Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С нью периодом у меня не получилось работать нормально. Я на МФК тогда сидела и параллельно на чатур. Там у меня приваты брали часто. Приходилось отключать чатур. Поэтому люди не набирались в комнате. второй раз нью значек дали, но в топ не пустили)) как-то так все через жопу вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора года, это много. Почему же так мало людей в комнате?.. а вы в топ иногда хоть попалали? Вначале карьеры было лучше или хуже? сколько фоловеров удалось набрать за это время? Я вот не знаю чего ожидать. Уже 2 месяца работаю. Пока набираю 100-200 человек, а что будет дальше не представляю. Как то же надо выйти на 1 страницу или хотя бы вторую..

нет. в топе я никогда не была на этом сайте. из русских только кажется одна бывает это киллертитс.........в нью период у меня фалловеров 3500 подписалось. а потом все тишь да гладь.......... но я не жалуюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. в топе я никогда не была на этом сайте. из русских только кажется одна бывает это киллертитс.........в нью период у меня фалловеров 3500 подписалось. а потом все тишь да гладь.......... но я не жалуюсь.....

Думаете там русских нет? мне кажется через одну русские. Просто косят под других, чтоб меньше знали откуда они. Просто зайдите через впн. Они же страну блокируют. Там и Украинка в топе все время с большими сиськами, myla_angel завут кажется. Вот еедело маленькое, кидают токены- она трясет ими . Сиськи делают всю работу за нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, вы меняли резко цвет волос или что-то во внешности?

Чатур не прикапывался, типа это не вы, не просил снова документы загрузить?)))

Где-то читала было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, вы меняли резко цвет волос или что-то во внешности?

Чатур не прикапывался, типа это не вы, не просил снова документы загрузить?)))

Где-то читала было такое.

Да, мне вообще бан дали за парик другого цвета. Вообще не отвечали. Пришлось новый аккаунт открывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вообще бан дали за парик другого цвета. Вообще не отвечали. Пришлось новый аккаунт открывать

А как вы поняли, что за парик именно дали бан?

Разве в парике нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы поняли, что за парик именно дали бан?

Разве в парике нельзя?

Они написали сообщение, мол в вашей комнате посторонние люди. Я им отвечаю" это я, разбаньте".А они ноль реакции. Но у меня аккаунт новый был, поэтому не стала разбираться, а сделала другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, вы меняли резко цвет волос или что-то во внешности?

Чатур не прикапывался, типа это не вы, не просил снова документы загрузить?)))

Где-то читала было такое.

цвет и длину волос меняла кардинально, да и вообще, на тех доках,которые я присылала в саппорт при оформлении аккаунта у меня была короткая стрижка и я была брюнеткой, сейчас блондинка и волосы ниже плеч, к тому же фоткалась вообще без макияжа, а в онлайн выхожу только с боевым раскрасом, проблем не было ни разу 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОжно ли есть еду в чат юрбейте ? не забанят ? мне щас  администратор прислал какое-то сообщение  ,когда я ел. о прекращении  работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОжно ли есть еду в чат юрбейте ? не забанят ? мне щас  администратор прислал какое-то сообщение  ,когда я ел. о прекращении  работы

видимо топовым можно, а простым смертным нет ))

Позавчера Сисвет минут 20 лопала огромнейший бургер, все умилялись и хлопали в ладоши )

 

И никогда не забуду, как на бонге видела довольно-таки эффектную девушку, правда на фоне ковра, они сидела и в прямом эфире уминала из суповой советской тарелки гречку с котлетой, большой суповой ложкой, откусывая от огромного ломтя черного хлеба....иностранцы, вероятно, недоумевали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОжно ли есть еду в чат юрбейте ? не забанят ? мне щас  администратор прислал какое-то сообщение  ,когда я ел. о прекращении  работы

я ем часто)))) но я без лица  :stuart: но я там яблоко или орешки могу топтать) не борщ  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо топовым можно, а простым смертным нет ))

Позавчера Сисвет минут 20 лопала огромнейший бургер, все умилялись и хлопали в ладоши )

 

И никогда не забуду, как на бонге видела довольно-таки эффектную девушку, правда на фоне ковра, они сидела и в прямом эфире уминала из суповой советской тарелки гречку с котлетой, большой суповой ложкой, откусывая от огромного ломтя черного хлеба....иностранцы, вероятно, недоумевали )

я тоже на бонге видела мадам в халате бабушкином на фоне сельской кухни , грязной и раздолбанной , пьяная в кизяк сидела наминала макароны с хлебом и что то рассказывала  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на бонге видела мадам в халате бабушкином на фоне сельской кухни , грязной и раздолбанной , пьяная в кизяк сидела наминала макароны с хлебом и что то рассказывала  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  

за это я и люблю бонгу )) На чатуре такого не увидишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол топлать при всех?иди быстро на кухню минут 10 перекуси и выходи. Я всегда так делаю. И ничего страшного если пара человек уйдет. Обычно те, кто хотят - подождут тебя. Я могу пить кофе, воду, яблоко сьесть. Ничего мне не приходило за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол топлать при всех?иди быстро на кухню минут 10 перекуси и выходи. Я всегда так делаю. И ничего страшного если пара человек уйдет. Обычно те, кто хотят - подождут тебя. Я могу пить кофе, воду, яблоко сьесть. Ничего мне не приходило за это.

я конфетки ем или куски шоколадки в рот сую, не вгрызаюсь яростно ни во что перед камерой, могу втихоря бананчик куснуть. Но многие боятся аудиторию потерять, а надолго из кадра выходить нельзя, а жрать хочется...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы жалуетесь или хвастаетесь? я думаю 1000/час это неплохо)

* тыща рублей в час

так то жалуюсь , привыкла к чему получше) но походу надо и этому радоваться сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* тыща рублей в час

так то жалуюсь , привыкла к чему получше) но походу надо и этому радоваться сейчас))

это в районе 320 токенов в час, за 3 часа минималка, ну, не самый плохой вариант. У меня этот период примерно также идет, с мира по нитке - нищему рубаха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в районе 320 токенов в час, за 3 часа минималка, ну, не самый плохой вариант. У меня этот период примерно также идет, с мира по нитке - нищему рубаха )

охох, привезут комп, надеюсь, попрет с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охох, привезут комп, надеюсь, попрет с ним :)

конечно попрет, любые изменения мобилизуют внутренне и настрой другой будет, а если картинка улучшится, то и людей будет больше, сейчас вон на первой странице сидят все, кто раньше был в конце, но зато с HD+, эти изменения нам на руку, ибо теперь есть хоть какая-то перспектива не садясь на садового гномика приблизиться к успешным ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за работа такая обычная, где зп 1000 в час? Это получается 8т.р. в день и 176тр в месяц? Если не секрет конечно)

* тыща рублей в час

так то жалуюсь , привыкла к чему получше) но походу надо и этому радоваться сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...