Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а у меня наверно сегодня открылся невидимый шлюз, народ стал заходить, если обычно до 40 было сегодня прям 180!!  фалловеров добавилось 100 человек сразу! и на 3ей странице!! надеюсь завтра шлюз не закроют! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - где то половина людей жалуются на фризы - сидишь сидишь и видишь как чувак раз в три минуты - иногда чаще перезаходит - спросил че такое - говорит что видос виснет. Жалуется ровно половина Мемов. Хреново работает сайт хреново. Денег собрал, благодаря тому что повезло - заскочил чувак на приват и один хороший подписчик заскочил.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наверно сегодня открылся невидимый шлюз, народ стал заходить, если обычно до 40 было сегодня прям 180!! фалловеров добавилось 100 человек сразу! и на 3ей странице!! надеюсь завтра шлюз не закроют! :biggrin:

Как давно вы работаете на Чатурбайт? когда этот шлюз открывается?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно вы работаете на Чатурбайт? когда этот шлюз открывается?))

у меня вот вчера шлюз открылся, сегодня закрылся, нестабильно работает, короче ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё и тормозит все,вылетала несколько раз,нервов нехватает на все это..только надежда что зайдет кто-то добренький и голодный спасает????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полтора года............но так редко бывает и с чем это связано я не знаю

полтора года, это много. Почему же так мало людей в комнате?.. а вы в топ иногда хоть попалали? Вначале карьеры было лучше или хуже? сколько фоловеров удалось набрать за это время? Я вот не знаю чего ожидать. Уже 2 месяца работаю. Пока набираю 100-200 человек, а что будет дальше не представляю. Как то же надо выйти на 1 страницу или хотя бы вторую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу многихмоделей в топе, которые работают не больше месяца и у них от 500 до 2000 человек. Как им это удается? Вроде и не красавицы неземные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора года, это много. Почему же так мало людей в комнате?.. а вы в топ иногда хоть попалали? Вначале карьеры было лучше или хуже? сколько фоловеров удалось набрать за это время? Я вот не знаю чего ожидать. Уже 2 месяца работаю. Пока набираю 100-200 человек, а что будет дальше не представляю. Как то же надо выйти на 1 страницу или хотя бы вторую..

можно работать хоть 10 лет и ни разу не попасть даже на первую страницу, а не то, что в топ....да и зарабатывать нормально можно и с 80 человеками в комнате. Я вон сегодня сидела с 400 зрителями, выхлоп был равен нулю....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите пожалуйста. Очень часто чат зависает и не листается сам в низ. Замирает на одном месте и приходится мотать мышкой. Только у нас так? Может есть какой секрет?

Вдруг кому пригодится. Проблемма в гугловском переводчике. Отключил и все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора года, это много. Почему же так мало людей в комнате?.. а вы в топ иногда хоть попалали? Вначале карьеры было лучше или хуже? сколько фоловеров удалось набрать за это время? Я вот не знаю чего ожидать. Уже 2 месяца работаю. Пока набираю 100-200 человек, а что будет дальше не представляю. Как то же надо выйти на 1 страницу или хотя бы вторую..

когда я работала 1ый месяц у меня в комнате было 700-1000 человек )))) 

а потом до 20 все скатилось))))) 

сейчас  бывает до 100 набираю (в среднем 60 )

 

но это такое) можно с 20 людьми в комнате сделать минималку за час и с 200 чел. просидеть с нулем , как повезет :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу многихмоделей в топе, которые работают не больше месяца и у них от 500 до 2000 человек. Как им это удается? Вроде и не красавицы неземные))

ну так за первый месяц это норм, там же нью период, это странно если меньше людей. значит что то не то, или камера говно или инет тормозит

 

вот бы с крутым качеством да нью период эх  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...