Перейти к содержанию

Alex9777

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alex9777

  1. В 09.11.2022 в 11:32, Sonyka сказал:

    Девочки, всем привет!

    У меня вопрос, тем кто с Украины.

    Кто недавно создавал страницу и подтверждал адрес?

    Какой документ у вас приняли для подтверждения адреса?

    Любую квитанцию за последние 3 месяца на украинском языке , свет , газ , интернет , где указан ваш адрес имя и фамилия 

  2. Коллеги,  подскажите еще пожалуйста, кто-то выводит со счета евро на карту местных  банков? Я так понимаю не важно какая  валюта доллар или евро - можно перекидывать на свою карту и средства  будут зачислены в местной валюте  ? 

     если карта у вас евро привата , и вы перекидываете с счета евро епейметта , то получите в кассе евро по своей карте привата 

  3. Коллеги, подскажите новичку,  как лучше выводить Epayments  на карту, есть карта  привата в евро (Украина), возможно ли на нее вывести деньги?  Спасибо  :smile:

     

    конечно можно вывести , введите все данные в епейментс и вы увидите какая у вас будет комиссия за перевод , деньги поступают на счет привата моментально

  4. Всем привет, вопрос тем кто уже снимал с Карты паксум, перевёл на карту 500$ И снял их в Райффайзенбанке, банкомат деньги выдал, но с карты они не ушли! Они уйдут через время или как?) как у вас происходит процесс снятия? Спасибо)

     

    Подскажите пожалуйста какая комиссия на снятие с карты паксума  к примеру с 500$ в Райффайзенбанке банкомате ?
    Банкомат выдает в грн , правильно я понимаю 
  5. Паксумчик опять болеет, не хочет деньги со счета на карту переводить, пишет ошибка. Не в первый раз. У меня у одной такое?

     

    Привет , у меня та же проблема , пишет Daily Transaction Limit Amount Exceeded ! / Превышение суточной суммы транзакции!

    не пойму в чем может быть дело . подскажите может кто знает ? спасибо 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...