Перейти к содержанию
Ol'ga

wire transfer chaturbate

Рекомендуемые сообщения

Any2002 и за год проблем не было всегда больше 10 дней до вашего счета в банке шли ?

 

Было только перед новым годом проблемы в связи с праздниками, тогда деньги за ноябрь пришли только 9 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у Ани быстрее приходят, потому ,что iban есть,в России его нет.)

Эх тоже в Польшу бы переехать:)

Через 2-3 недели после окончания периода - как-то не слишком быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы заполняли ? Пожалуйста помогите мне . Я не знаю что делать , какую именно заполнять , Domestic или international?

A wire we’ve sent to you was returned to us as undeliverable. Please provide us updated wire information to send to in order to prevent future delayed payment.

 

Domestic

 

Name of the Bank Account owner:

Bank name:

Bank address:

Personal address:

Wire Account Number:

Wire ABA Routing number:

Recipient Name:

 

International

 

Name of the Bank Account owner:

Bank Name:

Bank Street Address:

Bank City:

Bank Postal/Zip Code:

Bank Country:

Account Number / IBAN:

SWIFT/BIC Code:

 

Another option to receive payment would be Paxum or Wire Transfer. Let us know if you would like to receive payment with another method instead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все заполнила но перевод мне отклонили ,заполняла международный .. реквизиты брала в сбербанке ...в итоге $ вернуться вроде как обратно .. говорят епайментс подключат к чатуру скоро .. вот жду не обновляю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в epayments русская тех поддержка и сайт на руском понятное меню не то что паксум этот ... я вообщем жду его ... а так мне не пришло вообщем .. написали что вернуться обратно на аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно работать в вебкаме и жаловаться на отсутствие русской поддержки. Как же тогда со зрителями общаться?

Просто в epayments русская тех поддержка и сайт на руском понятное меню не то что паксум этот ... я вообщем жду его ... а так мне не пришло вообщем .. написали что вернуться обратно на аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь получил свой перевод?? Мне прислали письмо 5-го числа что перевод отклонен и вернулся обратно на CB, запросили дополнительную информацию. И вот уже 10-е и тишина, денег на счету так и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...