Vlad777
-
Публикаций
3 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Vlad777
-
-
Пару страниц назад писали, что паксум вернул $50 за карточку, это они всем возмещают или определенным держателям, кому-то еще возмещали?
-
Только что, АллаLea сказал:
Всем привет, скажите пожалуйста а если у моей подруги есть карта укрсиб я могу вывести туда мои средства?
Врятли, должна быть на Вас оформлена, я так думаю
Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

Платежная система Paxum (вопросы и ответы)
в Финансовые вопросы
Опубликовано
У меня тоже старую убрали