Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ уже содержится в вашем вопросе = большая конкуренция... Вы теги прописываете в топике??? Зайдите в тэги, посмотрите самые популярные, те что на первой странице, выберите те, что вам подходят и добавьте их в топик например #pantyhose 

 

у Вас 2 варианта чтобы вас нашли - это люди которым не нравятся модели с первой страницы, т.е те которые хотят индивидуального общения, либо те, кто ищет что-то особенное через теги...

 

Что касается заработка, тут кому ка повезет..вы можете быть супер и все у вас супер, но типают  мало, а какая-то "клава" с плохим инглиш и плохой камерой рубит бабло... Имхо тут больше дело случая и стадного эффекта...Поэтому надо быть больше времени онлайн и как можно больше сайтов сразу...

 

Имейте терпение..Вам надо набрать поклонников.. Если вы не модель первой страницы, то только за счет них будете выезжать.. 

Итого, больше сайтов, если тянет комп. Время - лучше под США(вечер у них, полночь), больше времени онлайн...3 часа мало. сидите 5 + 

ЛЮДИ !!!!!!!  Подскажите, пожалуйста, что я делю не так???

 

На Чатуре я зарегистрировалась 2 недели назад, работала каждый день по 3-5 часов, и это просто ужас. Каждый раз в комнате максимум 15-20 человек одновременно, и средний заработок за смену 200 токенов. Это ведь ничтожно мало для Чатура!!! Фигура у меня хорошая, фотка в профиле моя. пробовала разные образы,  сидела в латексном платье, в белье, только с верхом, только с низом, вообще БЕЗ одежды. Игрушки - Ловенс Лаш и Доми. Качество камеры хорошее, интерьер красивый,интернет самый быстрый(Свердловская Область), английский выше среднего, голос приятный, как говорят... Почему так мало людей ко мне заходят???

 

Самое странное, что я уже регистрировалась на Чатуре(по другому паспорту) 3 месяца назад,  у меня вообще не было игрушек, сидела в майке и шортах,, с камерой худшего качества, и при этом у меня за несколько минут набиралось больше 100 зрителей и токенов было больше, чем сейчас... 

 

Работаю без лица, показываю только улыбку, но на Чатуре многие вообще только пусси показывают, и они на первой странице....

Думала, может, проблема в моём компьютере, пробовала сидеть через ВПН, через американский сервер. Мне так посоветовали на американском форуме веб моделей Amber, но ничего не поменялось....

 

Я работаю и на других сайтах - КамСоде и Стрипчате, там с первых дней работы у меня много зрителей и в среднем за смену по 500-700 токенов с каждого сайта получается. Там, конечно, конкуренция меньше, обычно он лайн там меньше 1000 моделей, а не  3000-4000 как на Чатуре.... Но как-то ведь люди поднимаются и на Чатуре до первых страниц, даже сидя в одежде, или с 0 размером груди.... 

 

Просто не понимаю, почему так....Деньги сейчас очень нужны. Так надеялась на Чатур...

В чём же моя проблема??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ уже содержится в вашем вопросе = большая конкуренция... Вы теги прописываете в топике??? Зайдите в тэги, посмотрите самые популярные, те что на первой странице, выберите те, что вам подходят и добавьте их в топик например #pantyhose 

 

у Вас 2 варианта чтобы вас нашли - это люди которым не нравятся модели с первой страницы, т.е те которые хотят индивидуального общения, либо те, кто ищет что-то особенное через теги...

 

Что касается заработка, тут кому ка повезет..вы можете быть супер и все у вас супер, но типают  мало, а какая-то "клава" с плохим инглиш и плохой камерой рубит бабло... Имхо тут больше дело случая и стадного эффекта...Поэтому надо быть больше времени онлайн и как можно больше сайтов сразу...

 

Вот были времена когда во фри все было запрещено, вот тогда стабильно все зарабатывали... Потом этот гребаный майфрикамс появился, потом чатурбейт... и клиенты оборзели... 

 

Спасибо! Да, всегда несколько тегов пишу. Просто смотрю на первые страницы - там всегда несколько моделей со значком NEW, и у них сотни-тысячи зрителей, а они даже без игрушек сидят.... Может,их на первые страницы сами админы ставят или как? От чего вообще зависит  место в листинге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не в эту тему , но на стрипчате мало пишут. Поэтому , подскажите кто в стрипчате через какой браузер работает. Я уже все основные перепробовала. Он у меня постоянно слетает, кого начинаю трансляцию. Другие сайты нормально работают, а этот никак не могу настроить. Спасибо.

Мы работаем на ловенс браузере, это облегченный Chrome. Запускаем сразу и чатур и стрипчат. Только пере выходом в эфир обязательно зайдите в профиле стрипчата в настройки и выберите новую версию плеера, а по умолчанию стоит старая версия флешплеера. Так оно намного меньше грузит комп и не тормозят оба сайта. При чем это нужно делать каждый раз перед эфиром стрипчата, так как оно нифига не сохраняет настройки, хотя пишет что сохранено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, всегда несколько тегов пишу. Просто смотрю на первые страницы - там всегда несколько моделей со значком NEW, и у них сотни-тысячи зрителей, а они даже без игрушек сидят.... Может,их на первые страницы сами админы ставят или как? От чего вообще зависит место в листинге?

Та же фигня. Умом чатур не понять. Я уже писал выше что вчера чатур был мертвый у нас, в то время когда на стрипчате натипали 1000тк, я был удивлен. И это при том что мы набирали голы в стрипчате и начинали шоу и в чатуре естесственно это все видели нашару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатт, вопрос бывалым. Как вы выходите из положения если например на стрипчате вы достигли гола и начали шоу, а на чатуре этот же гол не был достигнут и получается что мемы чатура видят шоу нашару. Вы ставите пароль комнаты в чатуре пока не закончите шоу в стрипчате? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на этот вопрос знают только сотрудники чатура... Могу лишь предположить, что зависит от количества людей в комнате, от того сколько вам типают или сами сотрудники ставят на первую страницу... Т.е по каким-то критериям выбирают наиболее перспективные комнаты с которых они заработают больше всего.. 

 

 

Спасибо! Да, всегда несколько тегов пишу. Просто смотрю на первые страницы - там всегда несколько моделей со значком NEW, и у них сотни-тысячи зрителей, а они даже без игрушек сидят.... Может,их на первые страницы сами админы ставят или как? От чего вообще зависит  место в листинге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в паре не работаю могу лишь мнение высказать ..Трудно сказать как лучше...

 

Я бы поставил пасворд и написал скоро вернемся.. кто скинулся подождет если хочет :) как отреагируют? - тут индивидуально, кто-то поймет, кто-то нет.. всем не угодишь! ур..ы те еще капризные бывают... 

Но это моя комната, мои правила! Даже если делать так как они хотят, не факт что все довольны будут...

 

С другой стороны этот вариант тоже спорный, могут ведь и наоборот натипать в этот момент... А поставишь пасворд, народ разбежится..

 

Так что 100% сказать нельзя как лучше, когда все всё во фри показывают.. и клиент нынче избалованный... 

 

А что если вам делать тикет шоу? тогда можно заранее начать шоу для тех кто уже скинулся. 

 

 

Кстатт, вопрос бывалым. Как вы выходите из положения если например на стрипчате вы достигли гола и начали шоу, а на чатуре этот же гол не был достигнут и получается что мемы чатура видят шоу нашару. Вы ставите пароль комнаты в чатуре пока не закончите шоу в стрипчате? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ищу но не могу найти этот ловенс браузер. Напишите на английском как правильно пишется.

 

На сайте игрушек  Lovense.com в разделе "веб кам модель" этот браузер можно скачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!!!!!!  Подскажите, пожалуйста, что я делю не так???

 

На Чатуре я зарегистрировалась 2 недели назад, работала каждый день по 3-5 часов, и это просто ужас. Каждый раз в комнате максимум 15-20 человек одновременно, и средний заработок за смену 200 токенов. Это ведь ничтожно мало для Чатура!!! Фигура у меня хорошая, фотка в профиле моя. пробовала разные образы,  сидела в латексном платье, в белье, только с верхом, только с низом, вообще БЕЗ одежды. Игрушки - Ловенс Лаш и Доми. Качество камеры хорошее, интерьер красивый,интернет самый быстрый(Свердловская Область), английский выше среднего, голос приятный, как говорят... Почему так мало людей ко мне заходят???

 

Самое странное, что я уже регистрировалась на Чатуре(по другому паспорту) 3 месяца назад,  у меня вообще не было игрушек, сидела в майке и шортах,, с камерой худшего качества, и при этом у меня за несколько минут набиралось больше 100 зрителей и токенов было больше, чем сейчас... 

 

Работаю без лица, показываю только улыбку, но на Чатуре многие вообще только пусси показывают, и они на первой странице....

Думала, может, проблема в моём компьютере, пробовала сидеть через ВПН, через американский сервер. Мне так посоветовали на американском форуме веб моделей Amber, но ничего не поменялось....

 

Я работаю и на других сайтах - КамСоде и Стрипчате, там с первых дней работы у меня много зрителей и в среднем за смену по 500-700 токенов с каждого сайта получается. Там, конечно, конкуренция меньше, обычно он лайн там меньше 1000 моделей, а не  3000-4000 как на Чатуре.... Но как-то ведь люди поднимаются и на Чатуре до первых страниц, даже сидя в одежде, или с 0 размером груди.... 

 

Просто не понимаю, почему так....Деньги сейчас очень нужны. Так надеялась на Чатур...

В чём же моя проблема??? 

 

Попробуйте создать новый аккаунт на Чатуре и сидеть в другое время, лучше ближе к ночи, поменяйте ракурс/ одеяло другого цвета/новые чулки/ яркая помада/ рамка для видео. Много факторов может влиять на посещаемость. Люди ведь сначала видят маленький квадрат, а потом уже решают, заходить в комнату или нет. С Вашими данными Вы в итоге поднимитесь до первых страниц, через месяц-два. Если уж Clementine_ сидя по плечи, молча, не реагируя на токены, с 0,5 размером груди  на первой странице зарабатывает по 5-10 тыс токенов за пару часов - то всё впереди и  у Вас!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте создать новый аккаунт на Чатуре и сидеть в другое время, лучше ближе к ночи, поменяйте ракурс/ одеяло другого цвета/новые чулки/ яркая помада/ рамка для видео. Много факторов может влиять на посещаемость. Люди ведь сначала видят маленький квадрат, а потом уже решают, заходить в комнату или нет. С Вашими данными Вы в итоге поднимитесь до первых страниц, через месяц-два. Если уж Clementine_ сидя по плечи, молча, не реагируя на токены, с 0,5 размером груди  на первой странице зарабатывает по 5-10 тыс токенов за пару часов - то всё впереди и  у Вас!)) 

если зайти в эту комнату, (https://chaturbate.com/clementine_/)  то там - аж 31 подписчик. Вы уверены что она зарабатывает такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той clementine, которую видела я - где-то 90 с чем-то тысяч подписчиков. Не знаю, сколько она зарабатывает, но она всегда на первой странице.

Вы о ком говорите

О clementine - такой комнаты вообще не существует.. при попытке в неё попасть - браузер возвращается на общий листинг.

или о Сlementine_  - так там 31 подписчик всего

..

Я не наезжаю. Такие ссылки даете не Вы одна.. То по русски с био анкеты спишут имя, то по латински.. а толку ноль.... Что бы попасть в комнату модели (если есть необходимость поговорить предметно) - надо с адресной строки браузера списывать название комнаты.. там оно обязательно на латинском как минимум. А не с био модели..  в котором сегодня она Борщ.. завтра Гречневая Каша, послезавтра Суточные Щи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об этой) https://chaturbate.com/clementine__/ тоже давно за ней наблюдаю))

Понятно... две нижних черты в названии комнаты. )... Симпатичное тело - не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... две нижних черты в названии комнаты. )... Симпатичное тело - не вопрос)

 

 

Ну лично я симпатичности не замечаю) единственное,она ведет переписку в чате со зрителями,на мой взгляд,это ее основной плюс

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я симпатичности не замечаю) единственное,она ведет переписку в чате со зрителями,на мой взгляд,это ее основной плюс

 

Вот я и о том же.)) Грудь у неё ну очень маленькая, да и в целом фигура  обычная.... На токены она реагирует очень тихо, ни разу спасибо не сказала, я часто её смотрю... А переписывается или разговаривает со зрителями каждая вторая модель, по-моему.... 

Заработала она при мне 20 тысяч токенов в прошлое воскресенье, за 4-5 часов....  А так обычно у неё 5-10 тысяч ток. Мягко говоря, это странно.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на МФК транслировать через сплиттер? У меня перед он лайном появляется только разрешение на включение камеры и микрофона, а как выбрать саму камеру или сплиттер ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайер в рашу не шлют... 

Странно....Инфа 100%??? а то мне из тех поддержки написали данное:

Wire Payments

You will not need an ABA Number to set your payment method to International Wire Transfers.

Wire payments are available internationally, and should arrive within 2-5 business days after being sent. Note that Wire payments have a minimum payment of $500/ 10,000 tokens and fees for international wires are $45.

Please see the information below will be needed to set your payment method to international Payments by Wire:

Name of the Bank Account owner:

Bank Name:

Bank Address: 

Bank Country: 

Account Number / IBAN: 

SWIFT/BIC Code:

It is important to contact your bank to get the correct information. If you provide incorrect bank account information, your payment will be delayed!

Thank you, 

Support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем объективно, то

1. Про надежность или ненадежность паксума - вопрос риторический, однако, платежные системы, которыми вы сможете пользоваться самостоятельно есть и будут всегда. По-факту, если сейчас, вы не имеете карты паксума на руках, то вывести деньги вы сможете со следующими потерями 6$+3% от суммы вывода на рублевую карту+некоторые потери при конвертации $ в рубли (но этого не избежать в любом случае), становясь клиентом WCB вы отдаете 15% от суммы заработка, это несколько больше, чем со всеми паксумовскими заморочками, НО нет никакой возни. Здесь вы сами должны выбрать, что для вас важнее - сохранить максимально свой заработок или избежать геморроя с регистрацией, неизвестностью и прочим ))

2. Скидывать деньги с чатура на паксум логичнее только тогда, когда паксум верифицируют

3. Выводить с паксума можно на любую рублевую карту...или на долларовую, куда вам удобнее

4. Ежедневный вывод доступен, в этом отношении все также, как и было в ФЧ

5. Карта паксу делается и пересылается бесплатно, вы платите около 50$ за годовое обслуживание, сумма снимается сразу, а не как на ФЧ помесячно. Вы можете заказать экспресс-доставку в РФ за 95$, тогда карта придет через 2 недели. В любом случае, можно подождать бесплатной доставки и выводить пока на рублевые карты. Снимать можно также как и с ФЧ.

6. 140$ - это 50$ за обслуживание (этой суммы не избежать)+95$ за экспресс доставку (этой суммы можно избежать, если оформите бесплатную доставку и имеете желание подождать))). ФЧ тоже снимал комиссию за обслугу, причем не намного меньшую, просто помесячно, а не сразу.

 

Лично для себя я выбрала такой вариант - дожидаться верификации в паксуме, потом заказать их карту с бесплатной доставкой, а пока что пользоваться выводом на рублевые карты. И если я не смогу этот процесс провернуть самостоятельно, тогда обращусь в WCB с просьбой участия в выводе средств, насколько я понимаю, такую услугу они тоже предоставляют.

Вот вот наконец то вижу адекватные реакции на эту панику, я так же как и вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!!!!!!  Подскажите, пожалуйста, что я делю не так???

 

На Чатуре я зарегистрировалась 2 недели назад, работала каждый день по 3-5 часов, и это просто ужас. Каждый раз в комнате максимум 15-20 человек одновременно, и средний заработок за смену 200 токенов. Это ведь ничтожно мало для Чатура!!! Фигура у меня хорошая, фотка в профиле моя. пробовала разные образы,  сидела в латексном платье, в белье, только с верхом, только с низом, вообще БЕЗ одежды. Игрушки - Ловенс Лаш и Доми. Качество камеры хорошее, интерьер красивый,интернет самый быстрый(Свердловская Область), английский выше среднего, голос приятный, как говорят... Почему так мало людей ко мне заходят???

 

Самое странное, что я уже регистрировалась на Чатуре(по другому паспорту) 3 месяца назад,  у меня вообще не было игрушек, сидела в майке и шортах,, с камерой худшего качества, и при этом у меня за несколько минут набиралось больше 100 зрителей и токенов было больше, чем сейчас... 

 

Работаю без лица, показываю только улыбку, но на Чатуре многие вообще только пусси показывают, и они на первой странице....

Думала, может, проблема в моём компьютере, пробовала сидеть через ВПН, через американский сервер. Мне так посоветовали на американском форуме веб моделей Amber, но ничего не поменялось....

 

Я работаю и на других сайтах - КамСоде и Стрипчате, там с первых дней работы у меня много зрителей и в среднем за смену по 500-700 токенов с каждого сайта получается. Там, конечно, конкуренция меньше, обычно он лайн там меньше 1000 моделей, а не  3000-4000 как на Чатуре.... Но как-то ведь люди поднимаются и на Чатуре до первых страниц, даже сидя в одежде, или с 0 размером груди.... 

 

Просто не понимаю, почему так....Деньги сейчас очень нужны. Так надеялась на Чатур...

В чём же моя проблема??? 

просто нужно время не все сразу а бывает и сразу а потом тишина пробуйте  ищите ракурсы, я год сижу и то то прорвет то тишина , причем я и одна сижу и с парнем в двоем часто вылазим но не всегда все хорошо как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я симпатичности не замечаю) единственное,она ведет переписку в чате со зрителями,на мой взгляд,это ее основной плюс

 

 

Вот я и о том же.)) Грудь у неё ну очень маленькая, да и в целом фигура  обычная.... На токены она реагирует очень тихо, ни разу спасибо не сказала, я часто её смотрю... А переписывается или разговаривает со зрителями каждая вторая модель, по-моему.... 

Заработала она при мне 20 тысяч токенов в прошлое воскресенье, за 4-5 часов....  А так обычно у неё 5-10 тысяч ток. Мягко говоря, это странно.) 

 

Так мужчины же типают, а не женщины. Ежели б  это зависело от женщин - она ещё и должна осталась бы) ... Ибо конкуренция)

А на вкус и цвет фломастеры у всех разные. Мужчина он ведь как устроен?... Если он обладатель женщины в грудью №3, то его тянет на № 1 .... если в наличии №1, то охота за № 3 подержаЦЦа....

...

Работая на таких деликатных сайтах, на которых мы имеем честь быть представленными в качестве моделей, очень правильно будет не просто говорить нравится - не нравится та или иная комната... Гораздо правильнее будет попытаться понять почему у неё, такой как она (с минусом за пазухой и с никакущей реакцией на токены) - от 5 000 -10 000 за смену получается... А у меня (я не про себя лично)  со всех сторон такого крутого (такой крутой и грудью и вообще) - всё гораздо скромнее...  (На на кого не намекаю... просто рассуждение).

Ведь есть же причина всего этого... есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужчины же типают, а не женщины. Ежели б  это зависело от женщин - она ещё и должна осталась бы) ... Ибо конкуренция)

А на вкус и цвет фломастеры у всех разные. Мужчина он ведь как устроен?... Если он обладатель женщины в грудью №3, то его тянет на № 1 .... если в наличии №1, то охота за № 3 подержаЦЦа....

...

Работая на таких деликатных сайтах, на которых мы имеем честь быть представленными в качестве моделей, очень правильно будет не просто говорить нравится - не нравится та или иная комната... Гораздо правильнее будет попытаться понять почему у неё, такой как она (с минусом за пазухой и с никакущей реакцией на токены) - от 5 000 -10 000 за смену получается... А у меня (я не про себя лично)  со всех сторон такого крутого (такой крутой и грудью и вообще) - всё гораздо скромнее...  (На на кого не намекаю... просто рассуждение).

Ведь есть же причина всего этого... есть...

 

Да ладно, на Чатуре полно бисексуалок и лесбиянок, которые тоже типают моделям. Вы видели грудь Клементин? У неё 0,5 то еле как набирается. Я бы сказала, даже ноль у неё.... Ну этот вариант в реале нравится очень немногим мужчинам. А на Чатуре у неё и нескольких таких же "нулёвочек" ажиотаж... 

Я понимаю, если лицо было бы красивое, или ещё что необычное. Но ведь у неё ни лица, ни даже улыбки не видно... Для меня такие комнаты загадка просто. Я поэтому и забила на Чатур почти, так, для фона крутится. 

Не понимаю я такой логики. Что нужно делать, чтобы подняться на первые страницы - из кожи вон лезть? Нет никаких гарантий... 

 

А по-Вашему причина то в чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...