Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а у меня отлично вчера было ) я с 2 до 5 работала (днем) зашел один дяденька и в привате долго сидел еще и кидал по 100 и по 300 

в общем ушла довольная))) 

с обс людей реально в разы больше стало , так как качество стало hd+  картинка шикарная, если сравнить с тем что было ...

а я то думала света не хватает , бред полный

просто камеру надо норм настраивать 

хотя вот тоже если раньше без обс людей было около 20 в среднем (бывало что и 50) 

то сейчас в среднем 60 чел ( бывает и 100) 

хотя может это из за выходных , сегодня увидим)))) 

так вот активность ну такое, просто чаще стали заходить платежеспособные , ну хоть что то))) 

 

а булькающий звук кто спрашивал это стрипчат

 

ну я же говорилаа)

рада, что помог мой совет :happy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа))) спасибки))) ) :flowers:  :flowers:  :flowers:

а сегодня у вас как? Может тоже с обс-ом заморочиться....у меня вчера тоже недурно было по итоговой сумме, но в моем случае - это однозначно выходные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня у вас как? Может тоже с обс-ом заморочиться....у меня вчера тоже недурно было по итоговой сумме, но в моем случае - это однозначно выходные )

еще не выходила, вот через пол часика сяду

ну у меня на выходных тоже обычно не плохо, 100+

хотя бывает конечно выходные печальные ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обс он только на качество картинки влияет? или еще что? я его настроила но видео все равно не шд,ноут не справляеца или скорости инета мало или что я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще тут вроде писали как то как сперму подделать? ) у меня кончающий дилдо, так чтоб его не испортить, что внутрь закачать?) или лучше купить спецовую фейкосперму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обс он только на качество картинки влияет? или еще что? я его настроила но видео все равно не шд,ноут не справляеца или скорости инета мало или что я хз

А какой у вас ноутбук и интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обс он только на качество картинки влияет? или еще что? я его настроила но видео все равно не шд,ноут не справляеца или скорости инета мало или что я хз

это настройка видео - качество и скорость

у меня ноут не тянет 

даже hd не становится и тормозит все 

а комп отлично тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это настройка видео - качество и скорость

у меня ноут не тянет 

даже hd не становится и тормозит все 

а комп отлично тянет)

надо комп покупать значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это настройка видео - качество и скорость

у меня ноут не тянет 

даже hd не становится и тормозит все 

а комп отлично тянет)

а какой у вас комп? Хотя бы в общих чертах системные параметры....а то я хочу инет нормальный себе подключать, дабы с обс работать, а может комп и не потянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у вас комп? Хотя бы в общих чертах системные параметры....а то я хочу инет нормальный себе подключать, дабы с обс работать, а может комп и не потянет....

знаю только что комп core i5 

а ноут i3 

больше ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал, что мол сейчас расположение в листинге от качества видео зависит. Типа если у меня будет HD+ и 100 чел. в комнате, то я всяко буду выше в листинге, чем например девушка с 1000 зрителей в комнате и с"сhaturbating".

Когда я логинюсь, то это примерно так и выглядит. А когда не логинюсь, то листинг выглядит совсем иначе. На первом месте девушка как раз таки с "chaturbating" и с большим количеством зрителей. А те, в кого HD+ гораздо ниже неё в списке..

Это как так? Знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал, что мол сейчас расположение в листинге от качества видео зависит. Типа если у меня будет HD+ и 100 чел. в комнате, то я всяко буду выше в листинге, чем например девушка с 1000 зрителей в комнате и с"сhaturbating".

Когда я логинюсь, то это примерно так и выглядит. А когда не логинюсь, то листинг выглядит совсем иначе. На первом месте девушка как раз таки с "chaturbating" и с большим количеством зрителей. А те, в кого HD+ гораздо ниже неё в списке..

Это как так? Знает кто-нибудь?

 

ну всё верно, но нам то нужны залогиненые мемы с деньгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё верно, но нам то нужны залогиненые мемы с деньгами)

Это я понимаю) Просто интересно почему, когда не логинишься - листинг выглядит вообще по-другому..хмм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал, что мол сейчас расположение в листинге от качества видео зависит. Типа если у меня будет HD+ и 100 чел. в комнате, то я всяко буду выше в листинге, чем например девушка с 1000 зрителей в комнате и с"сhaturbating".

Когда я логинюсь, то это примерно так и выглядит. А когда не логинюсь, то листинг выглядит совсем иначе. На первом месте девушка как раз таки с "chaturbating" и с большим количеством зрителей. А те, в кого HD+ гораздо ниже неё в списке..

Это как так? Знает кто-нибудь?

мне кажется не только от качества видео и кол ва мемов в комнате но еще и плюс активность-тоесть как типают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите пожалуйста. Очень часто чат зависает и не листается сам в низ. Замирает на одном месте и приходится мотать мышкой. Только у нас так? Может есть какой секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите пожалуйста. Очень часто чат зависает и не листается сам в низ. Замирает на одном месте и приходится мотать мышкой. Только у нас так? Может есть какой секрет?

У меня такого не бывает. Может вам батарейки в мышке поменять? Или перебор сайтов и все виснет? Когда у меня было много сайтов я печатала на пустом месте, а потом все буквы набегали с задержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как у вас сегодня работа?

А то у меня скоро будет нервный срыв((( что за месяц ( сегодня один синий пишет я тебе 30 ток дам трахни дилдо, я ему давай я тебе 30 ток дам и посмотрю как ты трахаешь дилдо и заржала б.....ь это чатур или бонга. в листинге себя найти не смогла.На стрипе такая же х....я сегодня. Удалила все фото и видео с чб т.к чб писал что чем больше видео и фото тем лучше у вас трафик итд короче месяц боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого не бывает. Может вам батарейки в мышке поменять? Или перебор сайтов и все виснет? Когда у меня было много сайтов я печатала на пустом месте, а потом все буквы набегали с задержкой.

Дело не в мышке. Она наоборот выручает))) сайт один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила все фото и видео с чб т.к чб писал что чем больше видео и фото тем лучше у вас трафик итд короче месяц боль

Лучше трафик это в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше трафик это в каком смысле?

Если есть много инфы о вас, соц сети фото видео тем самым вы повышаете интерес и посещаемость своей страницы итд( я им просто задала вопрос как мне повысить свой трафик у вас на сайте, можно у вас купить на что они мне и написали об этом) хз( за что купила за то и продаю.Напишите им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...