Перейти к содержанию

Сахарная Вата

Members*
  • Публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Сахарная Вата

  1. 2 часа назад, Бог вебкама сказал:

    Да не, все ок!

    Комнаты посмотрю другие! Они через одну видео не прогружается! Не бывает лагов там где нет народу😁 вот у тебя всё и хорошо, ты не чего не потерял😁 я наверное дура и мне приснился красный битрейт обс на стр чб 

  2. В 08.07.2023 в 00:30, Бомж Вебкама сказал:

    надо регаться на онлифансе, фансли и других соц. сетях. там доходы в 100 раз больше, чем на вебкам сайтах, да и многие девушки сидят на стримах с кислым лицом. им за это не типают или мало дают. а ролик можно записать в любое время пятиминутный или пару фоточек сделать с выгодных ракурсов и выложить. 

    сейчас много парней на онлифансе, фансли работаю и зарабатывают с одного онлифанса по 11 к $ в месяц, а то и больше намного. нафик получать копейки с вебкама?  надо мне агентство по продвижению найти и на изи буду делать на онлифансе 5 к$

    вот парень работает на онлифансе без агенства и год назад получал примерно 11 к $ в месяц, а то и больше

     

    Судя по твоему шоу на ЧБ я даже боюсь представить что ты на Fansly решать будешь😁 через месяц спрошу как у тебя дела, хотя я итак знаю что на тебя если чел 5-10 в год по платной подписке подпишутся то уже хорошо, мемберам твои шоу и за бесплатно не нужны когда ты пузо вывалишь да сосисочку свою дëргаешь 

  3. 57 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

    У всех Чатур нормально открывается? У меня пишет внутренняя ошибка сервера(

    У меня в чат постоянно пишет " Попытка подключения" Но сообщения от ботов и мемберов высвечиваются 

  4. 11 часов назад, ChristiRose сказал:

    Кто смог сколотить капитал на пассивный доход или ВУЗ закончили (вышли удачно замуж).

    А ты со своими баснословными заработками, че до сих пор теребонькаешь столько лет? Нравиться или по нужде?

    Теребонькаешь ты дорогая за копейки, а я работаю в своё удовольствие 

    • LOL 2
  5. 2 часа назад, Kiki228 сказал:

    С вебкама?))

    кстати, интересно , кто то бросал вебкам и на сколько долго и почему вернулись ?🤔☺️

    Это надо к Сержу с таким вопросом он на стройку уходил 🤣 а так кто хотел уже молча бросили ( были тут такие девочки) а те кто 5 лет ноют что вебка умирает ещё 10 лет будут за 50тк на ЧБ сидеть как тот же Серж 

    • Mind blown 1
  6. 55 минут назад, BellaSwan сказал:

    У меня тоже нет. Но, когда я начинала в студии там прям целую истории катали и оформление и фотографии профессиональные и размер ноги и размер груди…честно, какой то бред. Кому это интересно когда все приходят др***ть. 

    они возрост спрашивают и откуда я они ваще в био не смотрят :biggrin2:

  7. 56 минут назад, BellaSwan сказал:

    Я помню когда то давно говорили о том, что если много дизлайков то мемберам во время того как они хотят типнуть всплывает какое то там окошко…

    это правдв если меньше 70% по-моему то там написано ( плохая удовтретворённость вы точно хотите типнуть) 

  8. 14 часов назад, Бог вебкама сказал:

    Успешный мужик это клиника?

    Ты когда студию то откроешь? мне все ждём придём к тебе! ты будешь боХатый вебкамовский Король! слуууушай а может тебе в эскорт податься? тр@хать старых женщин за $ там правда нужно иметь красивое спортивное тело и елду см так 20 ну ты будешь эконом класс подешевле) 

    • LOL 1
  9. 5 часов назад, ChristiRose сказал:

    Ещё одна пися образовалась. Девочки, это заразно похоже. Предлагаешь по помойкам пройтись? И здесь девочки зарабатывают явно больше работника магазина, как ни крути. Просто никто, кроме ваты писями не меряется. Ваша мечта с ватой. Мемберы заходят на сайт, а там только две ваши ибанистические рожи висят. Две богини вебкама мЛя. 

    больше не больше но нытьё ( 5 пиков за 3ч) стабильно особенно от тебя :biggrin2:

    • Confused 1
  10. 12 часов назад, FuckYeah2 сказал:

    доход не модельный лол)) а где-то прописаны стандарты от скольки и до скольки модели должны зарабатывать?)

    от чего зависит твой вайб на форуме?) то норм  пишешь , то токсишь) не ебут чтоли?

    сидеть на вебкаме за зп кассира 5ки и при этом дико не навидеть работу и мемберов ну удачи чё 

    • Like (+1) 1
  11. 3 часа назад, miller79 сказал:

    Иметь мышление ваше и Кристи и считать нормой говно вокруг, оскорб***ь людей, которые ниже по статусу - откажусь. Конечно, круто иметь домик в деревне, а ещё лучше срать в ямку и газа не иметь, но кто на что учился)

    Вы в вебкаме как и все не от хорошей жизни, и имея образование не сложилось с "хорошей работай и достойной зп".

    то что они сидят на вебке ещё не означает что они модели) доход у них не модельный далеко судя по тому что они тут пишут) 

  12. 13 часов назад, FoxyFoxy сказал:

    У меня не большой опыт работы на фришных сайтах, но я заметила, когда они жлобятся платить, начинаются о@уительные истории о проблемах с покупкой токенов. По вопросу ничего не могу сказать , мне никто из мемов не жаловался.

    оооо дааа это любят когда плохие смены сразу пишут что чб русским трафик пофиксил ахахаахахах немощи только ныть и умеют на форумах 

    • Whaaat? 1
    • Poo 3
  13. 12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

    Серж уже взрослый почти дядька, а такой наивный птенчик... :teeth2:

    Девочки, кто спрашивал про шайн браузер, то пользуюсь им уже два дня и очень он мне нра, весь функционал не задействовала еще, но он мне был нужен больше из-за встроенного впн. Так вот, впн нормальный, скорость не режет,  все идет гладко и ровно,  словно без него. Заходит на все заболоченные сайты. Короче, рекомендую, хорошая штука. В ютубе есть обзор для тупых, где можно посмотреть как работает его режим одного окна, я пока не пробовала.

    Поработай месяц другой, пополни интернет записями твоих Привалов, зачем платить за то что есть бесплатно😁

  14. 13 часов назад, Узник вебкама сказал:

    найди реального спонсора. меня вон позвали в Дубаи. мембер сказал, что оплатит перелёт в обе стороны. дед сказал, что визу мне сам сделает. я сказал, что сделать загран паспорт стоит около 320$. в итоге он мне натипал 8500 токенов. +650 tok за шоу типал. я сказал, что паспорт делается долго, 3 месяца примерно. потом дед спросил кончу ли я? сколько стоит кум шоу? я ответил 1000 ток. и он начал писать, что теперь я говорю, как модель и у меня нет эмоций. такой шанс бывает только раз в жизни. я сказал ему, что вы сделали для меня? оплатили оформление загран паспорта и то этих денег может не хватить и натипали 650 ток для шоу в бесплатном чате.  и до этого мне давно писал какой-то чиновник, типал норм, а потом говорит, что я не люблю его, нет эмоций и пропал.  заходили бы такие мемы постоянно и я бы миллионером уже был.

    Хороший сон! Не ну а че Серж норм, 3 мес по 5$ в день делать а том раз да выстрелит, тени теперь эти деньги на 3 месяца, бедный ты наш заложник вебкама 🤣

    • Happy 1
  15. 15 часов назад, Узник вебкама сказал:

    кто сколько времени работает моделью? есть ли у вас постояшки и если были, то сколько времени посещали стрим и типали? наверное нет постояшек, которые месяцами заходят и постоянно типают. мемы постоянно ищут новые объекты вожделения. им нужно разнообразие. 

    у меня пару постоящек уже года 3-4 со мной.

  16. 7 часов назад, Natalia сказал:

    Девочки, хотела спросить я где-то читала что есть и китайские веб кам сайте, этож вроде запрещено у них, вы как думаете?

    Уровень отчаянности " Готова работать с Китаем через гугл переводчик" Не запрещенно лол у них там автоматы с ношенными трусами, другой вопрос как " Золотой щит" К таким сайтам относится и курс юаня к руб 🤣

    • LOL 2

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...