивировать, то я тогда не знаю, что делать…

Есть модели, которые работают в вебкаме лишь по той причине, что им это действительно нравится. Но таких – 1 из 10. Большинство общаются в чатах из-за высоких заработков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша22

Как раз подруга по несчастью (такая же комплексующая, как и я :D) у меня здесь имеется! Она помогла мне освоиться на streamate, все рассказала-показала, контролировала мой рабочий график и поддерживала меня как могла. Однако комплексы не помешали ей купить крутую тачку и двухэтажную хату. Она ездит по миру, путешествует, знакомиться. Вот только меня это почему-то не мотивирует. Мы теперь стали часто ругаться, потому что я закомплексованная лентяйка. D83DDE12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх…

Вебкам призван устранять все девичьи комплексы! Но никак не создавать их! Правильно выше писали: на любой типаж найдется свой мем. Кому-то что-то в вас не нравится? Пусть уходит с миром и ищет другую модель. Как привило, мемы переходят на личности, когда модель отказывается бесплатно раздеваться. Не хочешь показать грудь и поиграть с пусси? Значит, автоматически превращаешься в страшную, толстую бабу, которая вообще охерела, цены задрала, а в это же время красотки с шикарными пропорциями с работают по низкой цене, да еще и во фри устраивают шоу. Найди нормальную работу и бла бла бла.

Раньше я пыталась доказывать мемам, спорила, умоляла, чуть ли не плакала. Сейчас один ответ – бан.

Полина, ну, вот я уверена, что нет у вас комплексов, просто вы – ленивая девушка. Ничего личного. Какая-то у вас странная апатия, возможно, проблемы с гормонами, отсюда лишние кило, плохое настроение и хандра. Советую сходить к эндокринологу. Чем раньше, тем лучше. d10.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, вы бы так не зацикливались на молча уходящих клиентах! D83DDE09.png Между прочим, у некоторых так «принято», то есть общаться и без здрасьте, и без до свидания. Я вначале тоже думала, может, шоу не понравилось или еще что-то не так сделала, оказывается это бзик такой, ведь в статсы пятерки ставят, а потом еще приходят за «добавкой». У меня так часто бывает.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы не обижайтесь, но этого я никогда не могла понять. Почему просто не взять и перестать наедаться на ночь и начать заниматься спортом? Если лень, не хочется, надо заставлять себя, прям насильно тянуть свое тело на утреннюю пробежку, к примеру. Не надо думать об этом! В эти моменты просто отключайте мозги и делайте все на автомате, потому что так НАДО. Забудьте обо всех «могу - не могу»! Проснулись, сделали зарядку и в душ. Вместо сосисок, хлеба и сладостей купите капусту, морковь, перец, лук, огурцы, редис, чернослив и т.д. Сейчас лучший сезон года, когда начинаются овощи и фрукты. А сколько ж в инете можно нарыть видео с всякими упражнениями! Все в ваших руках!

Я со школы качаю пресс и попу, приседаю. Тогда – чтобы подтянуть силуэт, а последние несколько лет – для энергии и бодрости. Включаю сериальчик 20-минутный и выполняю упражнения. Лень как рукой снимает, серьезно говорю! В те дни, когда делаю зарядку, все идет просто отлично: и макияж делаю быстро, но аккуратно, шоу выдумываю, больше зарабатываю. А самое приятное – рассматривать свое тело на камере, хорошо ведь видно, и гордиться собой.

Вы не подумайте, против полненьких я ничего против не имею. Такие люди радушные, позитивные и веселые. Ведь проблема в том, что многие слишком закомплексованы, без специалиста даже не обойтись. Мне их искренне жаль. Гордость и сила духа, которые сидят внутри каждой из нас, благотворно влияют на всю жизнь. Мы называем это победой над собой, без чего человек деградирует как морально, так и физически. 

Полина, скорее всего, у вас стресс или уже депрессия. Как результат – нет сил и желания. А это уже совсем другой вопрос. Хочу поделиться с вами, как я помогла себе и подруге избавиться от стресса и ей похудеть.

Подружка всегда была худой, но в школе заболела, и пришлось пропить гормоны. Поправилась до 90 кг при росте 160 см. Я много лет боролась с ее весом. Но знаете, что действительно помогло? Я призналась ей, что все годы нашей дружбы в тайне держала на нее обиду за «измену» - она увела у меня мою первую любовь (тогда я так считала). Мне казалось, что настал конец света. Сейчас я понимаю, это была юношеская влюбленность и не больше, да и вообще он того не стоил. Еще я поняла, что нельзя жить ни мне, ни ей с такими подводными камнями, поэтому искренне попросила прощение… Подругу как будто подменили, слушает лекции о здоровом питании, даже мне советы дает, худеет, а главное спать стала спокойней. Она счастлива! И я тоже! Никому не известно, сколько бы еще болезней и меланхолии нам обоим пришлось пережить, если бы я так и продолжала держать в себе свои глупые детские обиды. 

Знаете, я не могу сказать, что обида была явной и что я об этом постоянно думала. Вообще не думала! Но где-то в глубине души все-таки что-то было… Все эти внутренние обиды на себя, родителей, друзей и весь мир заставляют объедаться и долго спать. Можно случайно обидеться на продавца в магазине и испытать стресс, который потом придется заедать. Порой, никто даже не догадывается на кого и когда обиделся и как это тяготит как его жизнь, так и жизнь близких. 

Мой совет элементарно прост. Срочно налаживайте отношения с родителями и друзьями, от всего сердца попросите прощение. Если лично нет возможности или не хотите / боитесь, то в церкви свечку за здоровье поставьте, мысленно извинитесь и пожелайте счастья. После мысленного процесса в церкви захочется это сделать лично. Я вам даю стопроцентную гарантию! Нужно только немножко скинуть с себя груз старых обид, а после вы сможете избавиться от всего груза.

Я точно уверена, что обиды, злость, жадность, зависть вынуждает нас лежать целыми днями на диване и поедать тонами сладкое и мучное. Мы сами себя закапываем своим негативом. И только мы сами сможем себя поднять на ноги. Не стоит ждать счастье извне. Надо самому быть источником счастья, от этого и худеешь, и молодеешь, и хороших людей притягиваешь. 

Кстати, благотворительность – одно из лучших средств похудения. Сразу же все гормончики на место встанут.

У кого проблемы с весом, у тех просто нет сил и нет смысла в жизни. Полнота – это побочный эффект и следствие. Надо искать причину глубже.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ms.Jessy очень права в одном: толстые люди на самом деле несчастны. Да, считается, что они добрые, позитивные, но я проверила на личном опыте обратную сторону. Моя полная подруга вначале была хорошенькой, а потом стала миной замедленного действия. В нужный момент с удовольствием нанесла удар в спину и подставила, потому что закомплексованная и душевно обозленная стерва.

Все идет изнутри. Это 100%. Какое нутро, то и будет в результате проявляться снаружи.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ! Девочки! Я не совсем толстая! Вот только что померила свои параметры – 105-78-100. Просто доводят до бешенства бока и живот, а так я нормальная, ну, полненькая немного, но не гиппопотам))

А с лишними кг борюсь всю жизнь! И спорт, и диеты, и эндокринолог…максимум с десяток скину, а через время опять их же набираю..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ! Девочки! Я не совсем толстая! Вот только что померила свои параметры – 105-78-100. Просто доводят до бешенства бока и живот, а так я нормальная, ну, полненькая немного, но не гиппопотам))

А с лишними кг борюсь всю жизнь! И спорт, и диеты, и эндокринолог…максимум с десяток скину, а через время опять их же набираю..

 

Я чересчур худая, но отпишусь.

Честно говоря, никогда не понимала, почему все барышни так стремятся сбросить вес. Вот вы, Полина, как и многие другие здесь, не толстая. Так почему бы просто не радоваться жизни, но в то же время не давать бокам и пузу расти дальше?

Счастье ведь далеко не в худобе! Зачем вы все гонитесь за ней? Тем более, у вас, Полина, само тело против: «максимум с десяток скину, а через время опять их же набираю..»! Это же бесконечная гонка будет..сбросила-набрала-сбросила-набрала…

Надо принять себя такой, какая есть. И просто не запускаться! А бока и пузо убираются физической нагрузкой. 

P.S. Не всем же быть худышками, полненькие тоже должны быть))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что померила свои параметры – 105-78-100.

 

Ой, ну тогда не понимаю, почему вы паритесь… Фигура нормальная, я и то толще буду. Но меня это не задевает ни на вебке, ни в реале. Конечно, похудеть пытаюсь, но только для того, чтобы шмотки нормальные можно было покупать.

Не, вру, все-таки меня это задевает. Стесняюсь на фотосессию записаться D83DDE15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший помощник – хула-хуп!

Если что, я тоже не швабра)) Главное следить, чтобы подбородок второй не рос и не было стремного брюха. Есть талия – и ты уже стройняшка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...