Перейти к содержанию

Vicki1997

WCB Client
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vicki1997

  1. С парнем я бы рассталась, пусть это и тяжело. Раз изменил - изменит и третий. Я согласна с мнением, что расстаться стоит, пока ничего не связывает, потому что после сложнее намного побороть себя.

    С мемом (если нравится с ним общаться и проводить время) попробуйте просто дружить близко. Может, это ваша судьба.

  2. Какая злая Матильда,прям как в мультике про карлосона,что значить дать только письку?Как будто в девушки есть только это,как раз письку он мою не видел,я не раздеваюсь во фри,а в привате мы общаемся,но что то во мне нашёл,причём он сперва наблюдал за мной какое то время,а только потом решился на общение,я никогда у него ничего не выпрашивала,делала пароль общалась с ним и ничего не просила,я даже уделяла ему больше времени чем работе,быстрее отвечала ему,чем тем кто пришёл и спрашивает о привате,по его словам если я ему так сильно нравлюсь,то почему нельзя мне сделать подарок?Я не одевала корону и делаю из себя фифочку,можете дальше не продолжать,я прочитала и достаточно,видима мы на разных языках,просто описывать всю ситуацию кто кому и как относится это страницы не хватит,спасибо, прочитала, сглотнула.Такое чувство что это написал мужик,который попал в такую ситуацию и решил выплеснуть

     

    Не обращайте внимания!  :flowers: У меня были такие, рассказывали о любви, типали, а намекнула на подарок - посваливали.

    Нафик таких жадных мужиков!

    • Like (+1) 1
  3. Некоторые девочки, мало того, что мониторят, ещё и на стене пишут, типа ЗАХОДИ КО МНЕ В КОМНАТУ, Я ТУТ ГОЛАЯ И КРАСИВАЯ или картинки шлют всякие на стену, чтоб мемов переманить. Или сижу в Привате с чуваком, а они на стене Ему в комнате строчат, когда у нас с ним C2C, он их выкидывает из комнаты, а они опять лезут

     

    Вам на стене где пишут? Мне вот чат "коллеги" пишут приятности..

  4. Да, работает стабильно и без проблем. Только он работает с энкодером 3.2

    Сегодня слетел из-за наличия второй камеры.

    Если слетает: перезагрузите комп, не помогает смело сносите и устанавливайте по новой.

    А у вас винда какой версии?

     

    Как все сложно :huh:

    У меня 7ка.

    • Like (+1) 1
  5. Какая камера?

    Поставьте в визите галочку Extras <<  Activate

    Поставьте FPS допустимое вашей камерой, например 930 выдает только 10, на 20-30 визит будет тормозить.

     

    logitech c520

    Не найду, где поставить? Подскажите!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...