Перейти к содержанию
MargoSweety

У всех красивых женщин должны быть крепкие нервы - как иначе они могут выжить?

Рекомендуемые сообщения

Итак. Решила создать столь важное в нашей работе обсуждение – нервы, точнее, как их сохранить, общаясь с таким количеством людей.2600.png

Предыстория: на английском изъясняюсь свободно, с внешностью все ок, да и с мозгами, тоже xDD.. Я так думаю, по крайней мере. D83DDE07.png

А вот эмоционально настроиться на работу иногда очень сложно. Вроде не так давно вернулась из отпуска, набралась положительных эмоций и сил, но… Хватило меня всего лишь на 3 (!) месяца. И понеслось…постоянные психи. Естественно, мемы замечают мою неадекватность и чувствуют хреновое настроение. На одного как-то даже наехала так, что он был в шоке, пришлось потом извиняться и оправдывать свое «вышла из себя». А сегодня произошел вообще апофеоз моей модельной карьеры. Пригласил в приват один тип, ну я и начала с ним знакомиться. Задавала обычные вопросы: как его зовут, чем по жизни увлекается, как хочет провести со мной время. В итоге он наехал на меня, типа платил не за болтовню и какого фига я еще одетая, угрожал пожаловаться в саппорт. Я понимаю, что просто такой козел попался, но после этого работать не было желания совершенно. D83DDE21.pngD83DDE2D.png

Да, глупо обижаться и тратить свои нервы. Но как научиться реагировать спокойно?? Я еще и человек-настроения. Сейчас могу смеяться, а через 5 минут – плакать, что меня часто подводит.

Так, реально ли выработать иммунитет к «странным» клиентам??? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, важная тема http://smayli.ru/data/smiles/da-48.gif

Я, перед тем как сесть за работу, «отключаюсь» от происходящего, то есть мне становится на все и на всех пофиг. Но в моей системе есть и минус. Например, мем начинает хамить, грубить или мозг выносить. Я тогда начинаю кратко отвечать: «ок», «хорошо», «мило», «ясно» и т.п. И такие клиенты быстро теряют ко мне интерес и сваливают. Или просто баню особо одаренных.

Зачем же психовать? Может, что-то в жизни плохое случилось? Костюм приносит физический дискомфорт? Есть объективная причина, которая портит вам настроение? Я вот тоже не подарок и могу капризничать.

Как по мне, неприятных клиентов всего лишь малая часть относительно всей аудитории вебкама. Ну, либо же мне просто так везет. Большая часть – лапочки и серая масса. Последняя только наскучит, но никак не будет нервировать.

Я вот думаю… Возможно, у вас такой «взрывной» темперамент.  Вы в реале тоже всегда психуете, когда вам не угождают? Среди моих знакомых найдется парочка чересчур эмоциональных, но я такое поведение объясняю тем, что их родители слишком баловали в детстве.

MargoSweety, я ни в коем случае не наезжаю! Ты не подумай)) Сама довольно-таки взрывная девушка, правда, это на мемах, особенно постоянных, не сказывается. Я говорю себе: «не дождутся они такой чести!» 

P.S. Пропей курс успокоительных таблеточек, а после забей на всех и живи в свое удовольствие 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, я тоже такой когда-то была! Воспринимала все и вся в штыки)) Но по своему опыту скажу, что со временем каждой из нас под силу выработать умение сохранять душевное спокойствие и хладнокровно реагировать на конфликтные ситуации.

Следующие правила ну ооочень помогли мне:

  1. В первую очередь следует быстро проанализировать и разобрать конфликтную ситуацию.
  2. Нужно всегда иметь собственное мнение, касаемо проблемы (то есть, почему мем так сказал, какие будут последствия его слов, что теперь делать и т.д.).
  3. Ни когда не повышать голос, не кричать и не ругаться.
  4. Стараться защищать свои психологические границы (не давать возможности другим унизить себя или оскорбить, да и самой не обижаться).

Конечно, это в основном касается адекватных клиентов. А остальных, как сказала ЛараФокс, - в бан, не думая.

От себя хочу добавить вот что. Не надо в ответ показывать свои психи. Ведь под чувством собственного достоинства подразумевается не безрассудная агрессия, а мудрое спокойствие и взвешенная реакции на любое проявление негатива. 

К сожалению, такое состояние души может «подчинить» далеко не каждая, но для того, чтобы не «падать лицом в грязь» перед мемберами, неважно во фри или привате, достичь его нужно во что бы то ни стало! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 года работаю вебкам моделью. Наверное, целый год или около того я была в образе невинной девочки, с детским взглядом, большими глазами и пухлыми губками. Чуть что не по мне – я сразу истерила. Поначалу мемам это нравилось и даже их заводило. Но постепенно мои психи всех достали, ибо дома почти у всех были подруги/жены, регулярно выносящие мозг. Ко мне они приходили, чтобы расслабиться и отдохнуть от реального мира, а я устраивала непонятно что) В общем, так некоторые постоянники и слились к другим девочкам. Пришлось пересмотреть свое отношение к клиентам и работе в целом.

Сейчас я научилась контролировать себя, НО такое чувство, что мемы в последнее время как будто специально доводят меня, то ли я их просто провоцирую… Не знаю. А может период такой, и надо переждать. Иногда думаю, что та глупенькая девочка до сих пор бы была в спросе. Эх, прорвемся)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вначале тоже нереально бесили хамы. Сколько нервов я потратила – не передать. В какой-то момент решила, что с меня хватит! :Study:

Начала углубленно изучать психологию общения, а после сеансов чата – медитировать. И знаете что? Действительно помогает! Я стала спокойнее относится ко всему и вся, находила подход к каждому мему, после чего он становился постоянником, ну а полных неадекватов просто банила.

Девочки, я вам вот что хочу сказать. Когда вы сталкиваетесь в работе с «тяжелым» человеком, нужно найти к нему подход. Конечно, человек человеку рознь, каждому свое и т.п., но в целом подходы построены на одних основных принципах:

- нужно осознать, что мем труден в общении;

- постарайтесь не попасть под его влияние, его мироощущение и точку зрения;

- не показывайте нервозность – сохраняйте спокойствие и нейтралитет;

- если не хочется уклоняться от общения с этим человеком, постарайтесь поговорить с ним и выявить причины его «трудности»;

- найдите способ удовлетворить его скрытые интересы и нужды.

Следовать этим принципам нелегко, но реально!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, забейте на хамовитых мемберов! На вашем пути повстречаются еще тысячи таких, и изводить себя не стоит, уж поверьте. Жизнь нам дается только один раз, поэтому не нужно тратить свое драгоценное здоровье на конфликтных людей. Вы же понимаете, что есть любители просто поругаться и поспорить как в реале, так и виртуально, и таких много. Вот такой типаж людей, с этим ничего не поделаешь. Как говорится, с кем-то не поругался – день пропал)

Лучше не обращать на них внимания, а постараться как можно меньше совершать разрушающие позитивную энергетику действия. Если подумать, в жизни столько прекрасного и интересного происходит! Надо радоваться каждой мелочи и быть всегда на высоте – красивой, ухоженной, спокойной, здравомыслящей – и не забывать о чувстве собственного достоинства.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня достают клиенты, я баню всех подряд без разбора. Потом посижу немного в пустой комнате и выхожу из чата. Реально помогает. Но такое случается крайне редко. Или когда я мега злая, или когда мем сверх неадекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не относится к вебкаму, но мне больше не с кем поделиться…

На моей основной работе последние две недели – настоящий дурдом. Два человека пошли в отпуск, поэтому мне приходится пахать без выходных. Работаю уже десятый день! Десятый! А работа ведь связана с общением с людьми. Надо улыбаться через силу и быть сверх вежливой. Моего терпения уже не хватает. Всегда была немного дерганной, а сейчас я вообще не контролирую себя, стала просто писец какой неадекватной. Одна глупая шутка коллеги – и я срываюсь мгновенно! Вчера на меня странно поглядывало руководство, а сегодня сделали замечание, в следующий раз будет штраф.

В общем, надо как-то быстро взять себя в руки, пока не выгнали к чертям. Понятно, что пропить успокоительные, но я не знаю какие именно. Может, посоветуете что-нибудь быстро действующее? К врачам идти некогда, ведь параллельно еще вебкамом занимаюсь. А с интимом тоже беда – его попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honey-Hop, мой вам совет. Если у вас не наблюдается аллергия на всякие эфирные масла, то попробуйте именно этот вариант. По крайней мере, вреда не будет, опять же, если вы не аллергик. Лично мне эфирные масла нравятся больше таблеток, потому что результат не заставляет себя ждать, а эффект держится долгое время.

  1. Для моментального приведения себя в состояние терпеливого и здравомыслящего человека – лаванда, сладкие древесные ароматы (н-р, сантал); такие масла можно даже с ванилью мешать.
  2. Для поднятия боевого духа и мгновенной бодрости – лимон, мандарин, грейпфрут, бергамот, петигрен.
  3. Для позитивного и живого взгляда на вещи – шалфей, базилик.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honey-Hop, самый быстрый и эффективный способ прийти в себя – активные физические нагрузки. По себе знаю. Элементарно – на работу и домой ходить пешком. Хорошо бы вечерком выходить на пробежку, там же прыгать на скакалке. Исключить алкоголь, он затуманивает сознание.

Возможно, ничего не поможет: ни спорт, ни эфирные масла, ни таблетки. А все потому, что все равно вы будете находиться в условиях, провоцирующих психоэмоциональный стресс, и никуда от него не деться.

Это как у сварщика. Советуй - не советуй, а условия работы не изменить, только пенсия льготная и, как говорится, молоко за вредность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honey-Hop

Ароматерапия – действительно действенная штука. Лучше влить понравившееся масло в аромакулон: так вы не только сможете успокоиться когда угодно и где угодно, ведь достаточно открутить пиптик и вдохнуть запах, но также у вас будет красоваться на шее оригинальное украшение. Но самые нужные масла, если подошло не одно, лучше носить с собой в герметичной упаковке. При необходимости вы просто откроете флакон и сделаете несколько энергичных вдохов.

Кроме того, есть еще такие эфирные масла, которые можно мазать на кожу, не боясь, что это принесет какой-то вред. Например, лаванда, чайное дерево, роза. Кстати, розовое масло служит своеобразной эмоциональной раскачкой. Обычно его применяют, когда надо проявить свои лучшие качества. Остальные масла желательно разбавлять в базовом (пропорции можно глянуть в интернете).

А если необходимо успокоиться, сконцентрироваться и при этом не потерять эмоциональную ниточку, то лучший вариант – масло нероли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за рекомендации!!!

На работу ходить пешком не получится, потому что офис расположен очень далеко от дома. Только транспорт. Есть велосипед, но в строгой юбке до колена неудобно ездить, точнее вообще невозможно. Я проверяла))

Решила делать утром зарядку, а по вечерам бегать + попробовать ароматерапию.

У меня соседка работает в массажном салоне, попрошу ее, чтобы она делала мне массаж раз в 2-3 дня особенной смесью: 50 мл растительного масла и эфирные масла (лаванда 5 капель, бергамот 3 капли, роза 3 капли и розмарин 3 капли). В течение дня буду вдыхать эти масла из флакона.

Также планирую принимать лечебную ванну. Нашла интересный рецепт: 5 г мумие растворить в 0,5 л кипяченой воды, налить в ванну до половины воду температурой 38 градусов и вылить туда раствор мумие. Потом добавить 3-4 капли розового, 2 капли лавандового и 3 капли пихтового масел. Продолжительность ванны – 15-30 минут после рабочего дня. Утром добавить в ванну горячей воды и принимать повторно. Курс – 20 ванн через сутки.

И, естественно, старый проверенный способ – пить настой из мяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один действенный вариант. Пересмотрите свои старые-старые фотографии с морей, дней рождений или других мероприятий с ярко позитивным смыслом.

Из этой же оперы (если ваш тип аудиал) – найдите старый диск, который нравится, но давно не слушали.

В офис можно принести из дома ту вещь, которая имеет сильный положительный посыл. Например, дорогой как память сувенир, любимая книга (читать не надо, достаточно взглянуть), опять-таки пара снимков (можно положить их в ящик стола, и каждый раз, открывая его, будете непроизвольно смотреть на фото), можно кружку новую принести в офис. Вероятно, у вас скоро будет отпуск – купите что-нибудь к предстающей поездке или просто так. Если есть возможность, стоит изменить привычный маршрут домой.

Я вот визуал, мне помогают новые картинки. В ожидании нового года на видном месте прикрепляю пригласительный на корпоратив. Перед отпуском и просто в конце зимы вешаю небольшую яркую картинку, только новую (!), с соответствующей тематикой. У меня на работе такое не одобряется, поэтому приходится вешать в незаметном для чужих глаз месте, но взгляд невольно туда падает и мозг "перезагружается".

Главным в этом методе является эффект новизны / хорошо забытого старого. У многих на рабочем месте есть "веселые картинки", но если они висят там годами, толку от них ноль. Они уже успели стать частью депрессивной офисной обстановки. Для разгрузки и отвлечения нужны новые виды, звуки, запахи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При стрессовых ситуациях я пью тройчатку – настойка валерианы, пустырника и боярышника. Готовится легко. Нужно смешать эти ингредиенты, вылить в бутылочку и принимать по 20 капель 1-2 раза в день (утром и за час до сна). Мне хватает 3-5 дней и вокруг все опять начинает цвести и благоухать! =)

Если есть возможность – займитесь йогой, пилатесом, калланетикой. Нет времени ходить в зал? Купите диски (у меня так).

PS Для успокоения нервишек никогда не советую пить синтетику, только натуральные травы!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была на прошлой работе. Стала замечать, что вечерами тянет расслабиться с помощью алкоголя. Каждый день перед сном выпивала 3 рюмочки коньяка. А я-то не пью! Вообще! Даже по праздникам! Но тут потянуло… Когда это произошло в третий раз за полторы недели, забила тревогу. Мне советовали пить молоко с медом, потому что оно снимает внутреннюю дрожь. У меня так от стресса бывает, вроде проект сдан, а успокоиться никак не могу, бьет дрожь, все время кажется, что надо куда-то бежать. Еще я пропила курс Фероглобина – это железо, в составе которого группа витаминов В. Дополнительно можно магния попить.

После мне уже не были нужны всякие Red Bull’ы. Энергия появилась, плюс я стала намного спокойнее, и реакция на все адекватная… А без этого, сорри за подробности, я сотрудников даже могла матом накрыть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не относится к вебкаму, но мне больше не с кем поделиться…

На моей основной работе последние две недели – настоящий дурдом. Два человека пошли в отпуск, поэтому мне приходится пахать без выходных. Работаю уже десятый день! Десятый! А работа ведь связана с общением с людьми. Надо улыбаться через силу и быть сверх вежливой. Моего терпения уже не хватает. Всегда была немного дерганной, а сейчас я вообще не контролирую себя, стала просто писец какой неадекватной. Одна глупая шутка коллеги – и я срываюсь мгновенно! Вчера на меня странно поглядывало руководство, а сегодня сделали замечание, в следующий раз будет штраф.

В общем, надо как-то быстро взять себя в руки, пока не выгнали к чертям. Понятно, что пропить успокоительные, но я не знаю какие именно. Может, посоветуете что-нибудь быстро действующее? К врачам идти некогда, ведь параллельно еще вебкамом занимаюсь. А с интимом тоже беда – его попросту нет.

 

Запишитесь в бассейн, даже если плавать не умеете. Это отлично снимает стресс. Чаще гуляйте на свежем воздухе в парке или по приятным для вас улицам. Необязательно бегать, нарезайте круги пешком (чем больше, тем лучше). Физическая нагрузка вырубает нервную систему. Вечером можно выпить чего-то для полной расслабухи (только немного). Позвонить подруге и поныть. Заказать себе то, что давно хотели, но по каким-то причинам откладывали это. Лучше – все в комплексе. Мне помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед увольнением надо отработать две недели (я учитель, молюсь, когда все это уже закончится). Так вот. Сейчас большое внимание стали уделять здоровому образу жизни. Причем резко! Вышестоящие инстанции неделю задалбывают мониторингом, как вы живете, почему именно так, правильно ли вы все делаете, что надо изменить и т.д. Приходится трясти всех: и детей, и родителей. Потом в электронном виде отправляем заполненные анкеты. Сомневаюсь, что их кто-то читает, но надо…

В школе чуть ли не ночуем. В общем, достало все. D83DDE10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший выход из всех проблемных ситуаций (использовать только свободным от отношений дамочкам): пару часов погулять по самым красивым местам города, зайти в магазин, купить вкусненького, не торопясь съесть на свежем воздухе, потом медленно побрести в бар, не думая ни о чем, выпить чего-нибудь алкогольного по своему вкусу, найти рядом собеседника, рассказать ему, какой начальник урод, с чувством исполненного долга упасть в постель вдвоем (с этим же собеседником), можно и одной, но не зря ведь в бар заходили.

D83DDE06.png  D83DDE06.png  D83DDE06.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед увольнением надо отработать две недели (я учитель, молюсь, когда все это уже закончится). Так вот. Сейчас большое внимание стали уделять здоровому образу жизни. Причем резко! Вышестоящие инстанции неделю задалбывают мониторингом, как вы живете, почему именно так, правильно ли вы все делаете, что надо изменить и т.д. Приходится трясти всех: и детей, и родителей. Потом в электронном виде отправляем заполненные анкеты. Сомневаюсь, что их кто-то читает, но надо…

В школе чуть ли не ночуем. В общем, достало все. D83DDE10.png

 

Почитайте совет Tofu. Хорошо бы вам обновить окружающее пространство посредством самых доступных средств. И я бы еще предложила шоппинг с приятной (долгожданной) покупкой. Тогда неприятности сразу отодвинуться на второй план! Мне в трудных ситуациях надо пообщаться с мамой или подругой – тогда сразу чувствую немасштабность своей проблемы. Если считаете возможным и нужным, поделитесь своими горестями с близкими человеком. Расскажите обо всем, и сразу станет легче на душе. Как известно, когда делишься проблемой, она становится в два раза легче. Ну, и напоследок. Разрешите себе некоторые излишества, сделайте то, что вы любите. Может быть, это будет плитка шоколада, поход в театр или еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про собственный опыт. До вебкама я работала в крупной компании с графиком 8.00-20.00, кроме субботы и воскресенья (хотя и в эти дни тоже можно потрудиться). Работа была связана с общением с людьми. Отдача от меня 100% - в ответ только негатив и нервы.

Началось все с алкоголя. С коллегами ходили по клубам и барам, плюс выпивала для того, чтобы поговорить о наболевшем. В итоге появилась еще большая усталость, коллеги вместо понимания начали общаться со мной очень осторожно... А родные и друзья в таких ситуациях, как правило, не понимают масштаба бедствия, да и у них своих проблем хватает.

Потом перешла на шоппинг. Купила себе одно платье, второе, третье…туфли...духи... Когда насчитала в своем гардеробе 20 платьев с бирками и 40 флаконов (за 5 месяцев), подумала «стоп, что же я творю». Шоппинг приносит радость только в момент выбора и оплаты покупки, при этом не избавляет от стресса... Да еще и затягивает… Одна из моих коллег каждый день ходила после работы по магазинам и каждый день в новом платье.

Дальше – лучше. Пошли в ход таблеточки. Но меня в этом быстро поставил на место знакомый врач. Он сказал, что такое лечение затягивает – человек больше не может оставаться спокойным, не принимая таблетки, и идет эффект замещения. Вторая коллега до психушки докатилась…

А вот спорт – другое дело. Третья коллега пошла на фитнес, потом выучилась на тренера. Теперь по выходным преподает стрип-пластику. Чувствует себя замечательно!

Что помогло мне? Я сменила работу, ну, вы поняли на какую, раз в четыре месяца обязательно летаю на недельку в теплые страны, а в остальное время соблюдаю режим труда и отдыха, плюс спорт, правильное питание и здоровый сон.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была на прошлой работе. Стала замечать, что вечерами тянет расслабиться с помощью алкоголя. Каждый день перед сном выпивала 3 рюмочки коньяка. А я-то не пью! Вообще! Даже по праздникам! Но тут потянуло…

 

потом медленно побрести в бар, не думая ни о чем, выпить чего-нибудь алкогольного по своему вкусу

 

Я не врач, но при каждой сложной ситуации в жизни браться за рюмку – это самый настоящий ужас, врагу не пожелаешь. Никакого алкоголя при стрессе! У меня так соседка доснимала стресс. Началось все с 0.5 пивка, потом больше и больше, за полгода просто спилась. Теперь ходит с красной физиономией, конечно, без баночки пиво не куда. И так собаку свою каждый день выгуливает. В последнее время вижу ее идущую с магазина с водочкой.

Подруг тоже не рекомендую грузить своими проблемами. Это же не внештатная ситуация, на которую нужен свежий взгляд другого человека со стороны для решения проблемы. А просто накопившаяся усталость, так сказать, временный период в жизни.

А вот встретиться с друзьями и поговорить на приятные темы, съездить на природу и тому подобное – очень отвлекает от офисного болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне никогда не помогали искусственные способы снятия стресса и поднятия настроения. Я о шоппинге, плавании, фитнесе, еде, алкоголе, сигаретах, успокоительных, позитивных обоях на рабочем столе и т.д. и т.п. Наоборот! Все это в результате вызывает еще большее раздражение, злость и попросту убийственную тоску. А интим в таких ситуациях – это уже слишком неуважительно по отношению к партнеру, так как лицо каменное будет, да и без чувств все произойдет.

Поэтому я клин клином вышибаю из себя всю дурь. Позволяю себе депрессовать на полную катушку. Никому не звоню и сама не отвечаю на звонки. Никому не пишу и сама не отвечаю на сообщения, даже в соц.сети не захожу вообще. Никуда не хожу и к себе никого не приглашаю. Также я даю себе возможность злиться, произнося в голове бесконечные монологи о том, как меня все достало и что я думаю о людях – вполне конкретных и в целом.

Хорошо все-таки, что я живу одна. Можно ругаться вслух, поносить всех, на чем свет стоит, тряся кулаками и топая ногами в тапках, штанах с оттянутыми коленками и пучком на голове, и плевать, что выгляжу безобразно, все равно меня никто не видит.

Еще я больше сплю, чаще принимаю душ и читаю книги, депрессивные, заставляющие думать, типа "Сто лет одиночества", "Один день" и прочие.

И все это без угрызений совести, без чувства вины и морали, типа "я не такая, я хорошая, я на самом деле так не думаю, как я могу думать/говорить такое, высшие силы меня накажут за такие мысли/слова".

В общем, очень скоро наступает прогресс, организм перенасыщается стрессом и требует другого настроения. И тогда все снимается, словно грязное белье, хочется жить, любить, творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, давайте не будем о грустном (я об интиме)…=((( С собой неинтересно, хоть с кем-нибудь не могу, тем более знакомиться в барах для этого. А подходящего варианта на данный момент под рукой нет, в ближайшее время тоже не предвидится.

К помощи алкоголя никогда не прибегала и прибегать не собираюсь. Ибо контролировать себя в этом состоянии не умею. Поэтому без особого повода такое дело стараюсь обходить стороной (сама пишу это и мечтаю о бокальчике Бэйлиса).

Касаемо спорта. Да, действительно, в последнее время жутко хочется бегать и заниматься на тренажерах. Утром некогда, еще и поспать хочется, а вечером уже темно, боюсь ноги переломать, так что подумываю о спортзале или о бальных танцах.

Баловать себя сладостями и прочими любимыми радостями не хочу. Я легко срываюсь – потом буду с неделю точно поглощать килограммами всякие вкусняшки.

На самом деле, всем большое спасибо за советы! Завтра пойду еще больше аромомасел понакупляю. Сегодня купила витаминчики Б и масло примулы в капсулах. Еще какие-то там капли с цветочками. Первое, мол, курсом пить, второе – экстренная помощь на первые дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2015 в 10:46, Yumi_Ko сказал:

При стрессовых ситуациях я пью тройчатку – настойка валерианы, пустырника и боярышника. Готовится легко. Нужно смешать эти ингредиенты, вылить в бутылочку и принимать по 20 капель 1-2 раза в день (утром и за час до сна). Мне хватает 3-5 дней и вокруг все опять начинает цвести и благоухать! =)

Если есть возможность – займитесь йогой, пилатесом, калланетикой. Нет времени ходить в зал? Купите диски (у меня так).

PS Для успокоения нервишек никогда не советую пить синтетику, только натуральные травы!

Хочу добавить еще пион. Пить два раза в день – чайная ложка + немножко воды. Вот опять начала курс. Эффект заметен уже сразу – с мемберами спокойнее веду себя и засыпаю легче. http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

Кроме того, фитнесс, аэробика, 3 раза в неделю помогает уйти негативу. А когда хорошая погода, надевать спорт.форму, наушники – и бегать!

Алкоголь – ни в коем случае, заклинаю всех вас! http://vk.com/images/emoji/D83DDC48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...