Перейти к содержанию

FukMan

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FukMan

  1. Только что, Abigailhot сказал:

    Так ты перестань в носу ковыряться на камеру и у тебя не будут просить их есть)) 

    я не ковыряюсь в носу на камеру. похоже больше заработка не будет. потому что все сидят у топовых моделей. или только один раз идут в приват ко мне

  2. какой толк от ваших 6 токенов в минуту. поставил  не 12 , а 6. сначала пару дней мемы заходили  и даже на  первой странице был, типали, приваты были.  и опять тухляк. не хера нет приватов. только пишкт , что я  люблю делать  в привате или кучу вопросов залдают.  я гооврю я буду делать то, что вы  скажите.  мем пишет я хочу , чтобы ты  ел свои сопли  и вышел потом. он и раньше вроде писал мне эти вопросы, а потом я так же отвечал, а он  писал про сопли

    • Sad 1
  3. 41 минуту назад, Anna_H сказал:

    У тебя там что то не получилось в привате, какая то штука ни как не могла овладеть отверстием, мем то ждал другого, вот и все :laugh2:

    всё могло. просто я не спешил.  как раз-то он потом и взял на следующий день в приват и типал нормально для дилдо

  4. да и куда подевались все постояшки ?   еще пойдёт кто -нибудь в приват потом пишет , что снова увидимся и  фиг там был.  повторно не брали в приваты, пад*ары еб*аные. им лишь бы на один раз использовать модель и всё и бегают по всему чату,  ищут новых моделей. 

  5. 3 минуты назад, Anna_H сказал:

    у меня дилдо 4 диаметр, так в писю еле влезает, не представляю как такое в попец вставлять)))

    так модель в топе латин даже 5 лашей и хаш вставлял каким-то образом ) может хвостики приклеил как-то

  6. 1 минуту назад, Abigailhot сказал:

    Серёга, вчера наблюдала, как ты хаш вставлял в свои недры под весёлую песенку про котика, при этом мужская скупая слеза блестела в твоём глазу :crying:

    Как же ты бедный с дилдо справляться будешь? :laugh3:

    в смысле слеза ?) это я наверное смотрел грустные клипы  или видео. а потом пришел мем и сказал вставить хаш. так-то хаш нормально вставляется. только потом в туалет бегаешь

  7. 4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

    опять жопные разговоры пошли смотрю))) может дилдак не по размеру купил?) поменьше возьми и смазки больше

    3,2 см диаметр дилдо. 3.8 см диаметр хаша.  еслу купить дилдо диаметром 2 см, то  тогда  наверное мемы будут говорить, что  он маленький.  а если 6 см диаметр купить, то  это вообще треш

    • Dislike (-1) 1
  8. 2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

    не туда вставляли может?)))

    так как я вставлю в позе догги стайл если не получается  вставить, скользит. а если садишься на дилдо медленно, то постепенно вставляется и проскальзывает.  в какой позе вы вставляете дилдо в попу ?

    • Dislike (-1) 1
  9. у кого дилдо есть на присоске диаметром 2-2.7 см.   у меня 3.2 . кажется большим для моей тугой попки. нонадо просто вставлять научиться. я сажусь на него так и вставляю.  по-другому не получалось, потому что скользит рука, в смазке

    • LOL 1
    • Dislike (-1) 2
  10. 1 час назад, masse сказал:

    тоже об этом подумала, но у них чисто пацанская тема

    тусуют на кухне ржут в троем меж собой переговариваются вообще угар 

    какая поцанская тема ? он девушку тр*хал . написал в топике ко мне пришел мой друг )

    • Dislike (-1) 1
  11. 2 часа назад, Abigailhot сказал:

    Я вообще не понимаю как днем можно работать и что-то зарабатывать. Много раз пыталась работать утром, днем, вечером. Либо копейки, либо по нулям. И днем в основном ко мне какие то идиоты приходят, с дурацкими вопросами и просьбами. У меня работа только ночью хорошо идёт и мемберы гораздо адекватнее приходят почему то именно ночью)) 

    естественно ночью будут токены, потому что американцы заходят и платят. а днём их мало.  другие нищенские страны например пакистан ) так даже подумать надо работать только ночью. потому что ночью много народа, но и моделей много. а днём хер пойми кто заходит. великобритания например.

  12. Только что, lata сказал:

    Что-то чатур в последнее время вообще не радует... Девочки подскажите какой можно еще сайт подключить (кроме бонги естественно)?

    да  на бонге тебя вычислят школьники, придут домой и будут шантажировать и просить, что ты их  научила мастерству, ну  ты понимаешь о чём я )  со мной слава богу этого не произошло , я не был готов  заниматься этим с малолетними мальчиками геями и БИ )

    • LOL 1
  13. 1 минуту назад, Devil сказал:

    Для вывода денег не нужна карта епей. Есть номер кошелька. Этого достаточно. Я выводила деньги с эпей на альфабанк. Деньги тут же пришли. Вопросов у банка не было. Да и сумма там была небольшая 5 К рублей. 

    так хочу выводить деньги  с карты епейментс наличкой в долларах, а потом по самому выгодному курсу в банке доллары конвентировать в рубли. или не получится вывести деньги с карты в долларах. блин тогда не выгодно будет

  14. карта епей  лучше паксума ? какую карту мне заказать, чтобы я смог вывести  свои копейки ? я слышал, что карту епей перестали выпускать, а с карты паксум нельзя снимать деньги в россии. вроде  так дела обстояли

  15. 10 минут назад, chatmodel сказал:

    Скажиье пожалуйста, какая комиссия на паксум за перевод на карту?

    так карту паксум запретили в россии, нельзя вывести деньги. и епей карту прекратили выпускать. что  вы творите ?

    • LOL 2

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...