Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а расскажите что вы делали? игры? сколько у вас фоловеров? вы давно на чатуре ? спасибо)

Всегда одно и тоже далаю, сижу либо без одежды, либо с намёками на одежду, меняю позы и ракурсы переодически. В основном с ловенсом, тк с ним типают чаще. На ловенс стараюсь реагировать так чтобы видно было, что мне это нравится. Мемберам это, в свою очередь нравится.)

 

Относительно недавно, примерно пол года. У меня пока чуть больше 2000 фолловеров, они очень медленно добавляются, а хвалёный демо-период у меня вообще был никаким.

 

Я думаю что формулы успеха тут вовсе нет. Но я пишу сюда про удачные дни и не пишу про неудачные, они конечно тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда одно и тоже далаю, сижу либо без одежды, либо с намёками на одежду, меняю позы и ракурсы переодически. В основном с ловенсом, тк с ним типают чаще. На ловенс стараюсь реагировать так чтобы видно было, что мне это нравится. Мемберам это, в свою очередь нравится.)

 

Относительно недавно, примерно пол года. У меня пока чуть больше 2000 фолловеров, они очень медленно добавляются, а хвалёный демо-период у меня вообще был никаким.

 

Я думаю что формулы успеха тут вовсе нет. Но я пишу сюда про удачные дни и не пишу про неудачные, они конечно тоже бывают.

спасибо за ответ! 

а ловэнс вы на оф сайте заказывали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! 

а ловэнс вы на оф сайте заказывали? 

Да, он пришёл очень быстро, я так понимаю они через посредников в России работают, чтобы ускорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не по теме, Админ прости, но в специальной группе никто не отвечает, может тут кто поможет. Проблема с трансляцией через OBS studio. С того момента как появилась функция трансляции для все на чатурбейт, месяц наверное работал все было прекрасно. но вот уже как неделю при попытке запустить трансляцию, вылетает ошибка не возможно подключится к серверу. При попытке запуска через мастера автоматической настройки сделать тест на качество трансляции, пишет что произошла ошибка проверьте подключение к интернету, что за бред не могу разобраться. Сам OBS не трогал вообще, включал нажимал запустить трансляцию и все. На Чатурбейте ничего не трогал. Причем все это началось когда Роском начал блочить Телеграм, совпадение? Помогите разобраться в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не по теме, Админ прости, но в специальной группе никто не отвечает, может тут кто поможет. Проблема с трансляцией через OBS studio. С того момента как появилась функция трансляции для все на чатурбейт, месяц наверное работал все было прекрасно. но вот уже как неделю при попытке запустить трансляцию, вылетает ошибка не возможно подключится к серверу. При попытке запуска через мастера автоматической настройки сделать тест на качество трансляции, пишет что произошла ошибка проверьте подключение к интернету, что за бред не могу разобраться. Сам OBS не трогал вообще, включал нажимал запустить трансляцию и все. На Чатурбейте ничего не трогал. Причем все это началось когда Роском начал блочить Телеграм, совпадение? Помогите разобраться в чем проблема

пользуюсь OBS я как раз в том регионе России которая попала под раздачу от РКН у меня youtube лежал капча не работала))) но с OBS проблем нет ровно как и с сайтом, похоже это локальные проблемы с вашими настройками, попробуйте создать новый профиль и забить те настройки которые CB предлагает, сгенерируйте новый ключ, проверте нет ли файервола включенного. (файервол может включать сам провайдер, как доп функцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной модели видела, что ей например пишут "how much for pm?", И у нее автоматически notice высвечивается именно сколько pm стоит. Что это за приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной модели видела, что ей например пишут "how much for pm?", И у нее автоматически notice высвечивается именно сколько pm стоит. Что это за приложение?

во-во, тоже постою послушаю, видела не однажды, что мемы спрашивают стоимость каких-то действий и сразу после вопроса автоматом вылезает сообщение со стоимостью...что это за бот такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, объясните пожалуйста, никак не могу уразуметь - зачем мемы спрашивают про пассворд шоу? Сегодня двое в разное время интересовались....не, я понимаю, когда модель собирает команду из нескольких человек на пассворд шоу, это что-то вроде крейзи тикет, (хотя тоже не понимаю зачем, ведь можно этим же крейзи тикетом и пользоваться)...а зачем одному мему может понадобиться пассворд шоу? Почему не приват...какая в этом выгода или прелесть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, объясните пожалуйста, никак не могу уразуметь - зачем мемы спрашивают про пассворд шоу? Сегодня двое в разное время интересовались....не, я понимаю, когда модель собирает команду из нескольких человек на пассворд шоу, это что-то вроде крейзи тикет, (хотя тоже не понимаю зачем, ведь можно этим же крейзи тикетом и пользоваться)...а зачем одному мему может понадобиться пассворд шоу? Почему не приват...какая в этом выгода или прелесть? )

Может то что мемов иногда выбрасывает с приватов и они потом зайти не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у вас фоловеров и как долго вы на чатуре ?

зависит ли количество фоловеров от заработка или не обязательно? 

 

кто продает свои соц сети? блин я просто смотрю что и скайп и даже номер телефона продают ...

понимаю что топовых никто за такое не заблокирует , но если например твиттер продавать только? что думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у вас фоловеров и как долго вы на чатуре ?

зависит ли количество фоловеров от заработка или не обязательно? 

 

кто продает свои соц сети? блин я просто смотрю что и скайп и даже номер телефона продают ...

понимаю что топовых никто за такое не заблокирует , но если например твиттер продавать только? что думаете? 

Ну а смысл им твиттер покупать, там же нельзя ничего такого увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят - приваты на чатуре ни кому уже не нужны. А сегодя, если бы не пара приватов, сидеть бы мне с 30 ток, при аншлаге в комнате. А так вот тысяча наработалась за полтора часа. Правда выматывают такие приваты конкретно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, чет я в тоске...где то вычитала недавно, что мол подсев на вебкам уже не слезешь (в плане денег)

такое ощущение что чем больше бабла зарабатываю тем больше его трачу на то чтоб морально восстановиться

как то выгорела чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, чет я в тоске...где то вычитала недавно, что мол подсев на вебкам уже не слезешь (в плане денег)

такое ощущение что чем больше бабла зарабатываю тем больше его трачу на то чтоб морально восстановиться

как то выгорела чтоли...

пиздец проблемы у вас...я думала что я о всякой херне парюсь, а нет

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, чет я в тоске...где то вычитала недавно, что мол подсев на вебкам уже не слезешь (в плане денег)

такое ощущение что чем больше бабла зарабатываю тем больше его трачу на то чтоб морально восстановиться

как то выгорела чтоли...

у меня в целях квартира. вот с прошлого периода уже отложила немного . и когда не делаю за день необходимую сумму у меня прям катастрофа....

сейчас решила делать по другому. без целей за день, получится -хорошо, нет -не страшно.  надеюсь что постепенно заработки будут увеличиваться и получится откладывать больше...

а то что чем больше зарабатываешь -больше тратишь . конечно . более того на меньшее уже и не смотришь . 

в моем городе продавец консультант ставка 250 грн в день +какой то там мизерный % с 10 утра до 22 вечера. я за 7 часов больше 2 тыс делала .... 

так что да...

 

а морально мне норм) когда работа идет я б и 10 часов сидела и улыбалась)

а когда как сегодня ДЕНЬ БОМЖЕЙ  полнейший треш , когда я за 7 часов просто ВЫМУЧИЛА 600 токенсов это ппц........хотелось встать и пойти пить чай, убирать ....только чтоб не общаться с этими деганами.....но досидела все 7 часов все таки....

надеюсь завтра будет получше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему никто сюда не пишет ничего? Работают все что ли ?:D

я пишу)))) 

мне никто не отвечает (( ахаха наверное пруха пошла и все работают  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...