Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, конечно, не по теме, но вдруг кто-то занимается этим. На другом форуме прочитала, что одна девушка имеет дополнительный доход со сдачи  квартир. Т.е. снимает однокомнатные квартиры с помесячной оплатой, а сама их пересдаёт уже почасово-посуточно. Говорит, очень выгодно. Как думаете, реально это вообще, в городе-милионнике?) Или опасно может быть?

не стоит, можно очень так неплохо влететь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяин узнает то плохо будет,это мошейничество,владение чужим имущества 

 

Я знаю, но люди, видимо, как то незаметно это проворачивают.)) Но, пожалуй, не буду рисковать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но люди, видимо, как то незаметно это проворачивают.)) Но, пожалуй, не буду рисковать. )

это невозможно провернуть незаметно, ибо посуточная сдача квартир рано или поздно закончится скандалом с соседями, которые поставят в известность собственника, с которым именно у вас договорные отношения и материальная ответственность. Если повезет и вы найдете собственника, который готов будет заключить с вами договор с возможностью заключения договора поднайма,тогда проблем быть не должно. Другое дело, что, как правило, такие квартиры предлагаются в совершенно убитом состоянии и дабы выгодно сдавать ее в субаренду вам придется сделать в ней как минимум косметический ремонт. Еще один важный вопрос - это налоги, нормально работающий участковый сразу прознает о вашей деятельности, если вы не платите налог с этих доходов, то либо придется делиться, либо вплоть до уголовной ответственности. Ваши непостоянные жильцы на час и сутки не будут покрывать вас и клясться, что они уже сотые дальние родственники за последний месяц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пары - как у вас сейчас дела обстоят - всё также как и всегда, без изменений?

как у вас с ловенсом? Что-то поменялось в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду, футбол этот никак не повлиял на работу за это время, заработки не понизились?

 

Ох, слушайте, я даже не знаю. У меня уже есть новые постоянники и они всё равно приходят. Сегодня один забежал, кинул 50ток и убежал смотреть футбол. Сказал, что после вернется. Поэтому не думаю, что проблемы в футболе могут быть. Если вы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, слушайте, я даже не знаю. У меня уже есть новые постоянники и они всё равно приходят. Сегодня один забежал, кинул 50ток и убежал смотреть футбол. Сказал, что после вернется. Поэтому не думаю, что проблемы в футболе могут быть. Если вы об этом.

Не думаю что это только футбол ещё и лето. У меня со среды пошла скукота. Не выдерживаю и после 2-3 часов ухожу с 30$. Жалею что не продаю видео но не могу собраться в кучу и посвятить этому время и сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это только футбол ещё и лето. У меня со среды пошла скукота. Не выдерживаю и после 2-3 часов ухожу с 30$. Жалею что не продаю видео но не могу собраться в кучу и посвятить этому время и сделать.

 

Летом обычно сложнее, потому что многие уезжают отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это только футбол ещё и лето. У меня со среды пошла скукота. Не выдерживаю и после 2-3 часов ухожу с 30$. Жалею что не продаю видео но не могу собраться в кучу и посвятить этому время

Привет, сколько видео по времени снимаете? минуты? час ахахахах?.А то не знаю в какое время нужно уложиться чтоб в био было))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сколько видео по времени снимаете? минуты? час ахахахах?.А то не знаю в какое время нужно уложиться чтоб в био было))) спасибо

Максимум 15 мин. У меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли  говорить свое реальное имя и где ты живешь , если общаешься с клиентом по скайпу ? и он платит за это хорошие деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Такой вопросик:) Как будет происходить вывод средств с чатура на епейментс. И уже с епейментса на карточку сбербанка? Первый раз буду сама это делать. И немного страхово, что деньги, которые заработали, могут уйти в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли  говорить свое реальное имя и где ты живешь , если общаешься с клиентом по скайпу ? и он платит за это хорошие деньги ?

ну если вы не против общения вне стен чата и скайпа, то почему нет? ) Если хотите анонимности, то в этом нет никого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы не против общения вне стен чата и скайпа, то почему нет? ) Если хотите анонимности, то в этом нет никого смысла.

вдруг я скажу , что я живу  в таком-то городе  ,а он скажет подтвердить это ) или добавить его в соцсетях.  и что говорить клиенту , что я  гей или би ? что я снизу или сверху ? я говорил, что гей ) это играет роль ? он зовет меня  к себя домой с США ) сказал , что все расходы покроет  и купит мне у него дома одежду )  я  ему скажу допусти, что не могу поехать, давай  общаться виртуально. и что на этом общение закончится ? он мнен больше не будет перечислять хорошие деньги ? у кого так было ? нашли ли вы человека  , который ли в вас влюбился ? я недавно начал работать  веб моделью и   сразу нашел. еще есть люди, которые давали мне свой скайп. одна женщина  еще просто друг. один человек не подтвердил , что мы друзья, но писал , что хочет помочь мне. один человек  сказал , что будет платить мне, потом звонил 3 раза ,а я не в сети вроде был и теперь не отвечает. он хотел пообщаться по скайпу по камере, а писал , что хочу чаевые ). потом в вебчат  еще ко мне заходил )   сколько надо брать парню за общение по скайпу и за оргазм ?

 и да не будет ли клиент по скайпу шантажировать меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг я скажу , что я живу  в таком-то городе  ,а он скажет подтвердить это ) или добавить его в соцсетях.  и что говорить клиенту , что я  гей или би ? что я снизу или сверху ? я говорил, что гей ) это играет роль ? он зовет меня  к себя домой с США ) сказал , что все расходы покроет  и купит мне у него дома одежду )  я  ему скажу допусти, что не могу поехать, давай  общаться виртуально. и что на этом общение закончится ? он мнен больше не будет перечислять хорошие деньги ? у кого так было ? нашли ли вы человека  , который ли в вас влюбился ? я недавно начал работать  веб моделью и   сразу нашел. еще есть люди, которые давали мне свой скайп. одна женщина  еще просто друг. один человек не подтвердил , что мы друзья, но писал , что хочет помочь мне. один человек  сказал , что будет платить мне, потом звонил 3 раза ,а я не в сети вроде был и теперь не отвечает. он хотел пообщаться по скайпу по камере, а писал , что хочу чаевые ). потом в вебчат  еще ко мне заходил )   сколько надо брать парню за общение по скайпу и за оргазм ?

 и да не будет ли клиент по скайпу шантажировать меня ?

эм....мне сложно уловить общую идею в этом потоке сознания, но если обобщить, то:

1. Если вы не намерены выводить свои ЧБ знакомства в реальную жизнь, то придумайте себе виртуальную личность, нужны соцсети - без проблем, укажите в соцсети тот город, в котором вы якобы живете

2. Информацию об ориентации можно давать, исходя из того, кем хочет вас видеть мем. По общему настрою мема можно примерно предположить, что он предпочитает. Для некоторых своих я гетеро, для других би, действуйте по-ситуации.

3. Многие зовут к себе, и просто в гости, и на пмж, и жениться, и содержать...это только ваш выбор - верить в это или нет и встречаться в реальной жизни или нет. У меня четкое разделение работы и личной жизни, любые виртуальные знакомства в жизнь не вывожу

4. Если хотите задержать мема, но не хотите с ним встречаться, то флиртуйте, придумывайте причины, которые мешают вам приехать или говорите прямо, что вы только вебмодель и точка. Я не довожу свои виртуальные контакты до влюбленности, мне кажется, что игра чувствами - это как минимум не этично, но это лишь мое субъективное мнение. 

5. Сколько брать за скайп - зависит от ваших тарифов на ЧБ. У меня приват стоит 18, я беру 300 за 10 минут скайпа и 500 за 20.

6. Чем ваш клиент может шантажировать вас по скайпу? В чем разница, в скайпе вы или в привате?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....мне сложно уловить общую идею в этом потоке сознания, но если обобщить, то:

 

6. Чем ваш клиент может шантажировать вас по скайпу? В чем разница, в скайпе вы или в привате?

у меня почта пейпел кошелька    состоит из букв  почти реального имени и фамилии реальной. вдруг он найдет меня в контакте и отошлет видео моим родителям ? на студии рассказывали, что с  девушкой такое сделали . ну она сама виновата, нагрубила ему. родителям сказала, что  это она с бывшим парнем  общалась голой ) и работает дальше. есть ведь программа для определения лиц. а  сколько работаете в веб бизнесе ? у вас приват стоит 18 токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется средняя - это 30. 12-18 низкие, 6 это вообще... А высокие , начиная от 60;) думаю, красивому парню можно смело 60 ставить, тк их мало

но если ты новичок и красивый подкаченный , то я думаю все- равно лучше поставить 18-30 допустим. а когда популярность наберется то  увеличивать . может так лучше сделать ?  а то я 60 поставлю  тогда и приватов будет меньше , хотя  прибыль за минуту больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почта пейпел кошелька    состоит из букв  почти реального имени и фамилии реальной. вдруг он найдет меня в контакте и отошлет видео моим родителям ? на студии рассказывали, что с  девушкой такое сделали . ну она сама виновата, нагрубила ему. родителям сказала, что  это она с бывшим парнем  общалась голой ) и работает дальше. есть ведь программа для определения лиц. а  сколько работаете в веб бизнесе ? у вас приват стоит 18 токенов

ну так берите токенами за скайп и удалите личные фотки из соцсетей, это элементарные правила безопасности. Я работаю 2,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...