Перейти к содержанию

maximus33

Members
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные maximus33

  1. 2 часа назад, Margomorzh сказал:

    Сейчас на визу не работает вывод, сделайте еще одну карту, только уже МК, просто попросите мастер выдать, это действительно не проблема (по крайней мере мне вопросов не задавали, когда я одновременно визу и мастер попросила сделать). Будете ко всему готовы, а то это привычное дело для платежек, периодически то одно не работает, то другое 

    А карта должна быть именная?Предыдущая у меня была с выбитым имя фамилия.

  2. У меня закончилась карта приватбанка мастеркард.Мне сделали новую но  VISA.Смогу ли я переводить деньги на карту VISA приватбанка украина или только мастеркард?Пожалуйста ответьте,может кто так переводит?Буду очень благодарен за ответ!

  3. 20 часов назад, Lilyy сказал:

    Девочки, при выводе в новом интерфейсе, что писать в окне DETAILS OF PAYMENT?

    Тоже не знаю что писать в етом окне при выводе на карту приватбанка.Зачем етот новый интерфейс придумали.

  4. 1 час назад, Devil сказал:

    Категория "эсгибионист" вообще от пола не зависит. Она присуждается тем комнатам, где модель не верифицирована.

    Это и ёжику понятно.Просто женщины не любят етим заниматься за просто так

    • Like (+1) 1
  5. 26 минут назад, Pokemon сказал:

    я забыл уже   ексгибиционисты это кто такие ? они новички, просто за бесплатно дрочат, типа для своего удовольствия ?

    так пусть типают и тогда буду делать действие. или ты имешь в виду за бесплатно дилдо весь день сувать в надежде, что кто-то типнет, работать во фри чате ?

    Ексгибиционисты это в основном америкосы или европейцы которые показывают все что захочеш бесплатно,ради удовольствия,а не как мы ради денег

  6. 22 минуты назад, Pokemon сказал:

    как на чатуре заработок у парней ? стоит ли возвращаться мне ? как повысить в разы 100% заработок ?

    Надо дылдо диаметром с ведро в анус совать,другого выхода нет.Хреново счас,особенно парням.Сидят ексгибиционисты сотнями,на халяву показывают что пожелаешь.Раньше мужиков было 10-12страниц,счас 20-22

    • Like (+1) 1
  7. 7 часов назад, white_leopard сказал:

    Всем доброго утра дня .   Хотел спросить а тут можно как то найти себе Модератора для раскрутки своего Канала на  Чатуре ? 

    Тебе не поможет никакой модератор.Я на чатуре 2 года.Счас дела идут совсем плохо.Если до карантина могло быть мужиков 11 страниц,то счас 20минимум.Во вторых половина трансляций ексгибиционисты,зачем тебе типать если они покажут все задаром.Они все из Европы или США и они тут не ради денег.Так что даже не знаю сам что делать.

  8. 1 час назад, Fler сказал:

    Мне одному не пришли средства на карту банка? Mastercard.

    Вывел из системы ещё 18.03 (4 дня назад), так они до сих не находятся в обработке на стороне банка, значит, что ещё вообще не были отправлены на мою карту. 

    Написал в поддержку Паксума - ответа пока что нет.

    У меня тоже самое,не могу вывести на мастеркард Украина.Но в статусе платежа на паксум пишет отклонен.5 дней никак не идет и Елена не отвечает

     

  9. 1 час назад, FoxyFoxy сказал:

    Ну , то Епейментс , а это Пакусум:biggrin:, какие то непонятки у них сейчас в МастерКард , если нет  желания дойти до банка и сделать Визу , ждите , пока наладится.

    Куда пойдеш карантин

  10. 2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

    Вы впервые выводите деньги? Может чего не так делаете? Или что-то с картой не так. Сходите в понедельник в Приват банк , сделайте обычную дебетовую Визу и попробуйте на нее вывести.

    Я на ету карту выводил год с ейпейментс все гуд было

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...