Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

они бывают сиреневые, но без денег, потому что есть платная услуга выбирать цвет своего ника) включите опцию расположение ников по сумме токенов, тогда увидите есть у него деньги или нет

отличная функция) когда начинают голову морочить а я вижу что у него 0 , даже не напрягаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите а каким впн вы пользуетесь? я просто вот обычный бесплатный нажала, но все равно как то сомнения

у меня просто  впн в настройках оперы включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что нормальные типают  сразу. Зашел, типнул, а потом пишет. У меня  было PM -10. Он даже  на это не типнул! И вообще, Это  тип меню  будь-то никто не замечает. Ну хрен с ним думаю, он сиреневый, значит бабки тратит... ага.. хрен там! 

они может тратят 1 раз в 2 недели специально  ) для поддержания цвета. а потом разводят типа они тратят бабки раз синие, сиреневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бывают сиреневые, но без денег, потому что есть платная услуга выбирать цвет своего ника) включите опцию расположение ников по сумме токенов, тогда увидите есть у него деньги или нет

а как эту опцию включить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже реально не понимаю как увеличить трафмк в своей комнате. Уже с весны работаю, а в комнате стабильно 10 человек. Я понимаю, что дело уде не во мне. Просто ноут старый, плохо тянет. Но все же. Ну должно же двмжение хоть какое то быть. Ну я не знаю, может этот рейтинг у меня в допе мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих работа не ладится, а кто-то получает по 50к токенов и внаглую обманывает мемберов, которые потом пишут, что вообще больше токены покупать не будут...Вчера такую ситуацию наблюдала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих работа не ладится, а кто-то получает по 50к токенов и внаглую обманывает мемберов, которые потом пишут, что вообще больше токены покупать не будут...Вчера такую ситуацию наблюдала..

а что там было, расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это  понятно, что разводила  хренов, хотел все на шару получить. Нашел дуру

ну вот не все так однозначно, ходит ко мне один голубенький мем, не часто, примерно раз в 10-14 дней, в привате оставляет экстра-типами по 2-2,5 тыщи, приват  длится в районе часа, т.е. я за один его заход в районе 3,5 тыщ получаю, но перед приватом в общем чате просит переодеться, надеть чулки или колготки и т.п., причем во фри не типает ничего, от слова совсем. Я за переодевания и чулки деньги не беру, если адекватный зритель, то мне не в лом это сделать, а если бы выпендривалась - мол, смотивируй меня, а потом проси, то профукала бы щедрого постояшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было, расскажите?

У AnyaRayne вчера: была поставлена цель 2222 за три голых девицы и Аня должна была при них сделать сквирт. Цель собрали. В итоге одна из девушек layladolce (типа начальница) врубает тикет шоу по 99 тк на то же самое шоу, хотя изначально было обещано "три голых девушки и Аня сквирт" при достижении 22222. Ладно...тикет шоу значит, все покупают билеты, купили в итоге ещё на 21000, а потом бац и шоу резко закончилось.

Большинство стали ругаться, что обещанное выполнено не было, что они тупо бабки собрали в тикет шоу и затем шоу закончили, а цель не выполнили. На что девочки написали в чате, типа "ребята, если вам не нравится - вы свободны"... И некоторых кикнули.

Кто-то начал писать, что вообще это бред сивой кобылы (дословно), что это дерьмо и так далее...и что вообще токены покупать они не будут больше... Дизлайков ей наставили и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У AnyaRayne вчера: была поставлена цель 2222 за три голых девицы и Аня должна была при них сделать сквирт. Цель собрали. В итоге одна из девушек layldolce (типа начальница) врубает тикет шоу по 99 тк на то же самое шоу, хотя изначально было обещано "три голых девушки и Аня сквирт" при достижении 22222. Ладно...тикет шоу значит, все покупают билеты, купили в итоге ещё на 21000, а потом бац и шоу резко закончилось.

Большинство стали ругаться, что обещанное выполнено не было, что они тупо бабки собрали в тикет шоу и затем шоу закончили, а цель не выполнили. На что девочки написали в чате, типа "ребята, если вам не нравится - вы свободны"... И некоторых кикнули.

Кто-то начал писать, что вообще это бред сивой кобылы (дословно), что это дерьмо и так далее...и что вообще токены покупать они не будут больше... Дизлайков ей наставили и всё.

нормально бл" :unsure:

а как у свитангел, она неделю назад сидела с другой какой то девкой и гоал был что она страпоном будет чпокать подругу. 

короче собрали им гоал на 2к подруга стала раком , свитангел поялозила над!! ней страпоном без прониконовения , они поржали, это все длилось максимум 2 минуты и все!!!! гоал новый уже стоит

многие начали писать мол а что это было? где обещаный чпок подруги страпоном? 

но им как то срать было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не все так однозначно, ходит ко мне один голубенький мем, не часто, примерно раз в 10-14 дней, в привате оставляет экстра-типами по 2-2,5 тыщи, приват  длится в районе часа, т.е. я за один его заход в районе 3,5 тыщ получаю, но перед приватом в общем чате просит переодеться, надеть чулки или колготки и т.п., причем во фри не типает ничего, от слова совсем. Я за переодевания и чулки деньги не беру, если адекватный зритель, то мне не в лом это сделать, а если бы выпендривалась - мол, смотивируй меня, а потом проси, то профукала бы щедрого постояшку

Может  и попадаются  нормальные,  но  очень редко. 90% сделают вынос мозга и приват не возьмут.  Тем более просил посмотреть камеру. Такие обычно  кончают за 2 секунды и  сваливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У AnyaRayne вчера: была поставлена цель 2222 за три голых девицы и Аня должна была при них сделать сквирт. Цель собрали. В итоге одна из девушек layladolce (типа начальница) врубает тикет шоу по 99 тк на то же самое шоу, хотя изначально было обещано "три голых девушки и Аня сквирт" при достижении 22222. Ладно...тикет шоу значит, все покупают билеты, купили в итоге ещё на 21000, а потом бац и шоу резко закончилось.

Большинство стали ругаться, что обещанное выполнено не было, что они тупо бабки собрали в тикет шоу и затем шоу закончили, а цель не выполнили. На что девочки написали в чате, типа "ребята, если вам не нравится - вы свободны"... И некоторых кикнули.

Кто-то начал писать, что вообще это бред сивой кобылы (дословно), что это дерьмо и так далее...и что вообще токены покупать они не будут больше... Дизлайков ей наставили и всё.

ох, нифига ж себе....я иногда смотрю их по-немногу, всегда вели себя весьма деликатно...или же мне просто везло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально бл" :unsure:

а как у свитангел, она неделю назад сидела с другой какой то девкой и гоал был что она страпоном будет чпокать подругу. 

короче собрали им гоал на 2к подруга стала раком , свитангел поялозила над!! ней страпоном без прониконовения , они поржали, это все длилось максимум 2 минуты и все!!!! гоал новый уже стоит

многие начали писать мол а что это было? где обещаный чпок подруги страпоном? 

но им как то срать было))

Ну вот почему админы не  банят их? я тут каждый токен отрабатываю. Сегодня ночью какой то типал целый час по одному токену,  каждый раз надо охнуть, вздрогнуть..устала как собака..   А тут,  блин  собрают такое бабло и не могут выполнить то, что обещали. Я фигею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя и ноут норм и камера,прост тоже 10 чел..4й день подряд ничего не типают..не знаю что уже делать(

впн включаете?  от  какой страны транслируете? Зайдите с другого браузера через впн, поменяйте IP. У меня  так наладилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знатно лохонулась вчера. Думала мне нью сделают если по заграну зарегаюсь. Покрасила волосы кардинально в др цвет, купила всяких секси нарядов. Выхожу и у меня 7 чел! Тадам! Штэ бл! Пошла я на старый аккаунт. Ни одного нью периода у меня не было нормально как у всех в топе.невезение сплошное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже реально не понимаю как увеличить трафмк в своей комнате. Уже с весны работаю, а в комнате стабильно 10 человек. Я понимаю, что дело уде не во мне. Просто ноут старый, плохо тянет. Но все же. Ну должно же двмжение хоть какое то быть. Ну я не знаю, может этот рейтинг у меня в допе мира.

вас не продвигают на сайте. Я обычно как захожу, сразу на последних страницах нахожусь , потом замечаю, что  перенесли  выше . . Смотрю  по месту на сайте. Например было 3030-е, а через пару минут 1200, потом 900 и все ближе и ближе к топу , а там уже и народ подтягивается и уже все зависит от кол-ва зрителей. как только они набираются, становлюсь еще выше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про уход из работы права, сейчас у меня нарисовывается нормальная работа, а я целый день сижу, прокрастинирую и не могу сесть и сделать

 

Что за работа, если не секрет? Неужели, больше веб кама предлагают платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему админы не  банят их? я тут каждый токен отрабатываю. Сегодня ночью какой то типал целый час по одному токену,  каждый раз надо охнуть, вздрогнуть..устала как собака..   А тут,  блин  собрают такое бабло и не могут выполнить то, что обещали. Я фигею

 

 

Ну она же сказала - что уже все купила и ей все равно на всех и матными словами всех мемов послала ). Дом есть хата есть, можно делать что хочу. ТП есть ТП, когда нибудь забанят, достаточно нескольких десятков жалоб за оскарбление. Она далеко не фолинэнжел, хоть та и тусует иногда у нее в стриме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я не хочу всю жизнь так работать) но сложно снизить планку и пойти за гроши работать

 

Именно! В России средняя зп 400-500 долларов в месяц, в Украине ещё меньше. И за эти копейки надо вставать в 6 утра и до вечера сидеть как рабыня с ненавистными коллегами... Это же мрак. Какая бы любимая работа не была, такой график убивает всё желание туда идти.

В веб каме можно и до 35-40 спокойно работать, а потом уже накопить на бизнес или сделать выгодные инвестиции  и жить на пассивный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще со времен  брачки знаю, что лето хреновые месяцы для  работы.А осенью начинается движение

 

Про то, что веб кам якобы загибается, я читала много раз на разных форумах, при чём ещё в старых темах, за 2010 и 15 год.

В итоге - ничего не меняется. Веб кам нестабилен, только и всего. Но я сомневаюсь, что миллионам зрителей резко надоело платить веб моделям. Бесплатное порн было и будет всегда, но живое общение - это совсем другое.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...