Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 а в чем отличие скайпа от чб? токены же всё равно на чб кидают

в скайп зовут делать то, что на чб запрещено. Ну, у меня так по крайней мере, я по другим поводам в скайп не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нафига ему надо шастать скоко, чтобы всем раскидывать. И потом меня больше игтересует где можно этот рейтинг увидеть, чтобы ориентироваться. Он писал , что у меня он 295, и это очень низкий рейттнг.

он вам от фонаря написал эту цифру, а вы и рады уши развесить)...дива траффик это, сто раз писали..нагнал он тупо анонимусов и все..в листинге дива никак не поднимает, проверено уже..это вам  не бонга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нафига ему надо шастать скоко, чтобы всем раскидывать. И потом меня больше игтересует где можно этот рейтинг увидеть, чтобы ориентироваться. Он писал , что у меня он 295, и это очень низкий рейттнг.

это в статистике. Это ваше место на сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вам от фонаря написал эту цифру, а вы и рады уши развесить)...дива траффик это, сто раз писали..нагнал он тупо анонимусов и все..в листинге дива никак не поднимает, проверено уже..это вам  не бонга)))

. тюююю , а я спустила все на чатур,лучше бы на бонгу потратила   да. и правда, нифига этот  трафик не дает.. а жаль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую про антисоциальность ) В живом обществе уже чувствую себя некомфортно и какая-то мания преследования гложет, если вижу пристальные взгляды мужчин на себе, то первая мысль не "я ему понравилась :blushing: ", а "неужели узнали :ohmy: "

а у меня первая мысль , что смотрят с какими-то пошлыми мыслями, про узнали как-то более менее похрен, но я думаю это не из-за вебкама , а из за моих маний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оплату вперед не брали?  Я  всегда оплату  вперед беру, иначе никакого шоу

я хорошего клиента сразу нашел ,как ушел с студии. мой клиент изначально не знал сколько времени  будет находится в скайпе. на сколько я его заинтересую. я спрашивал у него . сколько он готов платить. так он мне всегда платил в конце шоу и даже больше, чаевые давал за хорошую сперму. потом ему сделали операцию   на мозг .  была болезнь паркинсона. стоила она 25 000 $. и наверное пришел в себя ) говорит то у него не показано сколько минут мы были в скайпе, то  , что он уверен  что платил. всегда он платил после шоу большие деньги. а к концу похоже кинул меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайп зовут делать то, что на чб запрещено. Ну, у меня так по крайней мере, я по другим поводам в скайп не хожу

в скайпе выгоднее клиенту. скайп же не забирает 50% себе ) и мне наммного выгоднее. деньги поступают на пейпел. вывод на карту без комиссии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, дура была )) Мне еще везло, что люди оказывались честные и платили по итогу да и щедро платили, сейчас беру 350 за 10 минут, а в те времена за 20 минут по тысяче отваливали, это когда я цен не называла...

ну вот мне за 1 час в последние разы  платили в скайпе 40$ ( 2715 руб) за голый чат+ переписка просто.  а потом  мембер писал, что хорошая дружба это безумно дорого) хотя он только  на тренажерный зал тратил  72 000  руб. примерно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайпе выгоднее клиенту. скайп же не забирает 50% себе ) и мне наммного выгоднее. деньги поступают на пейпел. вывод на карту без комиссии .

меня мужик   когда то лоханул с PP . . Он отправил мне  деньги, но вывести я их не смогла, т.к потом мне поддержка ответила, то клиент вернул платеж обратно себе.  Теперь  боюсь  пользоваться этими сомнительными услугами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть нормальная вебкамовская работа, у вас был лишь один такой мем, ибо вы работаете-то всего ничего, со временем таковых станет больше. А в целом, это лотерея - сегодня свалились неплохие деньги, а завтра с копейками от компа отползете, со временем намечается хоть какая-то стабильность и понимание многих ситуаций приходит лишь с опытом. Например то, что ни с каким мемом я не пойду в скайп, если он не будет заранее оплачен, а тем более не буду делать это дважды. Раньше я тоже рассчитывала на сознательность и ответственность мемов и даже не устанавливала четкие суммы на скайп, ибо мне почему-то всегда везло и по итогу скайп-шоу мне перепадало гораздо больше, чем я предполагала , ситуация круто изменилась, когда за 10 минут полноценного шоу мне кинули 25 токенов и поблагодарили ) Тогда я поняла, что дура в этой ситуации я и стала соблюдать строгий график оплаты.

так у меня в скайпе было несколько клиентов. в итоге то фото покупали, то 1 раз   на шоу были. то 2 человека писали  ,что  будут перечислять мне по 32 000 руб. примерно в месяц. в итоге это писал один серый с чатура. другой нормальный вроде. и никто ничего не перечислил и пропали  ,не отвечают на сообщения. один  в привате был со мной по скайпу и фото покупал. он сначала мне обещал, ч то пришлет деньги 32 к 25 июля потом пишет  , что  заплатил за аренду  ,  ему надо было купить что-то. пообещал 25 августа заплатить  за фото. я сказал ,чтобы сейчас заплатил . в итоге за несколько фоток заплатил. за 1 брал у него 150 р вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мужик   когда то лоханул с PP . . Он отправил мне  деньги, но вывести я их не смогла, т.к потом мне поддержка ответила, то клиент вернул платеж обратно себе.  Теперь  боюсь  пользоваться этими сомнительными услугами 

да там есть возмещение платежа.  мне мембер должен был перечислить около 7 к  вроде, говорит, что после работы перечислит. а мне возместили мой вывод обратно   тоже 7 к примерно. он мне ту же сумму платил ) я подумал,  что он перевел. это было в 23:00 где-то.  потом я звонил в пейпел и узнавал.  потом   с мембером были в привате он 8 к дал мне. я ему писал, что вы не  заплатили мне  7к за предыдущую встречу.  он  говорит, что я соглашался и он все мне выплатил. хотя я писал ему . вы перевели мне  деньги ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого так бывает. захожу в чатур с правильным паролем и логином и получается зайти с третьего раза. или когда вывод денег, то пишут пароль неверный и я его меняю  опять. щас в стрипчате   такая же фигня. захожу с другого браузера  и пишут пароль неверный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мужик   когда то лоханул с PP . . Он отправил мне  деньги, но вывести я их не смогла, т.к потом мне поддержка ответила, то клиент вернул платеж обратно себе.  Теперь  боюсь  пользоваться этими сомнительными услугами 

да,это тот еще лохотрон....денежка пришла, вы шоу сделали, а клиент тупо взял и передумал и сделал чарджбэк.....и все..бабки с вас обратно списали....но для наивных и в розовых облаках летающих still, сойдет).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже для постояшек никогда не делала шоу взаймы . хотя просили миллион раз ) мол вот уже столько раз было, завтра деньги будут- я скину.

ну так завтра и шоу тогда, какие проблемы?

а пейпал это развод, они могут за секунду все назад забрать и все. никогда не пользовалась этой системой, только вестерн или маниграм

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже для постояшек никогда не делала шоу взаймы . хотя просили миллион раз ) мол вот уже столько раз было, завтра деньги будут- я скину.

ну так завтра и шоу тогда, какие проблемы?

а пейпал это развод, они могут за секунду все назад забрать и все. никогда не пользовалась этой системой, только вестерн или маниграм

маниграм мне предлагали. это же надо в банк идти и перевод делать ? а если я перевожу уже деньги с пейпел на карту ,то все-равно возврат будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись Chaturbating - это хреновое качество? почему я вижу  моделей в топе с супер качеством с этой надписью? 

потому что они приносят чатуру нормальное бабло и пох какое там у них разрешение  стоит)))...рейтинг по камерам очередная замануха сайта)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они приносят чатуру нормальное бабло и пох какое там у них разрешение  стоит)))...рейтинг по камерам очередная замануха сайта)))...

да  мне маниграм предлагали. и  просили написать номер телефона, имя,   город... эти данные требуются для перевода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они приносят чатуру нормальное бабло и пох какое там у них разрешение  стоит)))...рейтинг по камерам очередная замануха сайта)))...

так дело в том, что качество видео  классное ..  и не понятно почему такая надпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в том, что качество видео  классное ..  и не понятно почему такая надпись

там же  сайт сделал так, что hd дают при разрешении  от 1080 где то....а если ниже оно стоит, то и чатурбэйтинг уже....по ходу сайт автоматом все определяет и не смотрит на качество  видео комнаты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  мне маниграм предлагали. и  просили написать номер телефона, имя,   город... эти данные требуются для перевода ?

нет

только имя фамилия и страна.все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маниграм мне предлагали. это же надо в банк идти и перевод делать ? а если я перевожу уже деньги с пейпел на карту ,то все-равно возврат будет ?

если с пейпал на карту то не будет возврата я думаю, пейпал же в минус не уйдет?) 

маниграм я как и вестерн получаю онлайн через приват 24 в течении 1 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...