Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из чего должен состоять гардероб вебмодели? Какие вещи прикупить, чтобы создать определенный образ? Что пользуется спросом? Из чего вы создаете минимальный набор?

Я вот составила список, что обычно требуют клиенты одевать. Я всегда после каждого привата записываю, что клиенту понравилось.

 

На данный момент, мой список выглядит так:

  • клетчатая юбка школьницы;
  • симпатичные наборчики: маечки и трусики;

  • рубашки белые и в клетку, которые можно завязать на талии;

  • высокие сапоги на шпильке;

  • туфли на высоком каблуке (как у стриптизерш);

  • сексуальное боди;

  • обычные трусики (как обычно одевают девочки подростки);

  • джинсовые шортики;

  • нижнее белье (чулочки, поясочки, бюстгалтеры);

  • белые носочки длинные и махровые (мемы тащатся от них).

Дополните пожалуйста его! Так как я не знаю, что еще купить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackPanther

я бы порекомендовала приобрести эротические костюмчики в сеточку, коротенькие юбочки, кружевные лифчики, заячьи ушки, обтягивающие пиджачки, одежду из латекса.

Но прежде чем покупать все, что тебе посоветуют девочки, ты учти одну вещь — во всех этих нарядах ты должна выглядеть безупречно. Потому что я знаю некоторых девочек, которые смешно выглядят в латексе или в образе школьницы. Так, что не спеши и экспериментируй. Делай фотографии, анализируй. Также продумай прическу, макияж, аксессуары. Все это в комплексе будет дополнять твой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем гардеробе очень много рабочей одежды, так как я стараюсь быть все время разной, это позволяет мне не расслабляться и иметь огромное количество поклонников, которые приносят стабильный доход ;)

Итак, перечисляю самую востребованную одежду:

  1. Рабочая одежда горничной

  2. Обмундирование сексуального полицейского.

  3. Костюм обольстительницы (сама одежда выполнена в стиле милитари).

  4. Деловая одежда учительницы.

  5. Наряд милой зайки.

Для такой одежды у меня отведен целый шкаф : ) И меня частенько фотографы приглашают на фотосессии. Двойное удовольствие от моей работы!

Девочки, если интересно, где купить такую одежду, пишите в личку, ссылочку я вам дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы так извращаетесь с гардеробом) У меня для работы подготовлено огромное количество красивого нижнего белья. А сверху надеваю футболочки, маечки с вырезами, а на попку шортики или мини-юбку. Старайтесь выбирать такое белье, чтобы его можно было эротично снять, например, бюстгальтеры с застежками впереди, ведь можно растегивать медленно-медленно, тем самым все больше и больше возбуждать посетителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не упомянул про корсеты? Ведь не зря он просуществовал 700 лет! Да, в них неудобно сидеть, но у каждой модели в гардеробе должно быть красивое эротическое белье. В них очень удобно танцевать и эротично двигаться. Есть такие любители, которые обожают данную одежду, но ее лучше всего надевать по запросу. Подвязки и чулки — это то, от чего балдеют многие мужчины, потому что это сексуально. В таком случае, на трусики можно не разоряться XD.


  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем гардеробе присутствуют платья для дискотек и вечеринок. Во-первых, они эротично смотрятся на фигуре, так как они хорошенько ее обтягивают, а также выгодно подчеркивают грудь. Во-вторых, такую одежду, помимо работы, можно надеть на вечеринку. Поэтому, я не вижу смысла тратить свои заработанные деньги на одежду для ролевых игр и т. д. Если умеешь делать шоу, то мемы воспримут твои правила. Главное, уверенность и умение себя красиво подать публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто надеваю корсеты, у меня их около десяти штук. Они у меня не из дешевых, поэтому мемы аж визжат, когда видят меня в них. К ним я надеваю либо чулки или коротенькие мини-юбочки Не знаю, не видела ни одного мема, которому бы не понравился данный образ. Главное, выбирайте кожаные корсеты с шипами. Всякие рюшечки, вышивки и оборочки оставьте престарелым дамам. Вы же девушки современные, горячие и темпераментные. Попробуйте приобрести один корсет и красиво его скомбинировать с чулками, трусиками и юбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой гардероб забит всевозможными няшками: обувь, белье, кинки, фетиш-одежда. Понакупляла такие шмотки еще в свое время, когда очень тащилась от них. К моей большой радости, кроме того, что у меня уже есть, в 8 из 10 случаев мемы дополнительно ничего не просят в чате.

Перед вебкамерой я сижу в основном в обычной белой майке с ажуром по краям и обычных белых хлопковых трусиках. По настроению надеваю лосины, шортики или мини-юбку. И клюют ведь на такой «домашний» образ))

А если серьезно, в зависимости от сегодняшнего облика и настроя хотелось бы посоветовать иметь в запасе:

  • Трусики, маечки, топы светлых оттенков (белые, кремовые, розовые) или со смешными рисунками.
  • Разнообразные стринги и бюстгальтеры.
  • Короткую клетчатую юбочку, белую рубашку и галстук (как у школьницы).
  • Джинсовые шортики, чтобы попа была немного видна :D
  • Сексуальные комбинации.
  • Ботфорты на каблуке, шпильке или танкетке (у меня часто спрашивают лакированные).

А вообще, кто как не вы сами знаете, чем нужно пополнить свой гардероб. На вкус и цвет…)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубашки в клетку, коротенькие юбки (можно и школьные). Обязательно иметь колготки, гольфы и носки разных цветов + в сеточку, а также белые, черные и красные чулки. Все мемберы поголовно просят надеть высоченные каблуки.

Я обычно встречаю в привате гостей в обыкновенной майке и леггинсах под кожу. А под ними всегда сексуальное бельишко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-коллеги) Я раньше думал, точнее, был уверен, что у мужчин в одежде практически нет выбора. Но понял, что это не так, проработав моделью пару месяцев!)) С помощью шарфиков и гольфиков всевозможных цветов можно создать любой образ. А самое главное – аксессуары! Браслеты, кольца, кулоны, клипсы в уши, бейсболки, шапки и многое другое. Я перемерял на себе все, что возможно, и даже больше) Иногда захожу на Флирт, чтобы «подцепить» у мальчиков новый образ))

А еще я профессионально танцую стрип, хоть и не гей, но это уже совсем другая история… ;)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень часто просят надеть секси-белье, чулки с поясом и, конечно, каблуки. Еще спрашивают про panties-show. Когда в привате я встречаю мемов в кэжуал, то они намного меньше впечатляются. А во фри я обычно сижу в обычной одежде – удобных шортах или юбке и топе каком-нибудь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ценную информацию! На днях пришел в приват мем-новичок, начал выносить мозг, мол, хочет он меня в шпионском костюме. Видите ли, я должна быть в секси платье. Попросил надеть, а он пока подождет меня в привате. Все круто, но у меня нет ни одного вечернего платья, да еще и мини, поскольку некуда ходить в  нем. Но я выкрутилась: рядом живет подруга, а у нее такого добра хоть отбавляй. Я рассказывала мему сказку, что надо отойти за супер платьем, он согласился. А я в то время сбегала к подруге, а счетчик накрутил 15 мин)) Как говорится, легкий заработок)) Но надо будет себе купить пару недорогих платьецев, ведь мем был доволен шоу)

Еще один фетишист хотел высокие спортивные носки как у теннисистов и кроссовки на платформе, но разочарованный их отсутствием ушел…

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такие майки, особенно сетку. Выглядит очень…ну вы поняли как (надеюсь, нетрадиционная половина нашего общества останется без обид). Вот обнаженный торс – это ммммм :lol:

С боксерами соглашусь, но только с прикольным рисунком, а не обычные)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, я как-то видела в чате парнишу, который сидел в розовых чулочках в крупную сеточку и подкрашивал губки гигиеничкой, а потом посылал чмоки мемам)

Если он традиционной ориентации, значит, он очень правдоподобно играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать одежду нужно только в зависимости от своей комплекции фигуры. Мне вот нравятся одетые в белые обтягивающие маечки мужчины с красивыми мышцами и кубиками…и желательно загорелые... D83DDE0A.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без аутфитов для ролплеев никуда!)

У меня в рабочем гардеробе:

- обычные белые трусы как у малолеток

- купальники

- платья коктейльные

- винил, латекс

- босоножки, классические красные туфли, лаковые сапоги

И, как уже было сказано выше, простые маечки и платья. Моих мемов повседневная одежда заводит больше, чем корсеты и все тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же фетишист, что он еще может просить?)) Вот мне попался однажды еще больший оригинал…умолял купить меховое белье) Обещал даже деньги на карточку скинуть)

А вечерние платья в гардеробе еще никому не помешали. Очень нужная вещь. Тем более, можно не только носить на работе, но и надевать на выход в люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для образа маленькой девочки я надеваю коротенькое платьице, похожее на детское, белые гетры или носочки. Не обойтись без недетских туфель или босоножек на высоченном каблуке. Также делаю косички / хвосты с бантами, желательно белыми. Из атрибутов – большой плюшевый медведь или другая игрушка, чупа-чупс, мороженое и т.д. :laugh:

А если этот образ должен быть еще и секси, прекрасно подойдет юбочка как у ТАТУшек. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы на диване или кровати лежа работаете в обуви? Кажется мне, ножка в каблуках смотрится секасно и привлекательнее, чем голая.

 

Иногда одеваю, смотря какой образ, но в основном и просят на каблуках. Обувь чистая, правда, все равно у меня отдельная простынь для работы и постельная.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила к своим на дачу, мне отвели для работы подвальное помещение, типа офис. Был как раз период дождей, холодно там было, жуть просто. Пришлось работать в свитере. Ну, конечно, были недовольные, что я не как обычно, но также появились любители шерсти и свитеров. :)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...