Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему вас волнует 1000 тк за 3 часа, если вы за период делаете 40-50 000 тк?

 

У меня нестабильный заработок, в основном от постоянников. Один из них недавно ушёл.(( А девушка пишет, что она регулярно за 3 часа делает больше 1000 токенов, работая в какое-то волшебное  время.       Я пробовала абсолютно разное время и всё-равно никогда нет стабильности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 баксов в месяц у нас получают с 10 утра до 22 вечера продавцы в тц ,график 4 на 2

к слову снять квартиру без коммуналки 200 баксов в месяц  :biggrin2:

это такую ...среднюю однушку , с обычной косметикой

минус коммуналочка зимой 70 баксов , в неотопительный сезон поменьше ,где то 30

и еще остается прожить 5 минут 

хотя в принципе есть не кушать , то выжить можно. и если снимать квартиру с кем то тоже .

если б мне платили на обычной работе такие деньги как за веб кам я б работала на обычной работе 100% 

потому что реально ты живешь в постоянном вранье. а личную жизнь как строить хз.

 

но все равно деньги хорошие, работа не напряжная, много времени свободного, график свободный, нет начальства. 

пошла я работать, всем щедрых мемов сегодня, котятки  :flowers:  :kiss:

 

Да, это мрак... Не жизнь, а выживание. Спасибо тому, кто придумал веб-кам.)) Жаль только, что я не знала о нём раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы девушки получаете больше денег. а  нам парням что прикажешь делать ?  заработок чисто с сайтов маленький. сижу по 9 часов  . график 6/1 )

 

На каждый товар есть свой купец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загнется. Всегда есть текучка. Появляются новые молели и новые мемберы. У кого-то получается работать, а кто то попробовал и уходит. Если задаться целью, то можно добиться успеха здесь. Но то, что вебкам нестабилен согласна. А где вы вообще видите стабильность? Ее нет и не будет

 

Ну на большинстве работ есть чёткий оклад.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Кстати, Аня всем говорит, что она из Италии, layladolce писала, что она живет в Украине, у третьей написано, что она из Болгарии и у ещё одной из коллеги - что она вообще из России. А работают то в одних декорациях. И часто друг у друга в комнатах бывают. И людей у них там в офисе всегда очень много мелькает. Боюсь представить, каких размеров там студия..

 

Тогда почему все они очень хорошо говорят на итальянском и одна девушка там просто вылитая итальянка внешне? Мне кажется, Аня говорит правду, что они работают в Италии. А остальные не хотят светиться и лгут про Болгарию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх один зашел, по 1 токену накидал 15 и говорит "любовь раздвинь ноги и rub pussy for me", второй накидал 11 и просит naked, третий пришел накидал 7 и просит fingers in pussy zoom, отличная работа бл*ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему все они очень хорошо говорят на итальянском и одна девушка там просто вылитая итальянка внешне? Мне кажется, Аня говорит правду, что они работают в Италии. А остальные не хотят светиться и лгут про Болгарию.))

Я не знаю, что и почему) По идее, одна Аня общается с мемами на итальянском. Другие - исключительно на английском. Lyladolce (или как там её), она сама у себя в био писала - я живу в Украине. Мне кажется, что она там всем и заправляет, все боты и новые приложения выставляет для Ани, цели для неё ставит и т.д. Хотя, вчера она случайно выключила музыку и Аня с другой девочкой общалась на итальянском. Я думаю, что возможно работают они в Италии, а уж девочки там кто откуда..

Интересные у них правила просто... Игрушки никогда и никакие не используют, у одной только Хитачи видела. Однажды даже мужчина какой-то к Ане приходил, что-то спрашивал. Она потом в чате написала, что это босс и он якобы чью-то игрушку в ванной комнате нашёл.. О каком IT тогда может быть речь))

Опять же, тут читала, что кто в студиях работал, то там везде свои правила...

А у этих - игрушки нельзя, зато можно уходить и оставлять чат хоть на 20 минут, или в телефон втыкать хоть всю трансляцию, выпивать и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что она в офисе сидит , вот и спрашивают

В том то и дело, смысл спрашивать, когда она постоянно двери открывает, а там девицы так же на камеру танцуют) Плюс, у неё в тип меню написано "2999 - I and my co- worker full naked". Такое в настоящем офисе не встретишь.

Хотя находятся мемы, которые сразу пишут о том, что это обычная студия. Но большинство всё же свято верят, что она работает IT..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх один зашел, по 1 токену накидал 15 и говорит "любовь раздвинь ноги и rub pussy for me", второй накидал 11 и просит naked, третий пришел накидал 7 и просит fingers in pussy zoom, отличная работа бл*ть))

а мне вообще нихера не кинул и говорит плюнь на сиськи, а другой нихера не кинул и говорит, возбуди меня и я возьму приват! Ох.. шие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что делать, что в листинге подниматься, ну блин

Постояно в жопе мира нахожусь.

Поставьте приват 6 и закройте его поставьте цель. Либо в паре либо трешуйте способов других я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что делать, что в листинге подниматься, ну блин

Постояно в жопе мира нахожусь.

 

Это же целостная работа: какая картинка, как био оформлено, шоу какие делаете и т.д.

Соц.сети подключены?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте приват 6 и закройте его поставьте цель. Либо в паре либо трешуйте способов других я не знаю

я кстати начинала  работу когда на сайте, приват был 90! ну я же не знала что ТУТ ТААК сложно! поставила 6, потом было как-то 12, потом было 18, потом опять 6! Короче неделю сижу с 30! Когда просят поменять на 6 не соглашаюсь, но на 12 могу уступить. постоянным! ........а сегодня был приват с 30 за минуту! Так что, кто хочет тот возьмет за то что я хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати начинала работу когда на сайте, приват был 90! ну я же не знала что ТУТ ТААК сложно! поставила 6, потом было как-то 12, потом было 18, потом опять 6! Короче неделю сижу с 30! Когда просят поменять на 6 не соглашаюсь, но на 12 могу уступить. постоянным! ........а сегодня был приват с 30 за минуту! Так что, кто хочет тот возьмет за то что я хочу!

Ходить не обязательно но людей будет больше а там голы поменьше ставить и все делать в чате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этих - игрушки нельзя, зато можно уходить и оставлять чат хоть на 20 минут, или в телефон втыкать хоть всю трансляцию, выпивать и т.д...

 

Ну Ловенсом то они пользуются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал заработать на партнерке, рассыоки делать, чтобы на процентах щаработать?

 

Я пробовала в твиттере с неколькими веб кам сайтами. толку ноль.)) Вообще никаких денег. Но некоторые пишут, что от этогого есть доход. Видимо. всё дело в популярности аккаунта в соц сетях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу таких наглых моделей всегда так будет!! Одни уйдут, придут другие.

Тоже видела в паре 2 бабы сидели. Собирали 2к токенов для крэзи тикетов на стриптиз! Во фришке они ставят  5к токенов. И люди кидали, покупали эти билеты по 100 токенов. Некоторые просили хоть что-то сделать во фри, но нет. Они только сидели и нахально ухмылялись. Собрав почти всё, они уходили и всё!! Ладно, если бы они были красотками. Так нет, обычные такие бабенции из мексики с жирком за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...