Jyliakiss
-
Публикаций
216 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Сообщения, опубликованные Jyliakiss
-
-
долго отсутствовала, вернулась и тишина на сайтах((( у кого как идет коллеги?
-
JR-T
Зравствуйте, можно Ваш скайп сюда или на почту, а то я тел поменяла и создала по определенным причинам новый скайп, пожалуйста. -
у кого еще сайт умер?(((
-
у кого еще чатур - эроррррр(((???
-
завтра на Америку придет мощный ураган ... я очень расстроилась(((
-
4 минуты назад, kisya сказал:
а сейчас на что привязали???? и чего больше на приват не переводите?)
сейчас другой банк, с 16 года не перевожу. так сложились обстоятельства.
-
1
-
-
51 минуту назад, kisya сказал:
Девки с украины, а реально привязать обычную карту приватбанка к чатуру?
я привязывала, было дело. все норм было
-
Только что, SweetBaby сказал:
У меня чатур упал ?
и у меня
-
Только что, FuckYeah2 сказал:
сам сайт то работает. соообщения лагают?
да и я не вижу кто в моей комнате список не отображается
-
еле заставила себя выйти и сайт лег)) ура я прям везунчик)))
-
так это ели у них сегодня праздник денежек не видать(?
-
девочки клиенты wcb получили денежку???
-
8 минут назад, Kirayaa сказал:
не суббота, а Г. какое то, мемы фиолетовые заходят и выходят..зла не хватает. у кого как суббота?
утро было норм, а сейчас тишина.....
-
блин в прошлые выходные в то время в субботу у меня уже было все супер!!!!!! а сегодня ппц
-
2
-
-
2 минуты назад, RosaLinda сказал:
Конечно.) Но есть операции и по уменьшению груди...
Именно!
у моей знакомой такая же проблемы( она так мучается бедная((( почему проблема, просто она именно так называет свои сисищщщи!
-
5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:
https://de.chaturbate.com/jennica_lynn/ вот это сисяяяндры ) Почему природа дает одним людям сиськи, которые весят по 10 кило каждая, а другим лишь 3% от этого? ))
это пипец! прикинь как ей тяжелос этими сисяндарииии!!!!!!!это просто ужас.... я бы такие не хотела!
-
2 минуты назад, Devil сказал:
А кого еще обсуждать? Сержа и его ass? ?
да я просто спросила))
-
5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:
Саша - это она )) топовая модель чатура, Шаклшот ее ник
и?)))) объясните что за возбужденное обсуждение ее особы?)))
-
частенько захожу в чат, но все ни как не словлю интригу - кто такой Саша??? что за звезда чата????
-
на нее смотрит 400 человек я просто охренела если честно
-
36 минут назад, masse сказал:
https://chaturbate.com/band_widthlikewhoa/ пока не забанили)))
интересно, что это спиды?
открыла не забанили я испугалась когда увидела ...какой ужассс
-
2 минуты назад, Darkwood сказал:
Воруют ваш логин и пароль
а потом что дальше происходит?
-
первые 15токеновза 3 часа))) голяк полный)))
-
6 минут назад, Pushinka сказал:
Вон у cherrygurl почти 95 000 токенов собрано. Офигеть просто!
я вшоке! пипеццццццц
Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)
в Общение обо всём
Опубликовано
0 токенов с 12 часов....