Перейти к содержанию
Ol'ga

wire transfer chaturbate

Рекомендуемые сообщения

добрый день  кто то пробывал делать вывод wire transfer ? я прикрепила данные взяла в сбербанке для международного перевода .. заполнила в поле вывода средств . и вывела 13.04.2018 до сих пор нету . кто сталкивался с этим или кто пользовался отпишите 


у кого возникали проблемы или все выводиться 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 14:10, Ol'ga сказал:

добрый день  кто то пробывал делать вывод wire transfer ? я прикрепила данные взяла в сбербанке для международного перевода .. заполнила в поле вывода средств . и вывела 13.04.2018 до сих пор нету . кто сталкивался с этим или кто пользовался отпишите 

у кого возникали проблемы или все выводиться 

Перевод идет 5-7 дней + 24 часа на вывод с  Chaturbate + добавьте выходные. Мне идут очень долго  деньги с первого периуда доходят всегда после того как со второго выходят. За второй периуд марта пришли вчера.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где находитесь украина россия ? и какие данные предоставляли ... город .. адрес банка .. SWIFT код ..так как IBAN нету в снг только европпа и америка ну и соответсвенно инициалы ? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод идет 5-7 дней + 24 часа на вывод с  Chaturbate + добавьте выходные. Мне идут очень долго  деньги с первого периуда доходят всегда после того как со второго выходят. За второй периуд марта пришли вчера.

 просто я сделала .. и вот сижу думаю уже считай 5 дней прошло и зашла в сбербанк сегодня и мне говорят на счете нет ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давно вы таким способом пользуетесь просто у меня раньше пайонер эта карта была .... а теперь непонятно что и как паксум вообще нет смысла регаться там поддержка нулевая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где находитесь украина россия ? и какие данные предоставляли ... город .. адрес банка .. SWIFT код ..так как IBAN нету в снг только европпа и америка ну и соответсвенно инициалы ?

SWIFT спрашивайте у вашего банка, поддержка чатура мне говорила что вместо ибана можно номер счета ввести.

Так же там надо предоставить паспорт или 2 документа с фото. Если использовали паспорт при верификации можно пропустить это.

Я выводить этим способом таки не стала в этом периоде, хоть и привязала его. Если паксум не активируется к концу апреля, то придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к слову, для ежедневного вывода через wire, минимальная сумма 1000$(в конце периода 500) у вас было достаточно для вывода? В противном случае, при нехватке, они должны были просто там и остаться, ну а если хватало пишите в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная там 500 $ они мне сами писали и комиссия 45 $ документы там не нужны просто на чатуре заполняешь форму выплат и все . Да в тех поддержку писала ии они говорят ждите ждите и все на этом все заканчиваеться... просто я думала кто выводит таким способом и спросить че да как получаеться нет сколько ждать и тд . А паксум это дохлый вариант там оч тяжело пройти варификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная там 500 $ они мне сами писали и комиссия 45 $ документы там не нужны просто на чатуре заполняешь форму выплат и все . Да в тех поддержку писала ии они говорят ждите ждите и все на этом все заканчиваеться... просто я думала кто выводит таким способом и спросить че да как получаеться нет сколько ждать и тд . А паксум это дохлый вариант там оч тяжело пройти варификацию

ну вы зря так, многим документы подтвердили...и даже есть те кто деньги уже выводил) но то что долго,это да,спорить не буду

а потом со счета сбера вы просто будете снимать,или там тоже есть какие-то трудности? читала просто что там не один месяц надо выводить...потому что валюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы берете и открываете счет ... в любом банке главное в$ .... и вам приходят доллоры потом идете и снимаете никаких 1 2 месяца как только поступили сразу можно идти снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для этого перевода .. 45 $ комиссия что со 100 $ вы выводите что с 2000 тоже 45 $ соответсвенно если выводить по 2000 то получаетьсч дешевле и они у вас на счету уже лежать потом можете через кассу банка снять что в рубляхчто в долларах что в евро как захотите по курсу банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 14:37, Ol'ga сказал:

а вы где находитесь украина россия ? и какие данные предоставляли ... город .. адрес банка .. SWIFT код ..так как IBAN нету в снг только европпа и америка ну и соответсвенно инициалы ? 

Польша

В 19.04.2018 в 16:52, Emily сказал:

SWIFT спрашивайте у вашего банка, поддержка чатура мне говорила что вместо ибана можно номер счета ввести.

номер ибан - это полный номер счета плюс код страны: у меня это PL + 16 значный номер счета, у вас это будет просто номер счета 

В 19.04.2018 в 14:39, Ol'ga сказал:

и давно вы таким способом пользуетесь просто у меня раньше пайонер эта карта была .... а теперь непонятно что и как паксум вообще нет смысла регаться там поддержка нулевая 

Почти год

В 19.04.2018 в 18:00, ksusha_raskolnikova сказал:

ну вы зря так, многим документы подтвердили...и даже есть те кто деньги уже выводил) но то что долго,это да,спорить не буду

а потом со счета сбера вы просто будете снимать,или там тоже есть какие-то трудности? читала просто что там не один месяц надо выводить...потому что валюта

Я пробывала выводить с Паскум столько же получаеться по оплатам (на карту 6$ + 3%)  но деньги в течении 72 часов,  это плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю слухам и ничего не придумываю,читайте Твиттер чатура.

Епэйментс временно приостановил вывод долларов, а не на всегда.

 

 

Я не говорила что это слухи. Читала на блоге Chaturbate что они работают над этим, но они не дали никаких конкретных информаций. А информация о том что епайменс не принимает платежи в долорах у них на сайте висит. Так что трудно сказать когда они вернутся к платежам в доларах. А chaturbate может много говорить чтобы панику не разводить у русских моделей. А переходить на евро для Chaturbate не резонно. Так что я верю только фактам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...