Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что за день сегодня такой странный ? Прикупил себе новое сексуальное бельишко , думал , ну сейчас выйду в эфир , заработаю миллионы ????А что в итоге ? Просидел час , а в комнате только я один , и ни одного зрителя , даже серого , и это при качестве картинки HD+ . Хотя обычно меньше 100 человек не бывает . Неужели меня постигла кара Чатура ? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за день сегодня такой странный ? Прикупил себе новое сексуальное бельишко , думал , ну сейчас выйду в эфир , заработаю миллионы А что в итоге ? Просидел час , а в комнате только я один , и ни одного зрителя , даже серого , и это при качестве картинки HD+ . Хотя обычно меньше 100 человек не бывает . Неужели меня постигла кара Чатура ?

 

Скидывай фото бельишка, оценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бельишко интересно ???? я как начала работать как маньячка стала белье покупать ???? теперь лифов с трусиками больше чем обычной одежды????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котики а вы с микрофоном работаете или от вебки используйте встроенный микрофон ?

У меня отдельный микрофон, плюс звук от него отдельно разделён от музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу 2 раза в день,по 3-4 часа.. когда как,бывает после 2 часов тишины делаю перерыв,или если сильно бесят "привет,как дела" и выход,и таких тьма бывает..чё приходил вообще (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа четыре

день провал, да

так сегодня среда) я по средам и не выхожу))) у меня в среду всегда ппц был ,только настроение портилось  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сегодня среда) я по средам и не выхожу))) у меня в среду всегда ппц был ,только настроение портилось :unsure:

И у меня провал) а вы не решили проблему со сплиттером и обс? Я, когда через обс захожу и ничего не происходит, мне быстро скучно становится и выхожу совсем))

Работаю часа 4 наверно, потом если затихает, то скучно и выхожу) а бывает, что и по 10 высиживаю, но редко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня провал) а вы не решили проблему со сплиттером и обс? Я, когда через обс захожу и ничего не происходит, мне быстро скучно становится и выхожу совсем))

Работаю часа 4 наверно, потом если затихает, то скучно и выхожу) а бывает, что и по 10 высиживаю, но редко))

неа.

я почитала другие форумы и пишут что это невозможно .

поэтому я работаю с двумя камерами с ноута и компа 

очень не удобно конечно, ну а что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, с каким минимальным FPS получается более-менее сносная картинка? С моим нынешним инетом разрешение 1024 больше нормально не тянет, если ставлю его, то FPS колеблется в черно-зеленой зоне, т.е. в среднем от 11 до 18-20, зрители хоть что-то видят в этом случае? Если ставлю 800 на 600, то все гуд, FPS 34-36 стабильно. Разницы в посещаемости не заметила, что в одном, что в другом случае, но вот этот FPS на грани издыхания мне как-то совсем не нравится, изображение же дергает, наверное?

P.S. со стороны уже 2 дня посмотреть не могу, не нахожу себя в листинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, с каким минимальным FPS получается более-менее сносная картинка? С моим нынешним инетом разрешение 1024 больше нормально не тянет, если ставлю его, то FPS колеблется в черно-зеленой зоне, т.е. в среднем от 11 до 18-20, зрители хоть что-то видят в этом случае? Если ставлю 800 на 600, то все гуд, FPS 34-36 стабильно. Разницы в посещаемости не заметила, что в одном, что в другом случае, но вот этот FPS на грани издыхания мне как-то совсем не нравится, изображение же дергает, наверное?

P.S. со стороны уже 2 дня посмотреть не могу, не нахожу себя в листинге...

 

вставьте после .com/*свойник* и посмотрите, у меня фпс 20-30, картинка такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставьте после .com/*свойник* и посмотрите, у меня фпс 20-30, картинка такое себе

омагад...спасибо, теперь все вижу, а то рылась по 15 минут по этим страницам, так же гораздо легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завтра последний день периода. Вот молеоей будет, просто куча. Все повыходят стримить. Я на бонгу через впн вчера вышла, так у все меня япошки даже появились. Правда они тоже жлобы те еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи, кто улучшил свое чатурбатинг до HD, улучшилась ситуация в общем?)

я ухудшила свой чатурбейтинг с HD до не HD )) Поэтому, могу с уверенностью сказать, что с HD было значительно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно прекрасный день, за час ни одного привата, почти 400 человек в комнате и целых 7(!!!!), мать их, токенов... Одни серые швыряют в чат обрывки своих несвязанных мыслей в виде указаний, что и как делать, а цветные вообще молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...