Перейти к содержанию
Humster

Вывод Check sent by mail (Новый способ вывода?)

Рекомендуемые сообщения

Он вродь уж далеко не новый.

If you are receiving payment with Checks by mail, they are sent within 7 days following each pay period's end. The information below has listed the arrival time for Checks:

  • 2-7 business days for domestic (inside USA)
  • 7-10 business days for Canada
  • 2-6 weeks for international
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а разве вообще у нас в россии обналичивают?

 

Обналичивают, но с паспортом и с заявлением и могут на проверку отправить (Подленный или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обналичивают, но с паспортом и с заявлением и могут на проверку отправить (Подленный или нет) 

подлинный ли счет? а в таком случае сайт будет прописан в отправителях или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопросов не возникнет? вы выводили таким способом?

В Банке нет, но вот у налоговой потом возможно. Так как пишете заявление где пишите что это за чек. нет я не выводила.   Но с чеками сталкивалась (возврат налогов с сша) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда лучше написать в заявлении?

И как сделать так, чтобы чеки больше не приходили? Можно ли получить деньги обратно на карту, если мне уже пришёл бумажный чек? Не знаю что делать! Боюсь, что не смогу вывести деньги.. У меня firstchoisepay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvaLeon

1. Напишите в поддержку с уточнением: можно ли отменить чек и вернуть средства на аккаунт или отправить другим способом.

2. FCP больше нет и не будет. Если остались средства у вас на карте, то еще можно снять с АТМ/банкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...