Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не делаю ничего , что было бы мне неприятно. Никакого анала, огромных дилдо и тд. Бывают конечно неудачные дни. Но я бы предпочла вебкам маникюру

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну нафиг, если бы я могла тоже самое на ногтях заработать, то пилила бы ногти, чесслово )) нынче дрочка моя никому не нужна, всем нужен какой-то безумный треш, от которого меня лично воротит, эта бесконечная жопа, которая должна быть бездонной, убрала ее из тегов и тип-меню и сидела 2 дня ни с чем, пришлось вернуть назад

сегодня мем попросил засунуть себе кусок льда в письку в привате , шта блть ,а потом лечить мою письку кто будет? ))))жесть , пусть себе в жопу льда напихает, посмотрим как ему будет,ска конченый

а потом в привате чувак достал, стань так сяк , короче стояю я еле еле , на одной ноге в полуприсяде затылком вижу что он пишет, уже ноги трясутся от напряжения и тут он- да давай кончай  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

че блин , стань в позу зю и кончи , дибилы блин ))))

на чатуре еще норм, вот на бонге за 1 токен гномика в жопу надо уметь пхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела как-то видео Верники Степановой, про рунеток.Это психотерапевт, видео на ютубе снимает. У нее была фраза, что зарабатывают путем засовывания бутылки шампанского в писю попу. Я тогда подумала, почему именно такой пример ей надо было приводить, можно же как-то по другому в вебкаме работать. Теперь вот понимаю почему...

 

Ну вот у меня из игрушек только ловенс, если че куда засунуть, то только пальцы и с заработком проблем нет. Вы зациклились тут на каком-то треше, но на сайте достаточно моделей по лайту, есть даже кто не раздевается и всё равно харизмой умудряются заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела как-то видео Верники Степановой, про рунеток.Это психотерапевт, видео на ютубе снимает. У нее была фраза, что зарабатывают путем засовывания бутылки шампанского в писю попу. Я тогда подумала, почему именно такой пример ей надо было приводить, можно же как-то по другому в вебкаме работать. Теперь вот понимаю почему...

 

че та она херню какую-то несёт)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мем попросил засунуть себе кусок льда в письку в привате , шта блть ,а потом лечить мою письку кто будет? ))))жесть , пусть себе в жопу льда напихает, посмотрим как ему будет,ска конченый

а потом в привате чувак достал, стань так сяк , короче стояю я еле еле , на одной ноге в полуприсяде затылком вижу что он пишет, уже ноги трясутся от напряжения и тут он- да давай кончай  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

че блин , стань в позу зю и кончи , дибилы блин ))))

на чатуре еще норм, вот на бонге за 1 токен гномика в жопу надо уметь пхать

меня регулярно просят засунуть в ass дилдо (ну не дилдо, а маленькую такую игрушечку с шариками на конце) полностью, а следом подпереть все это пробкой...больные люди...объясняю, что не буду это делать, ибо уйдет неизвестно куда, как мне потом это доставать...ответ один - да попробуй, я дам тебе хорошие чаевые... Кстати, по личным наблюдениям, самые щедрые мемы не просят никакого треша, видимо успешные люди более гармоничны, нежели нищета, которая реализуется через извращения, дрочат сутками и уже не знают, что еще в своем больном мозге родить...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня регулярно просят засунуть в ass дилдо (ну не дилдо, а маленькую такую игрушечку с шариками на конце) полностью, а следом подпереть все это пробкой...больные люди...объясняю, что не буду это делать, ибо уйдет неизвестно куда, как мне потом это доставать...ответ один - да попробуй, я дам тебе хорошие чаевые... Кстати, по личным наблюдениям, самые щедрые мемы не просят никакого треша, видимо успешные люди более гармоничны, нежели нищета, которая реализуется через извращения, дрочат сутками и уже не знают, что еще в своем больном мозге родить...

да, так и есть)

у меня два постояшки, никогда никакого треша не просят,а типают щедро всегда.

как то спрашивал мем есть ли у меня собака чтоб простите сделала мне куни :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  я выпала от такого :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написала что про тыщу рублей грила

работала дома ни с кем не делила

и че я пошла в камхоры ради той же суммы??))

мм я по сути тоже умею делать гель лак,диплом есть и сама себе делаю уже сколько..но блин,с людьми общаться живыми надо,в отличие от вебки.. и думаю есть проблемы с конкурентностью и клиентской базой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делаю ничего , что было бы мне неприятно. Никакого анала, огромных дилдо и тд. Бывают конечно неудачные дни. Но я бы предпочла вебкам маникюру

Я также, жопу не задействую вообще.

Один раз поставила по приколу в боте, цель Дик ин асс. Цель была предпоследняя, обычно до нее не доходили. И вот в один день дошли, типнул мем на эту цель и пишет ну давай начинай. А я говорю извини, в эту игру мы уже не играем)). Он возмущаться начал, пишет, что будет жаловаться т.к я обманываю. Я встала сказала, это специально для тебя и станцевала стриптиз, он вроде как угомонился). Потом убрала эту цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть)

у меня два постояшки, никогда никакого треша не просят,а типают щедро всегда.

как то спрашивал мем есть ли у меня собака чтоб простите сделала мне куни :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  я выпала от такого :blink:

с собакой это просто проклятье какое-то, у топовых девочек часто в кадре собачки бегают, никто из их мемов в общем чате не пишет ничего насчет зоофилии, у меня же дверь наполовину прозрачная, с замутненным стеклом и там часто просматривается силуэт моей собаки (ждет меня с работы под дверью)) так сразу как больные "позови собаку!!" "пусть она тебе то и это!!"...фублин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также, жопу не задействую вообще.

Один раз поставила по приколу в боте, цель Дик ин асс. Цель была предпоследняя, обычно до нее не доходили. И вот в один день дошли, типнул мем на эту цель и пишет ну давай начинай. А я говорю извини, в эту игру мы уже не играем)). Он возмущаться начал, пишет, что будет жаловаться т.к я обманываю. Я встала сказала, это специально для тебя и станцевала стриптиз, он вроде как угомонился). Потом убрала эту цель.

вот и не задействуйте, это я как дура, пришла в вебкам с девственной жопой, повелась на лишние типы, а теперь не знаю как и вылезти, ибо ощущения еще те )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть)

у меня два постояшки, никогда никакого треша не просят,а типают щедро всегда.

как то спрашивал мем есть ли у меня собака чтоб простите сделала мне куни :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  я выпала от такого :blink:

хахахахахаххахахахахахахаха ппц блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наблюдение что щедрые никогда не просят треш. По 6 токенов и анал и сквирт и все подавай. По 90 у меня просят показывать подмышки по 15 минут в камеру, просто типают дальше на оргазм, последний приват мем просил 50 минут приседать. Да, я еще после "дня ног" в спортзале, чуть с ума не сошла от этого, но сам факт. Лучше у меня будет за месяц 5 приватов по 90 токенов, чем 50 по 6, имхо. Также и с тип меню, не хочешь платить по моему прайсу?ну не плати, я посижу. Зато если заплатят, шоколадно все. На стрипе недавно шваль какая-то(моделью не назовешь) по локоть руку в жопу запихала за 10 токенов!!!!ВТФ,ска?Зачем этот демпинг чертов?Зачем им платить за анал небольшой игрушкой 3000 токенов, когда можно за 10 анальный фистинг увидеть. Проблема не в том что мемов мало или что. Проблема что толпами на все сайты валят и валят бабы, готовые на что угодно за "бутерброд", даже без масла. А потом - мне не типают, сайт не работает, все фризит, глючит. Бомбит дико.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня регулярно просят засунуть в ass дилдо (ну не дилдо, а маленькую такую игрушечку с шариками на конце) полностью, а следом подпереть все это пробкой...больные люди...объясняю, что не буду это делать, ибо уйдет неизвестно куда, как мне потом это доставать...ответ один - да попробуй, я дам тебе хорошие чаевые... Кстати, по личным наблюдениям, самые щедрые мемы не просят никакого треша, видимо успешные люди более гармоничны, нежели нищета, которая реализуется через извращения, дрочат сутками и уже не знают, что еще в своем больном мозге родить...

Вот именно поэтому  приват надо дорогой делать.А то нищебродская  публика подвалит. У меня  был 60 в минуту,и ничего, брали, еще и типали в привате или ловенсконтроль..Ничего трешового не просили. Сделала 30 для эксперимента. Так теперь приходят суки и просят по 18 скидку сделать да  еще и запись разрешить, да еще и всякую  хрень  делать. Вернула обратно на 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наблюдение что щедрые никогда не просят треш. По 6 токенов и анал и сквирт и все подавай. По 90 у меня просят показывать подмышки по 15 минут в камеру, просто типают дальше на оргазм, последний приват мем просил 50 минут приседать. Да, я еще после "дня ног" в спортзале, чуть с ума не сошла от этого, но сам факт. Лучше у меня будет за месяц 5 приватов по 90 токенов, чем 50 по 6, имхо. Также и с тип меню, не хочешь платить по моему прайсу?ну не плати, я посижу. Зато если заплатят, шоколадно все. На стрипе недавно шваль какая-то(моделью не назовешь) по локоть руку в жопу запихала за 10 токенов!!!!ВТФ,ска?Зачем этот демпинг чертов?Зачем им платить за анал небольшой игрушкой 3000 токенов, когда можно за 10 анальный фистинг увидеть. Проблема не в том что мемов мало или что. Проблема что толпами на все сайты валят и валят бабы, готовые на что угодно за "бутерброд", даже без масла. А потом - мне не типают, сайт не работает, все фризит, глючит. Бомбит дико.

о вы тоже видели этот треш на стрипе?)))) реально за 10 токенов руку в жопу жеееееесть) 

конечно потом никто не захочет платить 80 за фингеринг пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя есть интересные вещи, а мы значит, оказывается, все бдсмщицы и садомазо))

Да, правда есть. Примеры в начале видео ужасные, про отпихивание детей из кадра, бутылку хотя это тоже имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда есть. Примеры в начале видео ужасные, про отпихивание детей из кадра, бутылку хотя это тоже имеет место быть.

 

и про уход из работы права, сейчас у меня нарисовывается нормальная работа, а я целый день сижу, прокрастинирую и не могу сесть и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда есть. Примеры в начале видео ужасные, про отпихивание детей из кадра, бутылку хотя это тоже имеет место быть.

да. но как по мне "смотрите все я звезда" бред , потому что многие без лица работают и тут только жажда больших и быстрых денег на достижение своих целей. 

и еще что многие модельки поверхностные. я бы не сказала. особенно по форуму) 

я как то продавала кое что через олх и мне приходилось чуть ли не ежедневно общаться с девушками, 80% были настолько тупые, что складывалось впечатление что у них в жизни цель это отвести ребенка в сад и забрать.все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про уход из работы права, сейчас у меня нарисовывается нормальная работа, а я целый день сижу, прокрастинирую и не могу сесть и сделать

да...... когда знаешь что за три часа ты можешь заработать в десятки раз больше чем за 12 часов на ногах ......как бросить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...... когда знаешь что за три часа ты можешь заработать в десятки раз больше чем за 12 часов на ногах ......как бросить?!

 

ну тут как бэ тоже дома, но факт того, что мне диктуют, что делать, будут оценивать мою работу и т.п.... короче всё равно нельзя же на вебке всю жизнь просидеть или вы чего думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как бэ тоже дома, но факт того, что мне диктуют, что делать, будут оценивать мою работу и т.п.... короче всё равно нельзя же на вебке всю жизнь просидеть или вы чего думаете?

конечно я не хочу всю жизнь так работать) но сложно снизить планку и пойти за гроши работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как бэ тоже дома, но факт того, что мне диктуют, что делать, будут оценивать мою работу и т.п.... короче всё равно нельзя же на вебке всю жизнь просидеть или вы чего думаете?

бабушка с канады , 68 лет вроде работает, и ниче)))и типают норм, и пишут-секси и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с Ванесса1212, что лучше работать на вебке, чем 12 часов батрачить на ногах за копейки. Не мне конечно, про копейки говорить. Это просто не логично идти на обычную работу, где и не ждут. Е.нутые начальницы и прочее.

Вообще считаю можно и нужно идти работать там где реально нравится, устраивает. Если нет такого занятия, то искать. Если нравится вебка то вебка.

Старушки тоже работают)) но лучше к тому времени деда найти или скопить денег.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите ее видео -почему люди едят козявки) я смеялась до слез) люди едят козявки потому что им мало внимания  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: и комменты под видео это вообще))))))

КОЗЯВОЧКА ЭТО ЛЕГКИЙ СНЭК 

АХАХАХАХАХАХА  :lol_2:  :lol_2:  :lol_2:  :lol_2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с Ванесса1212, что лучше работать на вебке, чем 12 часов батрачить на ногах за копейки. Не мне конечно, про копейки говорить. Это просто не логично идти на обычную работу, где и не ждут. Е.нутые начальницы и прочее.

Вообще считаю можно и нужно идти работать там где реально нравится, устраивает. Если нет такого занятия, то искать. Если нравится вебка то вебка.

Старушки тоже работают)) но лучше к тому времени деда найти или скопить денег.

деда найти лол)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...