Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим про chaturbate.com? (2 часть)

chaturbate чатурбе йт все о chaturbate раб ота веб webcam

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4409

#4401 Shadowoffame

Shadowoffame
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено Вчера, 21:48

Официальная минималка 13$(Минус налог) это в Нью-Йорке

Я думаю, что за день поднять 100 к. можно, но это исключение и чудо )), а не правило.... Разумеется, топовые зарабатывают не мало, иначе какой смысл им тут сидеть, если в благополучных странах можно и обычной мирской профессией на нормальную жизнь заработать... Разве что американки удивляют, те, которые не в топе, там по-любому выходят примерно наши с вами суммы, в чем смысл? У них минимальная оплата труда сейчас 17 $ в час, насколько я знаю от самих американцев...

#4402 Ванесса1212

Ванесса1212
  • Members
  • 472 сообщений

Отправлено Вчера, 21:49

В общем, утро не задалось, я решила попытать удачу вечером и вот вышла, заходит мем и просит лавенс контроль. И что в итоге, 2 часа привата с контролем, я чуть не е*нулась ААААААА А теперь он пошел перекусить и ждет меня через час для продолжения, а у меня ощущение, что меня отымели пополной 

круто))))) это ж сколько лавэ ))))

а у меня несчастные 35 долларов за сегодня (

#4403 Jijiza

Jijiza
  • WCB Client
  • 271 сообщений

Отправлено Вчера, 21:52

круто))))) это ж сколько лавэ ))))

а у меня несчастные 35 долларов за сегодня (

но головушка моя отъехала немного 

#4404 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 2953 сообщений

Отправлено Вчера, 22:53

В общем, утро не задалось, я решила попытать удачу вечером и вот вышла, заходит мем и просит лавенс контроль. И что в итоге, 2 часа привата с контролем, я чуть не е*нулась ААААААА А теперь он пошел перекусить и ждет меня через час для продолжения, а у меня ощущение, что меня отымели пополной 

мне одной от этой вибрации ни жарко ни холодно?)))

#4405 Ванесса1212

Ванесса1212
  • Members
  • 472 сообщений

Отправлено Вчера, 23:28

мне тоже пофигу))) 

но мне кажется когда ловенс контроль еще и в привате там играть надо сильно)) охи ахи дрыгаться и мастурбировать) 

2 часа это конечно сложно) но зато результат супер!

#4406 Jijiza

Jijiza
  • WCB Client
  • 271 сообщений

Отправлено Вчера, 23:32

мне тоже пофигу))) 

но мне кажется когда ловенс контроль еще и в привате там играть надо сильно)) охи ахи дрыгаться и мастурбировать) 

2 часа это конечно сложно) но зато результат супер!

да, я тупо устала симулировать оргазмы и тереть все свои места хаха он вернулся и взял еще на час, и то потому что мне уже казалась у меня от вибрации там мозоли уже будут, я прекратила. о боже зачем почему он столько часов на это смотрел 

#4407 Jijiza

Jijiza
  • WCB Client
  • 271 сообщений

Отправлено Вчера, 23:37

теперь я понимаю почему топовые модели вырубают лавенс

#4408 Ванесса1212

Ванесса1212
  • Members
  • 472 сообщений

Отправлено Вчера, 23:58

что за камера у Karenkitty интересно)))) качество  :ohmy:

#4409 Tokenlover

Tokenlover
  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:06

Мне тоже нет никакого кайфа а в попе даже больно на низкой скорости не знаю на максимум вообще бы сдохла наверное. Так же можно рак кишки заработать.
PS поздно села и 2 к за 3 ч . Я не могу один типает и народ набегает. Перестал и все сбегают.

#4410 BagiraCat

BagiraCat
  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:41

А мы вот вышли, 4 часа - 0 как всегда.... Народу больше 20 человек не было, очень странно, обычно хоть 100 есть... Может правда из-за этого футбола....

Темы с аналогичным тегами chaturbate, чатурбе, йт, все о chaturbate, раб, ота, веб, webcam

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

6 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Ванесса1212, Yandex (1), ZlayaSobaka, Jijiza, Google (1), Natalia, Ahrefs (1), BagiraCat, LokysjaBB