Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а можно на те же документы новый аккаунт регистрировать? Чтобы заново нью-период получить, к примеру, если на этой недели пропущу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно на те же документы новый аккаунт регистрировать? Чтобы заново нью-период получить, к примеру, если на этой недели пропущу его.

 

да, но скорее всего он будет на таким удачным как первый, по крайней мере у меня так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в половину меньше чем в прошлом периоде

Я в прошлом периоде работала 6 дней и заработала столько же, сколько в этом за 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это постояшки были, они всегда столько тратят

а вы давно работаете на сайте? где найти таких постояшек?

 у меня тоже есть парочка  хорошеньких.. но они не каждый день приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я работаю недавно, и каждый день буквльно по одноф постояшке появляется. На сайте редко сижу, отсижу период и потом могу период не выходитт, раьотаю с начала лета, много аккаунтов делала, постояшки с разных аккаунтов находили меня на новых. С какимм то переписываюст по емейоу, бывают хреновые дни , но довольно редко, тьфу тьфу не сглзить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я работаю недавно, и каждый день буквльно по одноф постояшке появляется. На сайте редко сижу, отсижу период и потом могу период не выходитт, раьотаю с начала лета, много аккаунтов делала, постояшки с разных аккаунтов находили меня на новых. С какимм то переписываюст по емейоу, бывают хреновые дни , но довольно редко, тьфу тьфу не сглзить

с лицом работаете наверное?   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...