Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

освещение - дневной свет. 

после этого у меня в комнате было 2к человек 

а с лампами около 200 ахааха

 

Имеете ввиду только люстра? Для хорошей картинки обязательно нужны 2-3 лампы по 50 ватт минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете ввиду только люстра? Для хорошей картинки обязательно нужны 2-3 лампы по 50 ватт минимум. 

имею ввиду солнышко за окошком))

у меня был день эксперемент

я решила вообще не включать никакой свет- села на против окна и все . и набежало 2к человек.

 

до этого две лампы по 200 ватт +люстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду солнышко за окошком))

у меня был день эксперемент

я решила вообще не включать никакой свет- села на против окна и все . и набежало 2к человек.

 

до этого две лампы по 200 ватт +люстра

 

Это просто случайность:) Хороший свет делает картинку лучше и FPS выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще,как успела заметить за 2 года - успех в вебкаме это тупо рандом. Ты можешь быть супер красивой с супер фигурой,с хорошей камерой и светом - но тебя не будет толком никто смотреть. А можешь сидеть с камерой от ноута и в растянутых трусах - и тебя будет смотреть косарь человек,еще и донатить норм будут. Так что тут харизма больше играет роль,ну и везение

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девки ну я не знаю. Обычно (до сентября)было в комнате чел 20+- А сейчас человек 8 в лучшем случая я в шоке если честно. ПРИ ТО ЧТО Я Ничего не меняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера реально ппц, людей норм ,ну более менее но НИКТО не типает ВООБЩЕ

ПОЛНАЯ ЖОПА БЛЕАТЬ

Как у вас день сегодня?, мы с вами работает одинаковое количество времени на чатуре, поэтому мне интересно????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня попа попная, было 180, потом 100 итд сейчас 63 и б.....ь сидят как сычи и ни кто не типает.Я в шоке что происходит то 250 ток сегодня это не сентябрь а ж...а .сижу пью кофе и лопаю луковые кольца. И даже не пишут сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще,как успела заметить за 2 года - успех в вебкаме это тупо рандом. Ты можешь быть супер красивой с супер фигурой,с хорошей камерой и светом - но тебя не будет толком никто смотреть. А можешь сидеть с камерой от ноута и в растянутых трусах - и тебя будет смотреть косарь человек,еще и донатить норм будут. Так что тут харизма больше играет роль,ну и везение

 

Это случайность и везение. А закономерность такова, что хорошая камера  +  мощный компьютер  +  правильное поведение  =  успех.

 

На моей студии все девочки зарабатывали минимум 2 тысяч долларов в месяц. Меньше зарабатывали только очень ленивые  или стеснительные, я имею ввиду, которые не хотели раздеваться, пользоваться ловенсом и другими игрушками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас день сегодня?, мы с вами работает одинаковое количество времени на чатуре, поэтому мне интересно

два последние дня за 5 часов  по 60+- баксов .........до этого было в разы лучше.

а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девки ну я не знаю. Обычно (до сентября)было в комнате чел 20+- А сейчас человек 8 в лучшем случая я в шоке если честно. ПРИ ТО ЧТО Я Ничего не меняла

вас может не быть в общем листинге- у меня было такое . меня тупо выкидывало , просто исчезала. хз почему 

но тоже сидела с 10 чел в комнате.

потом само собой все наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то чудеса творятся с трафиком. У некой emilybrowm аж 25 тысяч зрителей сейчас, а у её соседок максимум 5 тысяч. Здесь что-то не ладно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то чудеса творятся с трафиком. У некой emilybrowm аж 25 тысяч зрителей сейчас, а у её соседок максимум 5 тысяч. Здесь что-то не ладно :) 

Она просто очень популярна. Всегда в топе и все ее знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то чудеса творятся с трафиком. У некой emilybrowm аж 25 тысяч зрителей сейчас, а у её соседок максимум 5 тысяч. Здесь что-то не ладно :) 

 

А у них всегда дохуя ботов и мемов. Мемы называют это мыльной оперой, там еще пара мужиков бывает, типа босс и т д , короче аля офис. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто очень популярна. Всегда в топе и все ее знают

 

Я не слежу за моделями, меня интересует только моя работа и моя популярность. На ЧБ много привлекательных моделей, которые давно работают и имеют много фолловеров, но ещё раз говорю,  у этой emilybrowm 25 тысяч зрителей, а у её соседок 5 тысяч. Не кажется ли Вам это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слежу за моделями, меня интересует только моя работа и моя популярность. На ЧБ много привлекательных моделей, которые давно работают и имеют много фолловеров, но ещё раз говорю,  у этой emilybrowm 25 тысяч зрителей, а у её соседок 5 тысяч. Не кажется ли Вам это странным?

да почему нет-то? она нравится аудитории, удерживает эти 25к человек. Уйдет и они разбегутся по другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них всегда дохуя ботов и мемов. Мемы называют это мыльной оперой, там еще пара мужиков бывает, типа босс и т д , короче аля офис. ))) 

 

Про Диву Трафик, ботов с токенами и самодонаты многие знают и многие пользуются, но 25 тысяч зрителей у неё  явно не только из-за этих хитростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему нет-то? она нравится аудитории, удерживает эти 25к человек. Уйдет и они разбегутся по другим

 

Я говорю о разнице между ней и её соседками. Это неестественно. Обычно у первой строчки примерно одинаковое количество зрителей - от 3 до 7 тысяч. 

Я давно работаю и знаю, о чём говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о разнице между ней и её соседками. Это неестественно. Обычно у первой строчки примерно одинаковое количество зрителей - от 3 до 7 тысяч. 

Я давно работаю и знаю, о чём говорю. 

да нифига. у меня было 18 000 человек в комнате, а у остальных до 3к. Никогда я не пользовалась никакими способами поднятия трафика кроме своей внешности и общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как цунами на тебя обваливается. Из-за чего-то у тебя поднимается кол-во просмотров и остальным становится интересно чего это там показывают, что мемберы стали набегать.  Если цепляет, то так снежным комом и накатываются тысячи, а потом почти невозможно упасть в листинге, даже если ты перестала показывать какое-то шоу и пр. Я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига. у меня было 18 000 человек в комнате, а у остальных до 3к. Никогда я не пользовалась никакими способами поднятия трафика кроме своей внешности и общения

это как цунами на тебя обваливается. Из-за чего-то у тебя поднимается кол-во просмотров и остальным становится интересно чего это там показывают, что мемберы стали набегать.  Если цепляет, то так снежным комом и накатываются тысячи, а потом почти невозможно упасть в листинге, даже если ты перестала показывать какое-то шоу и пр. Я 

 

Не надо этих сказок. У меня слишком большой опыт, чтобы в это верить. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо этих сказок. У меня слишком большой опыт, чтобы в это верить. 

 

И ничего не сказки. У нас тоже раза 2-3 такое было. Начали делать и тут народ стал набегать как раз таки от того, кто был на первом и ушел. В итоге 27к людей и сидело! Хотя обычно 3-5к бывают на шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха могу доказать, если скриншот найду

Скорее всего девушка не верит, что 18к зрителей у Вас было просто так, без посторонней помощи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...