Перейти к содержанию

Nina

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nina

  1. В 07.04.2020 в 10:10, мамзель сказал:

    Хм, серьезно? Откуда у вас эта инфа?

    У них свои конфы есть, чаты, админы и владельцы студий посещают саммиты, это больший мир адалт индустрии, где многие знакомы и общаются

  2. В 25.02.2019 в 15:35, Amnesia сказал:

    так говорите потому что вы с детства не привыкли платить за такое, жадность у нас в крови лол. Что нельзя сказать о америке и европе. Они платят за все. Многим мемберам не столь важно что делает модель, им важна личность. Нужно цеплять харизмой а не телом. Если вы интересный человек, то мемберы будут сами к вам тянуться. А если нет, то харизма как мышца, её можно развивать)

    Вы точно мне отвечаете? Ответ вообще не по теме высказывания :biggrin2:

  3. Я зарегистрировалась на IsLive, сначала регистрация прошла успешно, но потом они написали - вашу страну не принимаем, и мой аккаунт открыли на Twero. 
    Могу ли я снова зарегистрироваться на IsLive через вас? (ведь у них уже есть мой паспорт и данные)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...