Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я видела сегодня тётку с мальчиком )) русские кстати

Прям с мальчиком?)

А я давно видела девушку (лет так 20-23) и она с мужиком работала (ему под 50 где-то). Так вот она прямо писала, что-то типа "я люблю иногда стримить с папой". Позиционировали себя как отец и дочь. И норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересно с какой целью модели сотрудничают с виртуальными студиями, такими как wcb, например

 

ну я перешла, когда fcp накрылся, ибо деньги срочно нужны были, а ждать ответа от паксума..ну такое. а сейчас я жду карты, кстати, их уже епейментс выпускает?

переводить на сбер с зарубежного источника - я не хочу. да и в принципе как оказалось удобно и процент маленький, за то что я абсолютно не волнуюсь о выплатах и приходят мне сразу на альфа-банк. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с мальчиком?)

А я давно видела девушку (лет так 20-23) и она с мужиком работала (ему под 50 где-то). Так вот она прямо писала, что-то типа "я люблю иногда стримить с папой". Позиционировали себя как отец и дочь. И норм)

ну выглядит лет на 16-18:) и мамуля с ним ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я перешла, когда fcp накрылся, ибо деньги срочно нужны были, а ждать ответа от паксума..ну такое. а сейчас я жду карты, кстати, их уже епейментс выпускает?

переводить на сбер с зарубежного источника - я не хочу. да и в принципе как оказалось удобно и процент маленький, за то что я абсолютно не волнуюсь о выплатах и приходят мне сразу на альфа-банк. как-то так

 

15 процентов виртуальной студии только за выплаты прямо на карту - это якобы мало??? давно уже есть доступные способы выплат и они удобны и бесплатны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама разберусь)

 

Виртуальная студия даёт не только выплаты прямо на карту, но и Дива Трафик, они же сами это написали сегодня...

И псоле этого Вы говорите, что дело не в этом, а в усердной работе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная студия даёт не только выплаты прямо на карту, но и Дива Трафик, они же сами это написали сегодня...

И псоле этого Вы говорите, что дело не в этом, а в усердной работе?)

 

Как ты мне надоела, если честно

Я не пользуюсь никаким дива трафиком - это во-первых

Как писали выше, дива трафик нагоняет только анонимных юзеров, а не деньги - это во-вторых

Раз такая умная и начитанная, иди и работай, а потом уже умничай, оке?

 

P.S Если вы думаете, что у wcb есть какая-то секретная функция по выдвижению на первую страницу, то пи*дуйте уже к ним и не делайте мозг.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная студия даёт не только выплаты прямо на карту, но и Дива Трафик, они же сами это написали сегодня...

И псоле этого Вы говорите, что дело не в этом, а в усердной работе?)

дива траффик и самим можно намутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мне надоела, если честно

Я не пользуюсь никаким дива трафиком - это во-первых

Как писали выше, дива трафик нагоняет только анонимных юзеров, а не деньги - это во-вторых

Раз такая умная и начитанная, иди и работай, а потом уже умничай, оке?

 

P.S Если вы думаете, что у wcb есть какая-то секретная функция по выдвижению на первую страницу, то пи*дуйте уже к ним и не делайте мозг.

 

Вас спросили, зачем платить виртуальной студии 15 процентов, когда можно их не платить и переводить себе  деньги самой. Но это вызвало у Вас такой негатив... Всё ясно...

Если Вы здесь сидите только для хвастовства большими заработками якобы своими силами - Ваше дело, только звучит это неправдоподобно и так думаю далеко не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дива траффик и самим можно намутить

 

Тем более, тогда виртуальная студия с их 15 процентами вообще не нужна. Но, видимо, всё не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас спросили, зачем платить виртуальной студии 15 процентов, когда можно их не платить и переводить себе  деньги самой. Но это вызвало у Вас такой негатив... Всё ясно...

Если Вы здесь сидите только для хвастовства большими заработками якобы своими силами - Ваше дело, только звучит это неправдоподобно и так думаю далеко не только я.

 

P.S Если вы думаете, что у wcb есть какая-то секретная функция по выдвижению на первую страницу, то пи*дуйте уже к ним и не делайте мозг. ;)

 

Негатив у меня вызвала ваша по*бота о вранье, а не вопрос о процентах) При моём заработке - 15% для меня несущественная сумма) И по факту она меньше. Wcb писали, что условия оговариваются индивидуально. Читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите, что дает divatraffic? 

Ничего не дает. Я тоже на него надеялась, но не может успех стоить так дешево как  divatraffic)) 

Пробовала divatraffic в разных количесвах - результат вас разочарует. Может у кого-то есть другой опыт, но пока не слышала чтоб кто  то на этом поднялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый аргумент. Можно на новую страницу перенести старых подписчиков с помощью модератора Чатура, студия тут уже никак не помешает. )

 Говорю только со своего опыта. Чатурбат не переносит подписчиков. По крайней мере мне отказали два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Говорю только со своего опыта. Чатурбат не переносит подписчиков. По крайней мере мне отказали два раза. 

Не соглашусь. 

Переносят, когда им не лень, скажем так, и если акк студийный, то с разрешения студии. 

 

Вот таков был их ответ, когда впервые их об этом попросили, не зная, что к чему да как. 

Правда инфа старая, и последний раз перенос мемберов был летом, один раз пришлось даже скрин именно этого ответа им скинуть, тоже сказали что "не могут". Может быть с тех пор что-то изменилось.  

 

DEC 16, 2017 at 06:52AM PST 

Dear *,

We apologize however we cannot move followers from a studio account to a non-studio account without the studio owners permission. Please have the studio contact us with this request.
Thanks you ,

Support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец люди, вы че реально целыми днями кидаетесь говном друг в друга на форумах?вместо того чтобы работать или заниматься другими делами?Неужели так увлекательно доказывать, что вы пипец какие топовые модели и вообще умнее и лучше всех?Каждый день читаю и ору в голосину)Одна другой простить не может ,что та заработала больше нее,каждая 5 новенькая какие то сраные расчеты по продвижению ведет(велосипед придумывает-прям уморительно)то каких то мокрощелок обсуждают.Я случайно не на форуме отчаянных домохозяек?)Бывают реально пакостные дни-ну и что?займитесь чем-то.музычка с уборкой,игрульки,сериалы,вкусняшки,шоппинг,книжульки ну или что нравится.Вот за что не люблю баб и вообще людей в большинстве.Даже при обычном знакомстве, вы друг друга оцениваете буквально за 10 секунд.Хотя некоторых в постель затащить бывает очень занимательно) :blushing:

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Money Queen

Просьба к вам: не нужно цепляться к форумчанам со своими вопросами. Каждый сам знает, как и что ему делать.

 

Что касаемо "divatraffic" - это я к чему ответил? Верно, на то, что писал cwcapital. Про то, чтобы поднять 10-20 VPS/VDS серверов, установить бота, который будет заниматься накруткой циферок вашего профиля. Но один divatraffic или накрутка ботом - не даст большего дохода. Это как дополнительный инструмент. И да, по жизни можно делать все самому и никому ничего не платить -) Вы можете работать индивидуально/с посредником, как угодно, но не нужно наводить беспорядок на форуме. Jijiza - это наш клиент и не нужно заниматься нравоучениями. Что-то не нравится? Вы всегда можете найти другое место для общения. Заметим еще раз, что вы будете накалять ситуацию и выводить других пользователей - получите бан.

 

камилла

Конечно, я и не говорил, что divatraffic только мы имеем возможность его запускать)))

 

Jijiza

Я не успеваю вовремя отвечать на форуме, иногда не хватает времени. Но в целом, те кто хотят связаться - обращаются и задают вопросы. -)

 

Tuka

Мы переносим подписчиков без проблем. Но если модель студийная, то без авторизации обычно не пропускают, но иногда переводили без проверки. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем добрый день) SOOOS, help!! Вчера зашёл постояшка, мой единственный, который делает мне всю мою зп, я работала и не читала чат общий, там видимо какой -то Серый что -то активно требовал и какие -то грубые слова использовал, я не видела этого,тк была увлечена работой. Моего постояшке это не понравилось, он начал писать, что если я их не уберу , то он больше не зайдёт никогда, потом вышел. Я не поняла что он просит и кого надо убрать, тк общий чат почему то в этот день не читала. Так вот, постояшка даже в вотсап написал на русском «до свидания», а потом после моих извинений заблокировал там. Я в шоке и в слезах, потому что он реально хорошо давал. Посоветуйте, что делать?? Может с другого номера ему написать и ещё раз извиниться???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец люди, вы че реально целыми днями кидаетесь говном друг в друга на форумах?вместо того чтобы работать или заниматься другими делами?Неужели так увлекательно доказывать, что вы пипец какие топовые модели и вообще умнее и лучше всех?Каждый день читаю и ору в голосину)Одна другой простить не может ,что та заработала больше нее,каждая 5 новенькая какие то сраные расчеты по продвижению ведет(велосипед придумывает-прям уморительно)то каких то мокрощелок обсуждают.Я случайно не на форуме отчаянных домохозяек?)Бывают реально пакостные дни-ну и что?займитесь чем-то.музычка с уборкой,игрульки,сериалы,вкусняшки,шоппинг,книжульки ну или что нравится.Вот за что не люблю баб и вообще людей в большинстве.Даже при обычном знакомстве, вы друг друга оцениваете буквально за 10 секунд.Хотя некоторых в постель затащить бывает очень занимательно) :blushing:

А вы значит решили всех баб уму разуму научить? Вы хотя бы одну свою научите и может полюбите кого-то из людей. Нам интереснее быть на форуме чем пойти на шопинг а там ты оценивающий в постели. Или сколько там у тебя на это уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а скажите характеристики для ноута чтоб обс тянул? 

icore 5 , 7 или 9

а еще на что надо смотреть?

 

тут просто многие купили недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец люди, вы че реально целыми днями кидаетесь говном друг в друга на форумах?вместо того чтобы работать или заниматься другими делами?Неужели так увлекательно доказывать, что вы пипец какие топовые модели и вообще умнее и лучше всех?Каждый день читаю и ору в голосину)Одна другой простить не может ,что та заработала больше нее,каждая 5 новенькая какие то сраные расчеты по продвижению ведет(велосипед придумывает-прям уморительно)то каких то мокрощелок обсуждают.Я случайно не на форуме отчаянных домохозяек?)Бывают реально пакостные дни-ну и что?займитесь чем-то.музычка с уборкой,игрульки,сериалы,вкусняшки,шоппинг,книжульки ну или что нравится.Вот за что не люблю баб и вообще людей в большинстве.Даже при обычном знакомстве, вы друг друга оцениваете буквально за 10 секунд.Хотя некоторых в постель затащить бывает очень занимательно) :blushing:

меня бы кто затащил

А то только мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а скажите характеристики для ноута чтоб обс тянул? 

icore 5 , 7 или 9

а еще на что надо смотреть?

 

тут просто многие купили недавно.

 

на оперативную память еще надо смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...