Перейти к содержанию

BriVandeKamp

Members
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BriVandeKamp

  1. 1 час назад, Диана_sb сказал:

    Народ, а только у меня такая проблема с сайтом здесь? Страница грузится долго и не открывается вообще. Включила Впн и опа, всё работает. Что за хрень?

    У меня сегодня также , если домашний вай фай ,то тоже открывает только с ВПН  . Переключаюсь на мобильный интернет ,все нормально открывается

  2. Что то я уже не пойму куда выгоднее выводить свои 200 баксов  теперь на паксум или битки ,и там и там курс не ахти , с учётом ещё комиссии в 20 баксов на чатуре ,думается то на то и выйдет . Соображающие люди ,кто что думает по этому поводу ?

     

  3. У меня сегодня тоже приват сорвался ,просто выкинуло меня и мем хороший ушел . Обидно  было очень. Тоже самое было , во фри ни единого лага ,а в привате прям сразу выкинуло . У меня ваще первый раз такое (((

  4. Такая же фигня ,чатур два дня ,людей нет ,лагов не наблюдаю ,токенов чуть чуть . Если б не бонга ,можно было бы уже плакать начинать . Она как почуяла что на чатуре кризис и немножко оживилась . 

    • Like (+1) 1
  5. 5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

    хз где такие мужики водятся))

    В основном в мечтах и сказках☺️

    Прям песня вспомнилась

    - Тебе скоро 30 ,а ты все ждёшь принца ,но принцев не существует в принципе...

    • Like (+1) 1
    • Sad 1
  6. 44 минуты назад, Tatyana_R сказал:

    Здраствуйте! Поставила в Пахум вход по айпи, теперь не могу зайти на следующий день. Как решить эту проблему? 

    Возможно нужно выключить VPN ,так как он меняет IP каждый раз 

  7. Да там оказалось ,что у каждой сделки есть лимиты , а я их сразу не увидела . Ну то есть у покупателя выставлено ,что он приобретает от 10000 usdt ,и не меньше , а я ему свои 210  впарить пытаюсь ))) Потом уже отыскала те сделки которые мне подходят 

    • LOL 2
  8. Ребята , кто-нибудь может подсказать почему при попытке устроить p2p на бинансе , у меня не загорается зелёным кнопка "Продать ". Вот вроде все все прям делаю по инструкции собачки,которую она оставила подробно . И вот там где кнопка Продать должна зелёным загореться ,она у меня так и есть красная . И когда выбираю кого-нить  из списка для сделки ,то тоже поля  где деньги красным горят .и сделку никак не начать (( Не пойму в чем затык

  9. Не знаю,если погуглить  в поиске выводы с бонги ,то  на нескольких сайтах написано ,что вывод с бонги на карту от 500 баксов и комиссия , поэтому написано тип это не особо выгодный метод , выбирайте платежные системы . Ну это соответственно инфа до того как все системы полегли . А кто нибудь выводил на карту с бонги маленькие суммы? 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...