Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может вы не то время выбираете?

хз делаю спокойно больше 1000ткн за часа 3 и норм....при чем у меня обычная камера и я работаю без лица

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы не то время выбираете?

хз делаю спокойно больше 1000ткн за часа 3 и норм....при чем у меня обычная камера и я работаю без лица

в какое время вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пж. Задержка видео секунд 15. Как ее убрать? Работаем через впн. Может в нем дело? Какую страну в впн вы выбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы не то время выбираете?

хз делаю спокойно больше 1000ткн за часа 3 и норм....при чем у меня обычная камера и я работаю без лица

А что вы делаете?  у вас  слишком откровенное шоу или   просто стрип? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы не то время выбираете?

хз делаю спокойно больше 1000ткн за часа 3 и норм....при чем у меня обычная камера и я работаю без лица

И сколько у вас приват, подписчиков и людей в комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с пейпал на карту то не будет возврата я думаю, пейпал же в минус не уйдет?) 

маниграм я как и вестерн получаю онлайн через приват 24 в течении 1 минуты

ну вот можно сразу как пришли деньги делать перевод на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Ловенс стал отключаться во время работы, сижу через ловенс браузер, приходят сообщения о дисконекте в чат, в браузере это никак не отключить, приходится вынимать игрушку и включать заново, что очень неудобно. Как настроить так, чтобы в чат не приходили оповещения о дисконнекте, но появлялось сообщение, что реагирует на такое-то количество токенов и время вибрации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возбуди меня  перед приватом! ох...шие !  Вас тоже  часто просят об  этом?  Сегодня мем морочил голову  минут 20, покажи дилдо,  встань,покрутись ,  а потом еще  и посмотри его камеру перед приватом и возбуди! Конченый , в итоге я сказала , что ничего не сделаю пока он не возьмет приват  и послала

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возбуди меня  перед приватом! ох...шие !  Вас тоже  часто просят об  этом?  Сегодня мем морочил голову  минут 20, покажи дилдо,  встань,покрутись ,  а потом еще  и посмотри его камеру перед приватом и возбуди! Конченый , в итоге я сказала , что ничего не сделаю пока он не возьмет приват  и послала

 

за возбуждение попроси токены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Ловенс стал отключаться во время работы, сижу через ловенс браузер, приходят сообщения о дисконекте в чат, в браузере это никак не отключить, приходится вынимать игрушку и включать заново, что очень неудобно. Как настроить так, чтобы в чат не приходили оповещения о дисконнекте, но появлялось сообщение, что реагирует на такое-то количество токенов и время вибрации? 

У меня  тоже  такая  проблема, наверное игрушка сломалась, или антена погнулась. Теперь ловенс сообще не включаю. Скачала приложение в Apps Bots называется Lovens  lush. B никаких проблем.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возбуди меня  перед приватом! ох...шие !  Вас тоже  часто просят об  этом?  Сегодня мем морочил голову  минут 20, покажи дилдо,  встань,покрутись ,  а потом еще  и посмотри его камеру перед приватом и возбуди! Конченый , в итоге я сказала , что ничего не сделаю пока он не возьмет приват  и послала

я говорю типни за игрущку, нормальные -типают , придурки-возмущаются, бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю типни за игрущку, нормальные -типают , придурки-возмущаются, бесят

Я заметила, что нормальные типают  сразу. Зашел, типнул, а потом пишет. У меня  было PM -10. Он даже  на это не типнул! И вообще, Это  тип меню  будь-то никто не замечает. Ну хрен с ним думаю, он сиреневый, значит бабки тратит... ага.. хрен там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что нормальные типают  сразу. Зашел, типнул, а потом пишет. У меня  было PM -10. Он даже  на это не типнул! И вообще, Это  тип меню  будь-то никто не замечает. Ну хрен с ним думаю, он сиреневый, значит бабки тратит... ага.. хрен там! 

 

они бывают сиреневые, но без денег, потому что есть платная услуга выбирать цвет своего ника) включите опцию расположение ников по сумме токенов, тогда увидите есть у него деньги или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бывают сиреневые, но без денег, потому что есть платная услуга выбирать цвет своего ника) включите опцию расположение ников по сумме токенов, тогда увидите есть у него деньги или нет

Спасибо большое. Не знала об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бывают сиреневые, но без денег, потому что есть платная услуга выбирать цвет своего ника) включите опцию расположение ников по сумме токенов, тогда увидите есть у него деньги или нет

как эта функция называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...