Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мм я по сути тоже умею делать гель лак,диплом есть и сама себе делаю уже сколько..но блин,с людьми общаться живыми надо,в отличие от вебки.. и думаю есть проблемы с конкурентностью и клиентской базой

да люди заебали за 10 лет работы в ногтях)) теперь я хоть удовольствие от ебли получаю))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня из игрушек только ловенс, если че куда засунуть, то только пальцы и с заработком проблем нет. Вы зациклились тут на каком-то треше, но на сайте достаточно моделей по лайту, есть даже кто не раздевается и всё равно харизмой умудряются заработать

Мне вот чёто даже Ловенс за 3 часа доставляет дискомфорт, как-то давит на мочевой, что сразу по маленькому охото.... В общем охото его по быстрее высунуть из себя... Хотя мне хоть вообще без него сиди, всё равно не типают.... Вообще я ничего не понимаю, особенно как тут писали о своих подписчиках за нью период, о тысячах - это вообще что-то для меня. Мы вот на прошлом аккаунте за месяц всего 1500 человек наработали и 2.700 токенов - что-то не реальное, как я тут всех почитаю, так прям даже и не верится, что возможны такие заработки и колличество подписчиков......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чёто даже Ловенс за 3 часа доставляет дискомфорт, как-то давит на мочевой, что сразу по маленькому охото.... В общем охото его по быстрее высунуть из себя... Хотя мне хоть вообще без него сиди, всё равно не типают.... Вообще я ничего не понимаю, особенно как тут писали о своих подписчиках за нью период, о тысячах - это вообще что-то для меня. Мы вот на прошлом аккаунте за месяц всего 1500 человек наработали и 2.700 токенов - что-то не реальное, как я тут всех почитаю, так прям даже и не верится, что возможны такие заработки и колличество подписчиков......

 

есть какой-то вибратор, который никуда засовывать не нужно, он симулирует клитор и тоже реагирует на токены, забыла как называется. я не знаю в чем у вас проблема, но мне кажется, что я вывожу за счет того, что выгляжу как малолетка, а педофилов полно, хотя дамы с формами там тоже норм набирают.. ну заработки реальны, просто пошарьте по моделям и посмотрите сколько они набирают за смену. да и вообще найдите на себя максимально похожую модель или моделей, и берите с них пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой-то вибратор, который никуда засовывать не нужно, он симулирует клитор и тоже реагирует на токены, забыла как называется. я не знаю в чем у вас проблема, но мне кажется, что я вывожу за счет того, что выгляжу как малолетка, а педофилов полно, хотя дамы с формами там тоже норм набирают.. ну заработки реальны, просто пошарьте по моделям и посмотрите сколько они набирают за смену. да и вообще найдите на себя максимально похожую модель или моделей, и берите с них пример)

Да я раньше всё смотрела на полную модель, Джимкэнди ник помойму, так она вообще тупо лежит на диване раздвинув ноги и Ловенс торчит, и что-то в боте написано не помню точно, но чтоб кидали 100, так ей без проблем кидают, она как Хотфеллинг собирает токенов, при чём ничего не делая, когда та наяривает как следует, чтоб эти деньги заработать. Сейчас я уже давно никого не смотрю. Вроде и пар мало, где девушка полная, наоборот должно интересовать я думала - а нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котятки, а как вы решаете вопрос снятия денег, копите на счетах или бесстрашно выводите на местные Карты?

на карту и обналичиваю в долларах в кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики) кто из вас использует ЛОГИТЕХ БРИО она стоит своих денег? стоит купить?
и может кто то знает какие камеры дают размытие заднего фона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ру - все работает - просто ставьте ДНС 8 8 8 8     8 8 4 4 

вставил  - не работает. может комп перезагрузить надо ,потом заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я расширила тип-меню, раньше из 10 пунктов было, теперь 20 сделала и никто им не пользуется, читать что ли лень стало? Одни вопросы что я делаю и за сколько, уже поставила оповещение крупными буквами, что тип меню активно и все равно ничего не меняется, ну что за фигня? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики) кто из вас использует ЛОГИТЕХ БРИО она стоит своих денег? стоит купить?

и может кто то знает какие камеры дают размытие заднего фона??

насколько мне известно размытие заднего фона можно сделать только если трансляция с зеркалки, а не веб камер. Хотя сейчас зашла в хром и там много обучающего видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я расширила тип-меню, раньше из 10 пунктов было, теперь 20 сделала и никто им не пользуется, читать что ли лень стало? Одни вопросы что я делаю и за сколько, уже поставила оповещение крупными буквами, что тип меню активно и все равно ничего не меняется, ну что за фигня? :crazy:

Ну вот как-то так, или специально игнорят, хотят за 1 токен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уходить с вебкама. стоит ли ? в  начале моего пути  в вебкаме я зарабатывал намного больше, чем сейчас. мне деньги по 20 к на пейпел кошелёк кидали . а щас заработок чисто с сайтов  очень маленький по сравнению с первыми неделями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уходить с вебкама. стоит ли ? в  начале моего пути  в вебкаме я зарабатывал намного больше, чем сейчас. мне деньги по 20 к на пейпел кошелёк кидали . а щас заработок чисто с сайтов  очень маленький по сравнению с первыми неделями

 

я думаю стоит) такое себе занятие, сама пытаюсь слиться))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит) такое себе занятие, сама пытаюсь слиться))

так я в студии  работал с 25 июня по 6 августа где-то. они 70% себе брали , а говорили ,по-другому.  что сайт 50% и они 30%)  не отдали  где-то 2500-3000 тысячи  за  последние дни. пусть подавятся .  надо было к ним на квартиру ехать и звонить, чтобы отдали. а они писали  , то в другом городе, деньги как всегда будут.  потом  , что лимиты не набрали. в городе моем вот будут и отдадут . никуда они наверное не уезжали  ,а уехали недавно. потому что говорили, что они ненадолгого  здесь.  как меня бесит не честность эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше вебкама сейчас ничего нет, даже если заработки уже не те. У вас свободный график,  честная оплата труда, нет начальства над головой, которое кудахчет постоянно. Ну и в конце концов, сейчас придет сентябрь-октябрь и  попрет  у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пришло время завязывать с этой работой, вэбка загибается...не то что раньше было. Так что не теряйте время и ищите нормальную работу.

так я в студии работал с 25 июня по 6 августа где-то. они 70% себе брали , а говорили ,по-другому. что сайт 50% и они 30%) не отдали где-то 2500-3000 тысячи за последние дни. пусть подавятся . надо было к ним на квартиру ехать и звонить, чтобы отдали. а они писали , то в другом городе, деньги как всегда будут. потом , что лимиты не набрали. в городе моем вот будут и отдадут . никуда они наверное не уезжали ,а уехали недавно. потому что говорили, что они ненадолгого здесь. как меня бесит не честность эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...