Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой краник сегодня не открылся))

главное не отчаиваться. Я  вот тоже  иногда  хочу  взять и удалить все нахрен. Потом  захожу в другой день и  все  хорошо идет.  Есть хорошие дни, есть  и плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

136 токенов, пойду дом куплю у моря бля.....

АХАХАХАХ) я  с тобой)))))

80-100 чел в комнате и за 3.5 часов 500 ток 

раньше за это же время уже было 60 баксов

очень печально. медленно, ноль постояшек и два привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнище , а не суббота, я в шоке, то заходили но не типали, сейчас и заходить перестали. а у вас?

заходят и сидят , я им пишу- игнор- не пишу -тупо сидят и не типают 

бред ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пожалуйста ответьте какой сплитер вы используете чтоб работать на чатуре через обс и чтоб стрип работал одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во все дни недели плохо было. Думаю в воскресенье вечером пойдет. Походу со мной они решили, что идти нормально у меня только один день будет. В конечном итоге за неделю 1000 ткн и того за месяц 12 т.р.

Средняя зарплата в моем городе.

Когда я работала оператором у меня столько же было. Либо мне по карме столько положено, либо это всемирный заговор и жесткая невидимая система:))(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пожалуйста ответьте какой сплитер вы используете чтоб работать на чатуре через обс и чтоб стрип работал одновременно

 

На студии я работала на чатуре через обс, а стрип просто включался. Т.е. даже админы не придумали как. И всё через один браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХ) я  с тобой)))))

80-100 чел в комнате и за 3.5 часов 500 ток 

раньше за это же время уже было 60 баксов

очень печально. медленно, ноль постояшек и два привата

а раньше  это  когда??  а то я  видимо когда началась эта  беспросветная жопа  зарегалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На студии я работала на чатуре через обс, а стрип просто включался. Т.е. даже админы не придумали как. И всё через один браузер

не поняла

у меня пишет в доступе к камере отказано когда обс включен

со сплитером также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше  это  когда??  а то я  видимо когда началась эта  беспросветная жопа  зарегалась))

в июне 

стабильно за смену 50+ было

последнюю неделю печаль

сегодня вот минималка есть за 4 часа, но для субботы такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик. Только у нас чатур постоянно обновляет страницу, пока на крестик не нажмешь? Или еще кто-то с такой же проблемой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но я на неделе работала 4 дня шо пздц, в общем много часов, дак у меня сегодня чуть кукуха не уехала. Мне уже маньяки стали сниться, которые писают на меня  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кукуха чуть не уехала, пока я пыталась био сделать. Пробовала и фон и картинку. Не заливается хоть ты стресни! Все делала как на форуме советовали. 3 часа на разные хостинги меняла и разные коды. Сдалась и ушла спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кукуха чуть не уехала, пока я пыталась био сделать. Пробовала и фон и картинку. Не заливается хоть ты стресни! Все делала как на форуме советовали. 3 часа на разные хостинги меняла и разные коды. Сдалась и ушла спать

а био как то влияет на положение в  листинге?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но меньше вопросов в чате, что и сколько . Мне казалось это просто сделать

это очень просто сделать) картинку в фотошопе а как залить ее в био есть инструкция http://money.krisgerm.com/как-создать-bio-биографию-на-chaturbate/  со всем необходимым.

я как то игралась раньше и меняла картинки чуть ли не каждую неделю))) 

а сейчас тупо все удалила))) смысла от них ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но меньше вопросов в чате, что и сколько . Мне казалось это просто сделать

они  сцуки большинство не  читают ничего!  у меня Tip menu  каждую минуту  высвечивается, они будь-то не видят его. Типают по своему и просят сделать то- се )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла

у меня пишет в доступе к камере отказано когда обс включен

со сплитером также

Тоже пробовала второй сайт подключить с обс, ни сплиттер, ни просто открыть не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкииии ну блиииин 

что никто не сидит одновременно на чатуре и еще где используя обс при этом?? 

пожалуйста напишите  

привет,я не сижу ,но знаю.надо включить сначала сплиттер,потом в обс выбрать источник видео,не камеру,а сплиттер,второй сайт запускаешь обычно через флеш,так же выбираешь в источниках видео,не камеру,а сплиттер.

мне сплиттеры не нравятся,как по мне теряется качество видео.

есть второй вариант купить вторую камеру и стримить напрямую в обс и на прямую через флеш на другом сайте.

а есть третий вариант,проверить техническую сторону,может улучшить комп/ноут,чтоб тянул два сайта через флеш в hd качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,я не сижу ,но знаю.надо включить сначала сплиттер,потом в обс выбрать источник видео,не камеру,а сплиттер,второй сайт запускаешь обычно через флеш,так же выбираешь в источниках видео,не камеру,а сплиттер.

мне сплиттеры не нравятся,как по мне теряется качество видео.

есть второй вариант купить вторую камеру и стримить напрямую в обс и на прямую через флеш на другом сайте.

а есть третий вариант,проверить техническую сторону,может улучшить комп/ноут,чтоб тянул два сайта через флеш в hd качестве.

ну вот я с двумя камерами сидела вчера и с ноута и компа , это ппц как не удобно. одна из камер у меня ппц как глючит, стоит ее только тронуть она выключается, это очень не удобно .....

сегодня попробую как вы написали, спасибо большое  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...