Перейти к содержанию

VikiMiki

Members
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные VikiMiki

  1. Самый главный совет, который я могу сегодня дать моделям - это учить английский. Все-таки большинство пользователей находится в США и большинство иностранных пользователей знает английский.

  2. 6 часов назад, Mir сказал:

    Так я и не сильно много ем . Хлеб , булочные изделия , сладкое не ем.  Колбасу или мясо не ем . Курица ещё возможна .  Жаренное пищу не люблю . Так как потом очень плохо от неё 

    Я б рекомендовала сдать анализы в первую очередь. Это обойдется в копеечку, зато будете знать, что именно не так.

  3. 14 минут назад, ChristiRose сказал:

    Кстати как раз сегодня приволокся один. У меня на суку прям триггер. Не могу я, не хочу и не буду играть.

    Он: i want to finger your ass as you ride my dick you naughty bitch

    Я: I'm sorry, but we are not on the way with you. The word bitch is forbidden to me)

    Он: i use it in role play

    Он:calm down

    Я: I am not suitable for this role. sorry

    Он: just bend over i do the rest

    Он: bend over lady

    Он: you dont want the big dick?

    Я молчу. Занавес.

    ПС. При чем если с самого начала договориться о грязных разговорах и как он будет называть меня, то ок. Это игра. А когда с ноги меня сукой называет, это конец, Павлик, да.

    Идиотище! Ненавижу таких. Которые не типают, не договариваются, а с порога давай делай быстро.

    • Like (+1) 2
  4. 1 час назад, Max_323 сказал:

    Если для тебя неприемлемо то откажись от денег и пуши кнопку выйти из привата, че.)))   . Мне то плевать. Я вообще гей.  Я под лифчики не лажу никому.)) сагрились на меня :laughing:

    Я и отказываюсь. Это ты ж пишешь что "надо терпеть".

    И хватит в каждом сообщении подчеркивать что тебе бабы неинтересны. Никто тут тебя не хочет соблазнять))

    • Like (+1) 1
    • LOL 5
  5. 32 минуты назад, Max_323 сказал:

    Ну он же платит тебе а не ты ему. Пусть поноет. Типо подруга с которой между прочим  типо сидишь в кафе, бла бла... О погоде. А потом раз и за сиськи полапал. Между делом. Норм же:laughing: 

    То, что он платит, не повод терпеть унижения или неприятные слова/моменты!

    • Like (+1) 2
    • LOL 1
  6. 5 часов назад, Tokenlover сказал:

    Боль просто жесть. Но кредиты сами себя не оплатят😢. А я не повернуться даже головой двигать сосать той не могу. Даже ночью болит 

    Поможет только мануалист или остеопат, а врачи обычно назначают курсы таблеток и уколов, которые малоэффективны!

  7. В 10.03.2022 в 14:57, SweetShit сказал:

    Здравствуйте!! Актуален ли вывод денег с жасмина через Webmoney на дебетовые карты Mastercard и Visa для моделей из России?  В условиях последних событий возможно использовать данные карты только в России . Большенство платежных систем заблокировали выплаты с камсайтов для России. Хочу изменить вывод заработка с сайта через платёжную систему Paxum на Webmoney. Подскажите, как обстоят дела с Webmoney? 

    Вебмани как бы есть, но есть нельзя им пользоваться для вывода.

  8. 4 часа назад, Natalya99999 сказал:

    Здравствуйте меня заблокировали в связи с мошенничеством,но я незнала что он машенник,он просто сказал что он модель и попросил в помощи вывода средств и меня из за этого забанили навсегда есть ли шанс хоть единственный получить разблокировать мой аккаунт мне очень это нужно я уже год пишу в поддержку прошу прощения...я просто незнаю как искупить свою вину прошу помогите 

     

    Да никак уже не искупите вину, за мошенничество пожизненный бан всегда дают.

  9. 1 мем просил притворяться мертвой. Задерживать дыхание и не моргать лежать в позах разных. Он патологоанатом. Был любитель соски. Бедные дети сосать ее не прикольно.Другой сказал просто танцевать быстро. Но уходя сказал что подумает насчёт вернуться или нет тк я не все требования его выполнила)))

    Это хоть не во фри было?))

  10. Всем привет! Сейчас решаю вопросы с техникой и отправляю вам документы на регистрацию! Я опять с теми же вопросами) ваш чат пролистала неоднократно, также читала о жёстких требованиях админов по поводу запрета на раздевание во фри чате. Но самостоятельно просмотрела чатур-во фри наверное процентов 10 сидят одетые. В бонге аналогичная история. В жасмине наоборот, только общение, только чат, но как я поняла из комментариев девочек, с платежеспособными мемберами там туговато. Все-таки ещё раз посоветуйте с чего начать

    P.s. Спасибо огромное за этот сайт и вашу работу) после отзывов о вашем правильном отношении к моделям-захотелось у вас регистрироваться и начинать работать. На свои вопросы процентов на 80 уже нашла ответы

     

    Жасмин и чатур - совершенно разные сайты) Определитесь, что вам ближе, заманивать в приваты или разводить во фри.

    • Like (+1) 1
  11. Добрый день. Мы, молодая пара хотим попробовать заняться сексом включив трансляцию в секс-чате.

     

    Важные  условия -  отказ от привата, сохранение свободы действий в сексе,  отсутствие временных рамок и активности в чате со зрителями.

    Т.е хотим также, как и обычно заниматься сексом, без диктуемого извне сценария, начинать и заканчивать когда нам это хочется и не отвлекаться на чат.

    Ну и конечно получить за это некую прибыль)))

     

    Уважаемые знатоки-старожилы, есть ли прогноз прибыли с нашими условиями? Есть ли  сайты под наши условия? 

     

    Записать видео и через сплиттер на камконтактсе "работать", но за это особо не заработаете.

  12. А я когда решил через кассу бинбанка снять, они мне отказали, сказали идите снимайте в банкомате. Я им говорю что там лимит 30 тыщ, руб. а мне надо больше снять. На что мне ответили что у них тоже лимит 30 тыщ) втф? А вы сняли 1500$, как это? При чем в бинбанке нету валюты доллары, они только в рубликах выдают. Каким образом вы сняли 1500$?  :idontno:

     

    В рублях сняла, написала сумму в долларах просто, чтобы легче ориентироваться было.  :wink: 

    А вот так, никто ничего не знает, причем в разных отделениях свои приколы.  :mad:

  13. В бинбанке Спб валюты в банкомате не было, решила через кассу, девушка сказала, что такое не делают, я достала их расспросами, девушка с другой кассы решила "попытаться", я сняла 1500$, комиссия вся 30$. Ситуация в топку странная.

  14. Начать. Трудно начать. Начать улыбаться. Начать флиртовать. Начать раздеваться.

    Мне было дико эротично двигаться перед неизвестными мужчинами, которых еще не вижу. О боже, да я лифчик стеснялась снять! С каждым эфиром скромность и стеснение улетучивалось, я вела себя более открыто и раскрепощенно, так дошло до хард шоу.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...