Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы  сегодня бухаем, потому что это жопец какой-то! За 4 часа 50$. Оставалось до секс шоу 90 токенов. Ждали полчаса точно и нифига!

Ну у нас  ситуацию спас залетный на стрипе в привате...хз что хотел...но хотел все что показывали...что делаем и что не делаем :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!   работала на чатрубейте, тут резко fps упал , потом просто исчезло число показывающее фпс(в браузере) мне стали писать что меня не видно,офлайн,стала перезагружать-также, перезагрузила ноутбук-также, либо коннектится все время , либо опять фпс просто нет и не видно меня. потом зашла черех впн, все работает ок. почему такое может быть? , на сайт сам заходит, т е наверняка не с блокировкой связано?

может ли как то мне провайдер таким образом заблочить потоки ? или как?

до этого 1 раз такое было, но через пару перезагрузок прошло и не повторялось больше, а сейчас так уже продолжительное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, не могу трансляцию начать. Просто черный экран и connecting:(

Ребята, кто знает, это проблема со стороны сайта или у меня что-то может быть?

У всех сейчас всё нормально работает?

у вас решилась проблема? у меня походу то же самое щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас  ситуацию спас залетный на стрипе в привате...хз что хотел...но хотел все что показывали...что делаем и что не делаем :biggrin2:

 

А мы только на чатуре работаем. Как, кстати, для пар на стрипе? Я когда одна работала, то только постояхи спасали. И то в период там у меня выходило 2к токенов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон одна дама из офиса Ани, сейчас транслирует из другого места, из отеля или из дома,наверное) И голенькая сидит, и дилдо использует, хотя в офисе это под запретом) Интересно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и думают, что все хитрят

 

Лично я говорила не про заработок, с ним у меня всё в порядке. Я говорила про 25 тысяч зрителей у некоторых моделей, они явно знают больше хитростей, чем все остальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите еще про обс, кто из вас пользуеться, можете подсказать свои характерисктики ноута или компа, и сильно ли влияет вообще?

 

Не имеет значение фирма компьютера, с ОБС в любом случае  всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!   работала на чатрубейте, тут резко fps упал , потом просто исчезло число показывающее фпс(в браузере) мне стали писать что меня не видно,офлайн,стала перезагружать-также, перезагрузила ноутбук-также, либо коннектится все время , либо опять фпс просто нет и не видно меня. потом зашла черех впн, все работает ок. почему такое может быть? , на сайт сам заходит, т е наверняка не с блокировкой связано?
может ли как то мне провайдер таким образом заблочить потоки ? или как? до этого 1 раз такое было, но через пару перезагрузок прошло и не повторялось больше, а сейчас так уже продолжительное время!   

 

Скорее всего, сам ЧБ тормозил в это время или у Вас барахлит браузер или есть вирусы. Попробуйте поменять браузер или обновить его, почистить компьютер с помощью антивирусника "360 Total Security"  или просто работайте через ВПН. 

 

Если бы провайдер запретил Вам доступ к ЧБ, Вы бы вообще не могли на него зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ДивойТраффик можно просто так пользоваться на чатуре и чатур это дозволяет? Потому что, где то читали, что могут за Диву бан влепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ чел в комнате 41 тк за 3 часа. И еще мемберы в чате посрались между собой, какие пуськи круче - с кустом, островком или полоской. Один разобиделся, назвал всех варварами и удалился хлопнув дверью. Ор, а не день

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас ноут если не секрет?

ноут леново icore 3

но я с компа через обс icore 5 там - качество картинки отличное. hd+

ноут не тянет (начинает лагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и что щас у emelybrown происходит!? Типа офис,мужик ходит,бабка какая-то ей сиськи мнет..чё ващщеее????????

У неё по крайней мере постоянно хотя бы какая-то движуха происходит. Не то что у Anyarayne и её коллег. У этой Эмили есть то, что называется шоу. Понятно, что всё это постановка, но я думаю это всяко для мемов интереснее, чем просто посиделки в кресле..
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё по крайней мере постоянно хотя бы какая-то движуха происходит. Не то что у Anyarayne и её коллег. У этой Эмили есть то, что называется шоу. Понятно, что всё это постановка, но я думаю это всяко для мемов интереснее, чем просто посиделки в кресле..

100 %

вообще не понимаю прикола анираян - одно и тоже каждый день.....просто не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, молю, помогите мне найти админов этого сайта *скрыто администратором*.

 

Сейчас один мем пишет мне, что нашёл меня по скринам с ЧБ там! Самое ужасное, что он живёт в соседнем городе! 

 

Я зашла туда и там все мои фото из моего  старого профиля вконтакте, с личной информацией, дата рождения, город проживания, возраст, прошлое место работы  и самое главное - там полно скринов с ЧБ! Это кошмар!  Я давно уже из контакта удалилась в целях безопасности, т.к. не афиширую работу в веб-каме.

 

Также я попробовала пробить свои старые фото в гугле, не из ЧБ, и гугл тоже даёт ссылку на меня на этом чёртовом сайте.

У меня есть парень, который думает, что я работаю репетитором по скайпу. И я не хочу его терять! Что если он тоже пробьёт мои фото в поисковике и найдёт это? Рассказать ему правду не советуйте. Я этого никогда делать не стану! 

 

Проблема в том, что на этом сайте нигде нет контактов администрации, возможности пожаловаться и вообще ничего!

Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ДивойТраффик можно просто так пользоваться на чатуре и чатур это дозволяет? Потому что, где то читали, что могут за Диву бан влепить.

 

На моей студии всем девочкам его включали, никакого бана никогда не было. Я наоборот где-то слышала, что сам ЧБ сотрудничает с Дивой или что-то вроде этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 %

вообще не понимаю прикола анираян - одно и тоже каждый день.....просто не о чем.

 

Вот-вот! И больше всего меня интересует, почему никто из моделей офиса никогда не говорит голосом,т.е. вобобще их микрофоны выключены,  а включена только музыка... Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! И больше всего меня интересует, почему никто из моделей офиса никогда не говорит голосом,т.е. вобобще их микрофоны выключены, а включена только музыка... Странно

Аня разговаривает иногда. И другие девочки тоже общались между собой, только очень очень тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...